content/news/images/94999/unnamed.jpg
14:00, 27.05.2019 / ПОЛИТИКА

Сергей Кулаков победил в праймериз «Единой России» по округу №8 в Сыктывкаре

Общественник и генеральный директор группы компаний «КС-Альфа» Сергей Кулаков победил на предварительном голосовании для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» в совет столицы республики. Кандидат претендует на мандат по округу №8, чтобы представлять интересы горожан на достойном уровне.

Сергей Кулаков победил в праймериз «Единой России» по округу №8 в Сыктывкаре
Фото из архива Сергея Кулакова

Праймериз по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» в Сыктывкаре и ряде районов Коми состоялся в минувшее воскресенье, 26 мая. Процедура проведения предварительного голосования идентична проведению выборов.

KAa9ouTtHeo.jpg

По одномандатному избирательному округу №8 в Сыктывкаре выдвигался в числе прочих Сергей Кулаков, который и был выбран горожанами как свой представитель. Поддержку горожан он получил благодаря наглядным усилиям: вместе со своей командой общественник организовывал субботники, благоустраивал дворы, проводил консультации как застройщик, чтобы оказать посильную помощь сыктывкарцам.

KxaINw_nzrc.jpg

- Я понаблюдал за процессом волеизъявления граждан и получил чёткое осознание того, что будущее нашего города, региона и страны зависит от активности населения на всех уровнях принятия решений. Спасибо всем, кто поучаствовал во внутрипартийном голосовании, - прокомментировал Сергей Кулаков.

XELuXwdq8F8.jpg

На предварительном голосовании определяются кандидаты, которых «Единая Россия» поддержит на выборах 8 сентября, в Единый день голосования. Таким образом, Сергей Кулаков становится одним из кандидатов от партии в совет Сыктывкара.

4742