content/news/images/94786/IMG_8943-800x600_mainPhoto.jpg
16:57, 22.05.2019 / ПРАВО

В Коми определили лучшего наркополицейского

В управлении по контролю за оборотом наркотиков МВД по Коми прошел конкурс «Лучший по профессии». В течение двух дней 12 сотрудников из городов и районов состязались в служебной, правовой, физической и огневой подготовкам.

В Коми определили лучшего наркополицейского
Фото пресс-службе МВД по Коми

Первое место присудили оперуполномоченному отделения по выявлению и пресечению преступлений групповой направленности отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и легализацией наркодоходов МВД капитану полиции Роману Хлопину.

image-18-05-19-03-45-1-800x600.jpeg

На втором месте – оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Воркуте капитан полиции Роман Никоноров.

image-18-05-19-03-45-800x600-1.jpeg

Третье место занял старший оперуполномоченный отделения по выявлению и пресечению преступлений групповой направленности отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и легализацией наркодоходов МВД майор полиции Радик Хусаинов.

image-18-05-19-03-46-800x600-1.jpeg

Победитель конкурса будет защищать честь наркополицейских Коми на третьем этапе профессионального мастерства в Москве.

IMG_8948-800x600.jpg

2258

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Тузик
    22.05.2019, 17:01:35
    Ответить
    Они здесь они причём.
  • Попутали фото
    22.05.2019, 18:20:55
    Ответить
    Хлопин то на второй фотографии
  • Как там аргентинская мука
    22.05.2019, 18:23:25
    Ответить
    Нормально расходится? Где то на югах служивые для плана сами закладки делали,недавно на тв показывали. Но эти уже вне конкурса
  • русо-юристо
    22.05.2019, 18:36:50
    Ответить
    вроде как
    "правильные" опера, тем более по наркотикам, стараются особо не светить своими фейсами где не нужно? Разве не?
  • Всезнайка
    22.05.2019, 21:09:12
    Ответить
    Про конкурс
    Увольняйтесь..вас рассекретили
    • Всезнайке
      23.05.2019, 9:10:38
      Ответить
      5я точка заиграла?
  • Эх
    22.05.2019, 23:08:11
    Ответить
    А вся Эжва кишит наркоманами..Где ваша работа ??????? Дети гибнут, помощи ниоткуда нет !! За что вам платят ??
    • Егерь
      22.05.2019, 23:56:16
      Ответить
      эжва это мелочь вот ниже смотри
      МВД закончил расследование резонансного дела о нелегальной поставке кокаина из Аргентины в Россию. Четверо фигурантов продолжают отрицать все обвинения.
      По версии следствия, наркотрафик в 2016 году организовал бизнесмен Андрей Ковальчук при помощи бывшего завхоза посольства РФ в Буэнос-Айресе Али Абянова, пишет «Коммерсантъ». Около 400 кг кокаина якобы планировалось переправить в Москву посредством военно-транспортной авиации. Чемоданы с наркотиками были замаскированы под дипломатическую почту: обернуты специальной бумагой и скреплены сургучными печатями. На каждом были указаны контактные данные Ковальчука.
    • Ух
      23.05.2019, 9:12:22
      Ответить
      Еслиб не их работа в Эжве одни б наркоманы жили наверное.....так хоть кто то борется, а то все знают что их соседи барыжат и вложить писаются.... а потом пишут, помогите!
  • Егерь
    22.05.2019, 23:38:27
    Ответить
    сажали пачками но молодежи по барабану
    сколько молодежи мы пересажали но всё равно наркошам не мнется и нарушают закон -даже не боятся больших сроков а нам награды и чин добавляется
    • гнус
      23.05.2019, 7:13:36
      Ответить
      Не свисти. С наркоманией нужно бороться, а не изображать бурную деятельность. Нафига на каждой фотке по начальнику?
  • Фскн
    23.05.2019, 8:14:06
    Ответить
    Серёга респект!
  • Макс
    23.05.2019, 9:10:06
    Ответить
    Радик, привет! Молоток!

Хочу получать главные новости дня в Коми!