content/news/images/94918/PMkdE8Ng5KY_mainPhoto.jpg
08:20, 25.05.2019 / ОБЩЕСТВО

В Воркуте из-за плохой погоды отменили занятия

Сегодня отдыхают учащиеся 1-11 классов школ Воркуты. Причина - порывистый ветер и метель.

В Воркуте из-за плохой погоды отменили занятия
Фото БНК

По данным авиаметеостанции Воркуты, на 06:00 температура была -4°С, ветер северо-западный 12 м/с с порывами до 17 м/с, видимость 2100 м, снег, метель.

Днём ожидается снег,метель, видимость 2-4 км, временами 200-700 м, ветер северо, северо-западный 15-20 м/с, порывами 25 м/с.

В связи со сложными погодными условиями принято решение об отмене занятий в общеобразовательных учебных заведениях Воркуты с 1-го по 11-й класс, 1-2 курсы учебных заведений на базе девяти классов.

3935

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Элли
    25 мая 2019 г., 8:41:56
    Ответить
    Погода
    Это Север...
  • 1
    25 мая 2019 г., 9:04:22
    Ответить
    седня 26 мая да еще и суббота) мы в это время уже не учились)
  • Троечник
    25 мая 2019 г., 9:28:27
    Ответить
    1-му. Сразу видно, что не учился, потому у тебя сегодня и 26 мая, а не 25, как в календаре.
  • Тундра
    25 мая 2019 г., 10:06:39
    Ответить
    Узнаю Воркуту, да это Воркута
  • Север
    25 мая 2019 г., 11:08:35
    Ответить
    И не говори!!
  • Оле
    25 мая 2019 г., 12:00:21
    Ответить
    Несмотря ни на что
    лимузин готов к празднику или уже везет кого-то... И жизнь у новобрачных должна сложиться весело и счастливо! А Воркуте к такой погоде - не привыкать. Всем удачи!
  • квакк
    25 мая 2019 г., 12:17:53
    Ответить
    37 параллель однако! А пиво воркутинское было обалденное! И в чебуречной там чебуреки прелесть а в сыке какие-то коровьи лепехи
    • Надежда
      25 мая 2019 г., 12:30:02
      Ответить
      А я всегда вспоминаю кондитерский магазин
      " Лакомка", таких вкусных тортов и пирожных больше нигде не было. Только не знаю, есть ли он сейчас?
      • Тоже помню
        25 мая 2019 г., 16:01:43
        Ответить
        Какие вкусные были воркутинские торты. Угощали несколько раз. В Сыктывкаре близко таких не было. А сейчас вряд ли в Воркуте такие есть. Это всё из прошлой жизни. Столько воды утекло.
      • Воркута
        25 мая 2019 г., 22:01:28
        Ответить
        Есть! А мне в сыктывкарских ресторанах во времена развитого социализма нравились грибы и ягоды. Всегда заказывала, когда приходилось обедать в ресторане.
    • Крек
      25 мая 2019 г., 14:43:01
      Ответить
      67 параллель!!!!
  • 12
    25 мая 2019 г., 19:11:28
    Ответить
    Воркута-это зона отчуждения. Зачем там вообще люди живут? Бежать надо оттуда
    • 13
      25 мая 2019 г., 22:03:00
      Ответить
      А зачем вам нужна Воркута?