content/news/images/94309/Ostanovka_2_mainPhoto.jpg
16:22, 12.05.2019 / ОБЩЕСТВО

Народный корреспондент: в Сыктывкаре у гостиницы «Югор» остановка съехала в овраг

Жители города фотографируют детали автобусного павильона и гадают, как они оказались в траве.

Народный  корреспондент: в Сыктывкаре у гостиницы «Югор» остановка съехала в овраг
Фото народного корреспондента

По сообщению народного корреспондента, в последние дни удивительное открытие ждет сыктывкарцев, привыкших пользоваться общественным транспортом в районе Кировского парка и гостиницы «Югор». На обычном месте не найти небольшого павильона - его недавнее присутствие обозначает лишь прямоугольная площадка на земле.

Короб павильона внимательные горожане легко найдут в овраге неподалеку, среди зазеленевшей травы. Люди гадают, оказался ли он там по вине вандалов либо по иным причинам. Впрочем, народный коррспонедент пишет, что, по его ощущениям, остановка «с корнями вырвана и сброшена вниз».

Ostanovka_-1.jpg

Как сообщил ранее телеканал «Юрган», одной из вероятных причин исчезновения конструкции с привычного места мог быть сильный порыв ветра.

В администрации Сыктывкара о ситуации знают, в ближайшее время павильон будет восстановлен. Работами займутся коммунальные службы.

4257

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Работали в этой гостинице.
    12 мая 2019 г., 17:21:50
    Ответить
    Все ждали , что рано или поздно она сама съедет в реку, но пока стоит.
    • А какой автобус
      12 мая 2019 г., 18:18:25
      Ответить
      Ходит к этой остановке?
      • крепить надо нормально, а то все на отвяжись делается.
        12 мая 2019 г., 18:57:13
        Ответить
        Остановка, я так понимаю, для тех, кто ожидает паром.
        • слепошара
          12 мая 2019 г., 18:58:08
          Ответить
          О! знак разглядел)) Внатуре, а какой автобус там ходит?
        • И
          12 мая 2019 г., 20:46:49
          Ответить
          Никакого криминала. Произошло при мне.
          Услышал грохот, обернулся - ничего. Потом вижу , остановка в овраге. Никого вокруг не было, только девушка ближе к Югору, тоже обернулась. Потом смотрел следы крепления, а их и нет, только небольшие ямочки. Сейчас все в России так. Это вам не Советский Союз
  • Гы...
    12 мая 2019 г., 18:49:12
    Ответить
    Видать, всё на соплях... :)))
  • Ух
    12 мая 2019 г., 19:29:16
    Ответить
    Бутафорская остановка, впрочем как и все в наше время, советские не падали от ветра.
    • 123
      12 мая 2019 г., 21:05:44
      Ответить
      Миллионы грохают раз за разом на эти бутафорские остановки, от которых толку нет. Они не защищают ни от ветра, ни от дождя, вовнутрь влезает полтора человека, кругом щели и дыры со всех сторон, на крыше постоянно снег скапливается. Самих бы чиновников заставить постоять в метелюгу или мороз постоять на такой остановке. Одна видимость работы и травля денег бюджетных. У нас есть целый проектный институт, что нет специалистов, которые могут сконструировать нормальную остановку? Дайте клич, умельцы придумают и воплотят
  • Он чтобез фундамента был?
    12 мая 2019 г., 21:07:21
    Ответить
    Сказочные...
    Наверно новое открытие будет с перерезанием ленточки.
  • Василий
    13 мая 2019 г., 0:56:45
    Ответить
    Остановка
    Прежде чем писать недовольство, задай себе 2 вопроса, диванная вата: 1) Ходил ли ты на все выборы за последние 20 лет? 2) Если ходил, то за кого голосовал? К понимающим данные вопросы не относится.
    • Смешно
      13 мая 2019 г., 8:22:14
      Ответить
      Политики
      и временная автобусная остановка (еще Путина сюда приплети, сторонник сталинизма). Ставил то остановку рабочий и которому "по барабану" будет ли она долго и безопасно стоять. А ему, по вашему, нужен и контролер за качеством, иначе может схалтурить..)?
      А это наше простое российское разгильдяйство и у как бы у большинства все на "авось".
      • Смешному
        13 мая 2019 г., 21:33:12
        Ответить
        А рабочего теперь никто не контролирует????
        Может ты и есть тот прораб?
  • Андрей
    13 мая 2019 г., 1:24:32
    Ответить
    Искусственный, илюзорнный нынче Мир.
    • Чьёрт побъери !
      13 мая 2019 г., 7:46:43
      Ответить
      Шеф, все пропало, все пропало!
  • пассажир
    13 мая 2019 г., 7:49:34
    Ответить
    автобус по маршруту №29 ездит. редко правда.