content/news/images/94439/BOB_5918_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
11:23, 15.05.2019 / ПРАВО

Ухтинку заподозрили в сутенерстве

Полицейские Ухты задержали местную жительницу 1978 года рождения, которая подозревается в организации занятия проституцией.

Ухтинку заподозрили в сутенерстве
Фото Виктора Бобыря

По данным пресс-службы МВД по Коми, задержанная выступала в роли посредника между клиентами и женщинами, оказывающими интимные услуги. Ухтинка получала за это денежное вознаграждение, которое распределяла по своему усмотрению.

По факту организации занятия проституцией дознаватели возбудили уголовное дело по ч.1 ст.241 УК РФ. Санкция статьи предусматривает наказание до пяти лет лишения свободы. В отношении ранее не судимой подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Расследование уголовного дела продолжается.

1950

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Ну вот а вы переживали.
    15.05.2019, 12:04:25
    Ответить
    Выходит, выходит народ помаленьку из тени. Истинное малое предпринимательство в путинссссской Руси.
    • Ги-ги по фиги
      15.05.2019, 12:08:53
      Ответить
      Бизнес и все только личное.
      • Ну да
        15.05.2019, 12:10:58
        Ответить
        Они же руки в бюджет не запускают, только в трусы.
    • Самозанятые мы
      15.05.2019, 14:20:09
      Ответить
      Не мешайте работать,за женами следите,суть одна
  • Королевитч Елисей
    15.05.2019, 12:05:29
    Ответить
    Сваха баба Бабариха.
  • Простой паровоз
    15.05.2019, 12:27:54
    Ответить
    Она ж не взяточник, не вор.
    Простой, советский сутенер.
  • Гармонист
    15.05.2019, 12:54:41
    Ответить
    Пусть девчата работаю!
    Если их не будет с полиции совсем все убегут!
    • Гармонисту
      15.05.2019, 14:42:18
      Ответить
      Играй, гормон!
  • Александр Щиголев
    15.05.2019, 13:07:38
    Ответить
    Давно пора легализовать сей вид деятельности...
    .
    Искоренить невозможно, значит власти надо возглавить сей процесс. И доход в бюджет и гарантии при работе ...
    • вот это дело, человек говорит
      15.05.2019, 15:14:35
      Ответить
      я б захаживал судовольствием и миллионы таких как я
      и мне хорошо и государству на пользу
    • И в список профессий занести, и в трудовой кодекс!
      15.05.2019, 17:30:58
      Ответить
      Приходит безработная (а то и безработный) в центр занятости населения - а им направление на трудоустройство в интим-салон на эту самую должность. Раз отказались, второй раз отказались - всё, можно пособие по безработице не платить. Бюджету экономия.
    • комяк
      17.05.2019, 7:24:33
      Ответить
      а возглавив, принять активное участие в оказании услуг, причем лично....
  • КГБ
    15.05.2019, 15:24:34
    Ответить
    Было время - за доллар расстреливали.

Хочу получать главные новости дня в Коми!