content/news/images/95024/BOB_6901_mainPhoto.jpg
07:40, 28.05.2019 / ПРАВО

Сыктывкарка не вспомнила имя незнакомца, с которым уехала домой после клуба

Жительница Сыктывкара 1971 года рождения познакомилась в одном из заведений города с молодым человеком. После совместного распития спиртного женщина пригласила его в гости. Когда она проснулась, исчезли и деньги, и мужчина.

Сыктывкарка не вспомнила имя незнакомца, с которым уехала домой после клуба
Фото Виктора Бобыря

Как сообщили в пресс-службе МВД по Коми, утром, после того как молодой человек покинул квартиру, сыктывкарка обнаружила пропажу денег. Женщина пояснила, что наличные были спрятаны в проем подлокотника дивана. При этом полного имени гостя заявительница не знала.

Молодого человека задержали сотрудники ГИБДД и доставили в дежурную часть. Похитителем оказался ранее неоднократно судимый за имущественные преступления житель столицы 1992 года рождения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ (кража). Деньги в размере 88 тысяч рублей изъяты и возвращены законной владелице, две тысячи рублей подозреваемый потратил.

Ведется следствие. Задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

4724

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • Гостья
    28 мая 2019 г., 7:46:32
    Ответить
    71 год и 92 год....жесть
    • КОМИссар
      28 мая 2019 г., 13:26:01
      Ответить
      имени не помнит....надо же был так накушаться)))
      так,дамочки любят молоденьких, хотят потешить свое самолюбие типа какая я еще востребованная на одну ночку у молодых кавалеров......
  • Удручённый
    28 мая 2019 г., 7:54:23
    Ответить
    Инцест какой то
  • Серый
    28 мая 2019 г., 7:55:50
    Ответить
    За всё надо платить.
  • однако
    28 мая 2019 г., 8:02:06
    Ответить
    молодого жеребца захотелось старушке
    а еще на мужиков все возмущаются, что по молодым бегают ))))))))))
    • .
      28 мая 2019 г., 9:47:47
      Ответить
      47-48 лет. Какая старушка?
      Зрелая опытная женщина. Это не соска в 18 лет, которая в постели ничего не умеет.
      • В условиях перманентного прорыва
        28 мая 2019 г., 14:34:14
        Ответить
        Именно что старая, отработанная особь ж.п.
  • Ха
    28 мая 2019 г., 8:02:36
    Ответить
    Манян ровесников не ищет
  • Dx
    28 мая 2019 г., 8:15:16
    Ответить
    Прятать деньги в проем подлокотника дивана ))) Собственно от кого прятала если одна живет.
  • Фима
    28 мая 2019 г., 9:08:52
    Ответить
    У
    Решила перед климаксом зажечь
    • А
      28 мая 2019 г., 9:34:54
      Ответить
      Не рановато? По себе судишь?
      • не рановато
        28 мая 2019 г., 10:10:12
        Ответить
        48 лет - ещё пока может, но это ненадолго
  • Евгений
    28 мая 2019 г., 9:42:25
    Ответить
    Самый тупой адвокат изберет линию защиты, что, мол, взрослая тетка сняла молодого пацана для секса за деньги, т.е. он ничего не крал а получил заработанное. Была пьяная, а потом забыла. Поди опровергни. В дом впустила добровольно же
    • ну да
      28 мая 2019 г., 10:13:09
      Ответить
      за 90 тысяч он её не одну ночь а целый месяц должен был облизывать
      • Меня не зовут
        28 мая 2019 г., 13:00:46
        Ответить
        Может он был чертовски хорош?
        • Баба Яга
          28 мая 2019 г., 14:33:02
          Ответить
          А может просто она была дьявольски "прекрасна"? =)))))))))
    • КОМИссар
      28 мая 2019 г., 13:27:30
      Ответить
      если она его имени не помнит, то пусть докажет,что плейбой деньги взял.
    • Вопрос ее ли это деньги нашли у него
      28 мая 2019 г., 14:35:35
      Ответить
      Она номера купюр не переписывала, надо полагать.
    • пенсионер
      29 мая 2019 г., 9:24:47
      Ответить
      Евгению
      какой то Вы батенька смешной
  • Мужичок за полтос:
    28 мая 2019 г., 11:36:06
    Ответить
    как скучно я живу...
  • обычное явление
    28 мая 2019 г., 12:30:34
    Ответить
    Сыктывкарки некоторые думают о сиюминутном удовольствии, пьянствуют не спрашивая имени, а потом что-то теряют или вовсе пропадают некоторые. Лучше бы за детьми смотрели и честно жили! Глядишь проблем было б меньше!
  • Надо
    28 мая 2019 г., 12:37:43
    Ответить
    меньше пить.
    Пить надо меньше!!!
  • отож
    28 мая 2019 г., 13:18:58
    Ответить
    Прозаический конец...
  • Северная лань
    28 мая 2019 г., 16:38:28
    Ответить
    Зато девушке будет что на пенсии вспомнить: и удовольствие получила, и деньги назад вернули. Незабываемый вечер, острые ощущения и квест с участием полицейских - всего за 2 тысячи!
  • полного имени гостя заявительница не знала
    28 мая 2019 г., 17:25:42
    Ответить
    А что у нас как в эмиратах несколько имен у одного человека?
    • А что
      28 мая 2019 г., 20:59:46
      Ответить
      Причем здесь эмираты?
      Она его запомнила, допустим, как Пусик, А это же не полное имя...
  • ВВП
    29 мая 2019 г., 11:30:36
    Ответить
    Просто он ей не перезвонил, а женщина так ждала...
  • Хантер
    29 мая 2019 г., 11:59:01
    Ответить
    Он эти деньги заработал. Платный секс не только женщины оказывают. Пусть напишет ответное заявление об изнасиловании.