content/news/images/94753/IMG_4307-kopiya_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
10:18, 22.05.2019 / ПОЛИТИКА

Главой Инты избрали Ларису Титовец

Депутаты Инты поддержали Ларису Титовец на совмещенную должность главы округа – руководителя администрации. До инаугурации управлять городом будет ее заместитель Максим Балин.

Главой Инты избрали Ларису Титовец
Фото Марии Шумейко и пресс-службы администрации Инты

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы Инта – руководителя объявили в марте 2019 года после того, как полномочия главы города сложил Василий Сидор.

В Совет города поступили заявления от трех соискателей: директора школы № 6 Наталии Веренич, начальника отдела промышленности, транспорта, связи и жилищно-коммунального хозяйства Григория Николаева и нынешнего руководителя интинской администрации Ларисы Титовец.

Все 13 депутатов, присутствовавших на сессии, единогласно поддержали кандидатуру действующего мэра Инты Ларисы Титовец.

SlpfknIUVz4-1.jpg

В соответствии с требованиям законодательства, она сразу подала заявление об увольнении с должности. С 23 мая и до церемонии инаугурации, которая назначена на 27 мая, обязанности руководителя администрации Инты будет исполнять Максим Балин, сообщили в пресс-службе мэрии Инты.

3102

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Фима
    22 мая 2019 г., 10:28:31
    Ответить
    У
    Инаугурации?
    • Воркутинец
      22 мая 2019 г., 14:32:17
      Ответить
      Молодец Титовец.
  • Мимо проходил
    22 мая 2019 г., 10:33:18
    Ответить
    В колхозе "социалистический тупик" назначили старого-нового председателя колхоза.
    Инта, вам самим то не смешно от этой игры в демократию и громких слов типа "инагурация"?)))
  • Ну так это же Инта
    22 мая 2019 г., 11:33:07
    Ответить
    Сколько уголовных элементов и членов ОПГ выпущены этим самым демократическим городом
    Пальцев на руках не хватит пересчитать. А всё начиналось с инаугурации.
  • из Воркуты
    22 мая 2019 г., 13:30:33
    Ответить
    Лет через пять и в губернаторы можно. Инаугурироваться.
  • Ltl
    22 мая 2019 г., 13:35:17
    Ответить
    Что в очередной раз доказывает отсутствие здравого смысла во многих ненужных и ни за что не отвечающих должностях и чиновниках!
    • Коля
      23 мая 2019 г., 6:36:09
      Ответить
      Лучше, Смирнова не было.
      Новоиспечённые только зарплаты себе увиличивают,а про город совсем забыли.
  • Волна
    22 мая 2019 г., 14:12:01
    Ответить
    Городу конец!!!!
  • семен
    22 мая 2019 г., 15:37:53
    Ответить
    по теме
    проголосовали за нее ее прихвостни а жители против хана городу
  • Интинец
    22 мая 2019 г., 16:52:41
    Ответить
    Киреенко спроси у своей жегы .где 38 муликов за оленину? Где 287 муликов что дали на возрождение птицефабрики...вася..она в этом году опять поедет в париж на отдых?
  • Дед
    22 мая 2019 г., 18:06:35
    Ответить
    Перестаньте стонать про конец города.
    Не нравится- скатертью дорога!