content/news/images/94439/BOB_5918_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
11:23, 15.05.2019 / ПРАВО

Ухтинку заподозрили в сутенерстве

Полицейские Ухты задержали местную жительницу 1978 года рождения, которая подозревается в организации занятия проституцией.

Ухтинку заподозрили в сутенерстве
Фото Виктора Бобыря

По данным пресс-службы МВД по Коми, задержанная выступала в роли посредника между клиентами и женщинами, оказывающими интимные услуги. Ухтинка получала за это денежное вознаграждение, которое распределяла по своему усмотрению.

По факту организации занятия проституцией дознаватели возбудили уголовное дело по ч.1 ст.241 УК РФ. Санкция статьи предусматривает наказание до пяти лет лишения свободы. В отношении ранее не судимой подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Расследование уголовного дела продолжается.

2175

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Ну вот а вы переживали.
    15 мая 2019 г., 12:04:25
    Ответить
    Выходит, выходит народ помаленьку из тени. Истинное малое предпринимательство в путинссссской Руси.
    • Ги-ги по фиги
      15 мая 2019 г., 12:08:53
      Ответить
      Бизнес и все только личное.
      • Ну да
        15 мая 2019 г., 12:10:58
        Ответить
        Они же руки в бюджет не запускают, только в трусы.
    • Самозанятые мы
      15 мая 2019 г., 14:20:09
      Ответить
      Не мешайте работать,за женами следите,суть одна
  • Королевитч Елисей
    15 мая 2019 г., 12:05:29
    Ответить
    Сваха баба Бабариха.
  • Простой паровоз
    15 мая 2019 г., 12:27:54
    Ответить
    Она ж не взяточник, не вор.
    Простой, советский сутенер.
  • Гармонист
    15 мая 2019 г., 12:54:41
    Ответить
    Пусть девчата работаю!
    Если их не будет с полиции совсем все убегут!
    • Гармонисту
      15 мая 2019 г., 14:42:18
      Ответить
      Играй, гормон!
  • Александр Щиголев
    15 мая 2019 г., 13:07:38
    Ответить
    Давно пора легализовать сей вид деятельности...
    .
    Искоренить невозможно, значит власти надо возглавить сей процесс. И доход в бюджет и гарантии при работе ...
    • вот это дело, человек говорит
      15 мая 2019 г., 15:14:35
      Ответить
      я б захаживал судовольствием и миллионы таких как я
      и мне хорошо и государству на пользу
    • И в список профессий занести, и в трудовой кодекс!
      15 мая 2019 г., 17:30:58
      Ответить
      Приходит безработная (а то и безработный) в центр занятости населения - а им направление на трудоустройство в интим-салон на эту самую должность. Раз отказались, второй раз отказались - всё, можно пособие по безработице не платить. Бюджету экономия.
    • комяк
      17 мая 2019 г., 7:24:33
      Ответить
      а возглавив, принять активное участие в оказании услуг, причем лично....
  • КГБ
    15 мая 2019 г., 15:24:34
    Ответить
    Было время - за доллар расстреливали.