content/news/images/95080/IMAL8129-1_mainPhoto.jpg
09:20, 29.05.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре пассажирка автобуса повредила плечо

66-летняя женщина упала во время торможения транспорта. С жалобами на боли в плече обратилась в больницу самостоятельно уже после инцидента.

В Сыктывкаре пассажирка автобуса повредила плечо
Фото Марии Шумейко

Происшествие случилось 28 мая около 9 часов утра. Маршрутный автобус марки «ЛиАЗ» под управлением 64-летнего водителя двигался по улице Орджоникидзе в направлении улицы Первомайской. Водитель резко затормозил перед остановочным комплексом - напротив дома №32 по Орджоникидзе, в результате женщина упала .

Как сообщили БНК в Госавтоинспекции региона, в течение года водитель автобуса не привлекался к ответственности за нарушение ПДД и имеет водительский стаж 45 лет.

Госпитализация пострадавшей пассажирке не потребовалась - с жалобами на боли в области правого плеча женщина обратилась за медпомощью самостоятельно, у нее диагностирован вывих.


1783

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • 2
    29 мая 2019 г., 10:06:29
    Ответить
    По новым правилам это нормально ему еще год до пенсии работать, так что человек еще полон сил и здоровья скоро вся страна такая будет)))
  • клибэ
    29 мая 2019 г., 12:03:16
    Ответить
    повредила плечо и (отм.) на нее
  • Гость
    29 мая 2019 г., 12:16:51
    Ответить
    Сегодня утром в автобусе №3 упал пожилой мужчина. Вы, долбанные водилы, не выполняете план по времени, сидите дома. Из-за Вас люди калечатся. А Вы, ПЕРЕВОЗЧИКИ, создавайте условия для своих сотрудников, чтобы не ездили как бешенные. На 18 маршруте утром водитель везет полный автобус как ненормальный. Не ладится в семье и в жизни, так не надо на людях отрываться.
  • Прошка
    29 мая 2019 г., 12:21:44
    Ответить
    водятлы всегда ездят так, как будто картошку везут
  • Зодчий
    29 мая 2019 г., 13:20:44
    Ответить
    А где тот начальник с АТП, который тут пиарился и братался с читателями пассажирами? Слился. А стало ещё хуже. Кондукторши как сидели на коленях и водителей, или грязными подошвами к салону, так и сидят. Сегодня одна на 1-ом ездит в жилетке уборщика мусора, а другая- в куртке почта России, в 46-ом мужик вообще не нормальный, деньги из рук вырывает, а билет швыряет
  • сыктывкарец
    29 мая 2019 г., 14:58:38
    Ответить
    на автобусах часто гоняют наплевав что везут людей. Очень часто. Намедни ехал в одном из маршрутов и думал руку вырвет
    не уважаемый водитель. Резко газ, резко тормоз и всё до лампочки. Держишься за поручни и вот-вот вместе с поручнями улетишь.
  • Гость
    30 мая 2019 г., 15:47:39
    Ответить
    *
    А я за водителей по тому что им очень часто приходится нажимать на тормоз в час пик бывает даже чаще на тормоз.уважаемые пассажиры держитесь за поручни очень крепко.Это ваша жизнь ваше здоровье.!!!Прошу вас не выкладывайте на бедный водителей им не так не сладко ,ездите на такси.И ещё если водитель резко тормозит значит так было нужно.Просто так же он не будет угарать над псссажирами
  • В такси
    30 мая 2019 г., 17:19:37
    Ответить
    В такси не лучше, вызвала на днях, девушке диспетчеру сказала что с малышом буду, приехал яндекс такси, первый раз видела как полулежа ведут машину,реально у него у водителя спинка кресла лежала на заднем диване, триндец.. Придурок, везде вонючки висят, сам в салоне машине в шортах, на улице было прохладно, мы с дитем были тепло одеты, сели к нему в машину хоть до трусов раздевайся, идиота кусок, ели как доехали, приехал без дет. Кресла(а деньги взяли как с креслом), да, и претензии я никогда не предъявляют, молча плачу деньги, молча еду, Сыктывкарские водилы вообще не адыкватыши, часто бываю в Кирове, вот там все по другому, спасибо кировский службам всегда приятно ехать..