content/news/images/94902/Mesto-stolknoveniya_mainPhoto.jpg
16:40, 24.05.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре Kia опрокинула внедорожник

ДТП случилось сегодня напротив ТРЦ «Июнь». Обе машины ехали на зеленый сигнал светофора, за рулем был Kia был мужчина, Mitsubishi Outlander управляла женщина.

В Сыктывкаре Kia опрокинула внедорожник
Фото отдела ГИБДД по Сыктывкару

Как рассказали БНК в УГИБДД МВД по Коми, две иномарки столкнулись 24 мая в 9:35 напротив дома №164 по Октябрьскому проспекту.

Mesto-DTP.jpg

По предварительным данным, женщина 1975 года рождения на Mitsubishi Outlander ехала со стороны улицы Печорской. На регулируемом перекрестке Октябрьского проспекта с улицей Малышева при повороте налево она не уступила дорогу двигавшемуся по Октябрьскому со стороны улицы Петрозаводской Kia Rio под управлением мужчины 1980 года рождения.

Povreghdeniya-kia.jpg

Обе машины ехали на зеленый, у Kia было преимущество для движения, сообщили БНК в Госавтоинспекции. После столкновения Outlander опрокинулся, в результате водитель получила резаную рану руки, госпитализация ей не понадобилась. В момент ДТП женщина была пристегнута.

К административной ответственности пострадавшая ранее не привлекалась, стаж ее вождения – с 2006 года.

Povreghdeniya-Mitzubisi-sprava.jpg

4628

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • 1
    24.05.2019, 17:13:27
    Ответить
    Что там с тестами на алкоголь, наркотики?
    • Да какие там наркотики...
      24.05.2019, 18:33:58
      Ответить
      Увидела плакат "Распродажа, скидки" и тут же ломанулась к Июню, не глядя - вот и весь женский наркотик.
    • Как тоттак
      24.05.2019, 21:55:48
      Ответить
      Киа выехала на перекресток на красный, а аутлендер заканчивал маневр. Должна быть обоюдная вина водителей.
      • Накакать, на какой сигнал выехала Киа
        25.05.2019, 18:59:27
        Ответить
        Блин, зря на Октябрьский-Орджоникидзе убрали 9-секундную задержку зелёного, может, хоть на примере этого перекрёстка кто-то уяснил бы ПДД:
        При повороте налево встречного, следующего прямо, пропусти, а не гадай, на какой сигнал он едет!
        Виновна автобаба.
  • мдк
    24.05.2019, 18:25:59
    Ответить
    Зачем сделали превышение установленного скоростного режима на 20 км\ч законным? Это слишком много. 10 км\ч достаточно для перекрытия погрешности всех транс. ср-в.
    • Сначала знаки привести надо в норму.
      24.05.2019, 18:36:11
      Ответить
      Если вместо знака 40 на том участке повесиить знак 80, тогда можно и плюс20 заменить на плюс10.
  • Скт
    24.05.2019, 18:33:25
    Ответить
    От статьи сексизмом отдаёт. Разве причина ДТП в том, что за рулём одной машины был мужчина, а другой - была женщина?
    • Именно в этом.
      24.05.2019, 18:34:53
      Ответить
      Женщины не способны учиться долго, они привыкли, что всё им достаётся и так. А водить машину надо учиться.
      • По своим судишь?
        24.05.2019, 20:58:06
        Ответить
        Женщины не способны учиться долго, они привыкли, что всё им достаётся и так.
        Женщина эта ездила-ездила 9 лет без нарушений, и вдруг, по-твоему, стала не способной.
        Насчет учится долго не умеют и все за проста так достается, , так это ты с таким контингентом общаешься, по нему всех и судишь. С умными женщинами общаться тебе видно не дано.
        • Я общался с мудрыми.
          25.05.2019, 19:05:11
          Ответить
          Мои женщины варят обалденно вкусный борщ и дарят сказочное, изумительное, неповторимое наслаждение в сексе. Ну и рожают красивых и здоровых детей. А утром, провожая меня на работу, целуют так, что потом весь день я в приподнятом настроении.
          А если у Вас всё вышеперечисленное не получается - то ищите себя в управлении автомобилем, укладке шпал или в женском боксе.
          • ага
            26.05.2019, 0:51:51
            Ответить
            Мудрые жены таких ублажают до 40 лет, а потом те сбегают к мяску помоложе )
      • :)
        25.05.2019, 18:24:15
        Ответить
        Овцу или курицу ничему не научишь...
    • Влад
      24.05.2019, 19:40:04
      Ответить
      Обычно женщины плохо знают, что есть правило "правой руки" Хотя не исключаю этого и у мужчин
  • просто
    24.05.2019, 18:54:25
    Ответить
    надо быть внимательным и аккуратным.
    и не важно за рулём мужчина или женщина. Аккуратно ездить и правило три д. На всякий случай.
    • Завалил на бок
      24.05.2019, 19:15:36
      Ответить
      Это судьба
      Теперь женись
  • баба с возу-
    24.05.2019, 20:46:19
    Ответить
    машинке легкче
  • 12
    24.05.2019, 20:55:25
    Ответить
    Ждём новых объявлений на автору
  • Как обычно
    24.05.2019, 21:09:41
    Ответить
    Думала проскочит
    Или ей, как женщине уступят.
    • А как же! Непременно должны уступить.
      24.05.2019, 22:18:16
      Ответить
      Весна заканчивается, а весеннее обострение остается. Вот такие же тетки прут на авто по нерегулируемому пешеходному переходу не заморачиваясь, что там идут пешеходы. И у меня создается впечатление, что ежели по переходу идёт женщина, так ещё и ускоряются. Вылезли после зимней спячки. Достали - не то слово. Вот уж женская конкуренция. Странно, что в данном случае на мужчину попёрла. Видать переклинило.
  • Ната
    24.05.2019, 23:19:02
    Ответить
    Что за брехня то. Лично видела аварию. Был хлопок и Митсубиси перевернулась на бок. Киа там даже не было. Это уже потом участники движения все торопились проехать и Киа вмазалась
  • Манагер Хендай
    24.05.2019, 23:26:25
    Ответить
    У меня кия у самого. Хорошая машина! Мицубиши на раз два перевернет
  • Ната
    24.05.2019, 23:39:23
    Ответить
    И как точно определили, что она была пристегнуть, если женщина вылезла через пассажирское окно ещё до приезда полиции?!
  • 6996
    25.05.2019, 2:58:52
    Ответить
    Вчера в 22 часа, еду по Октябрьскому, впереди джипчик едет 35 км/ч, от Чкалова до Печорской,, обгоняю, а там мадам едет и СМС набирает, 43 регион машинёшка...
  • стесняюсь спросить
    25.05.2019, 18:34:29
    Ответить
    Дама не 1965 г.р.?
    Может она прсле дня рождения?
  • Антон
    25.05.2019, 20:36:21
    Ответить
    Помеха справа некоторым (отм) не знакома
    Сегодня мне одна такая же "маруся" на Лексусе, при встречном разъезде помеху справа не уступила. Даже на сигнал не отреагировала, не поморгала поворотниками, типа: извини, была не права.. Через 50 метров, припарковавшись у магазина, головенку свою еле смогла повернуть, глядя через плечо. Глаза узкие, ни черта, видать, со своими утяжками не видит
    • 123
      27.05.2019, 14:31:05
      Ответить
      Этих Лексусов со стремительно стареющими женщинами за рулем постоянно навалом на Покровском (все там поголовно за инъекциями в салон красоты валят) - там даже по переходу пешком днем ходить страшно.

Хочу получать главные новости дня в Коми!