content/news/images/95153/BOB_6885_mainPhoto.jpg
12:37, 30.05.2019 / ПРАВО

Ухтинка сожгла «Тойоту» бывшего супруга

Автомобиль ухтинца загорелся ночью. Момент возгорания и причастное к поджогу лицо запечатлела камера видеонаблюдения.

Ухтинка сожгла «Тойоту» бывшего супруга
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

В дежурную часть полиции Ухты поступило сообщение с пульта 01 о том, что у одного из домов сгорела «Тойота Камри», принадлежащая местному жителю 1985 года рождения. Инцидент произошел 18 апреля в 03:30, уточнили БНК в пресс-службе МВД по Коми.

Во время проверки выяснилось, что причиной возгорания был поджог. В результате у иномарки повреждены моторный отсек, бампер и багажник. Сумма ущерба составила 650 тысяч рублей, сообщает ведомство.

Полицейские опросили возможных свидетелей и очевидцев произошедшего, изъяли записи камер видеонаблюдения с близлежащих зданий и организаций. Одна из камер зафиксировала момент возгорания и причастное к поджогу лицо.

Злоумышленницей оказалась бывшая супруга потерпевшего, с которым она после развода осталась в конфликтных отношениях. Ухтинка 1980 года рождения призналась в содеянном. Ранее женщина к уголовной ответственности не привлекалась.

По данному факту возбуждено дело по ч.2 ст.167 Уголовного кодекса «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Ведется расследование. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

2736

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • :)
    30 мая 2019 г., 12:49:26
    Ответить
    Видимо считает, что ему надо пересаживаться на велик. Участвовать в велоночи.
    • В свисток
      30 мая 2019 г., 14:14:37
      Ответить
      Растопила Тойоту по черному.
    • Да
      30 мая 2019 г., 19:54:43
      Ответить
      Она потом скажет свою коронную фразу, мне можно я ведь ЖЕНЩИНА. Болезнь такая у них.
      • Ночное рандеву
        30 мая 2019 г., 20:34:09
        Ответить
        Тойота, Тойота, Тойота,
        Горела факелом.
        Но кто же виноват?
  • Сексопатолог
    30 мая 2019 г., 13:17:42
    Ответить
    Не можешь - не берись
    • :)
      30 мая 2019 г., 13:22:44
      Ответить
      Думаешь в "этом самом" дело?
      • профессор Павлов
        30 мая 2019 г., 13:53:43
        Ответить
        "Основной инстинкт"
  • Вася
    30 мая 2019 г., 13:25:14
    Ответить
    Мужик взял в жены женщину на 5 лет старше, ахахахахахахах. Вот лошара. Девственницей была, наверное, ага.......
    • :)
      30 мая 2019 г., 13:29:54
      Ответить
      Так может из-за борща!
    • Васе
      30 мая 2019 г., 14:12:24
      Ответить
      Уася, у Вас странное суждение, ну и что, что она старше на 5 лет? Для Вас это принципиально важно? Лошара то как раз Вы!
      • Вася
        30 мая 2019 г., 14:16:24
        Ответить
        Конечно я лошара, это ж у меня тойоту сожгли. Если Вы не видите в этой ситуации причинно-следственных связей, то это Ваши проблемы. Мужчина должен обладать авторитетом, а если уж и по какой-то причине тащиться в ЗАГС, то с девственницей лет на 15 моложе его.
        • Связи
          30 мая 2019 г., 17:00:00
          Ответить
          Если Вы не видите в этой ситуации причинно-следственных связей,
          Связи факта поджога с превышением возраста жены над возрастом мужа? )))))))))
          Вы на рекорд Гинесса подайте свой бред, есть шансы попасть. Только номинация вам не понравится ))))))))
  • :)
    30 мая 2019 г., 14:42:18
    Ответить
    Женщины, которые немного в возрасте, бываю очень даже ничего!
    • Петя
      30 мая 2019 г., 14:55:48
      Ответить
      Базара нет, жениться на них зачем???????
      • :)
        30 мая 2019 г., 15:07:08
        Ответить
        А это да. С этим не поспоришь. Жениться незачем.
  • Бобыль
    30 мая 2019 г., 16:41:52
    Ответить
    Мужик нашёл на свою Ж приключений.
  • 578
    30 мая 2019 г., 17:52:52
    Ответить
    Молодец! Видимо так достал бабу!
  • Жалостливая
    30 мая 2019 г., 21:46:42
    Ответить
    Больше всего в этой ситуации Тойоту жалко!