17:23, 22.06.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре лихача «остановили» цены на бензин

ДТП случилось сегодня около 16 часов неподалеку от автосалона Skoda на Сысольском шоссе.

Фото БНК, видео народного корреспондента

По предварительным данным, водитель Volkswagen Golf не справился с управлением и въехал в рекламную конструкцию автозаправки.

TGiFYSe_M28(1).jpg

Предполагаемый виновник аварии не пострадал. Автоинспекторы выясняют обстоятельства ДТП.

fo5XXaUlWnY.jpg

Как пояснили БНК в ГИБДД по Сыктывкару, водителя иномарки за год штрафовали за нарушение правил дорожного движения более 20 раз. В большинстве случаев - за превышение скорости.

6242

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • :)
    22 июня 2019 г., 17:30:02
    Ответить
    Увидел цены - отказался от авто!
  • 1
    22 июня 2019 г., 17:33:10
    Ответить
    Хорошо хоть самоуничтожил своё корыто, а если бы на встречку вылетел…(отм)
    • Вот
      22 июня 2019 г., 18:00:52
      Ответить
      Сюда бы да на тракторе
      Гусеничном
  • молодец
    22 июня 2019 г., 17:55:05
    Ответить
    вот так
    ВОТ ТАК НАДО РЕАГИРОВАТЬ НА ГСМ СРАЗУ ВСЕ УВИДЯТ ЭТО ВАМ НЕ СВАЛКА ШИЕС.
  • Горожанин
    22 июня 2019 г., 18:01:36
    Ответить
    Справа рекламный щит как раз для ведер
    • +
      22 июня 2019 г., 18:09:35
      Ответить
      С языка снял. УТИЛИЗАЦИЯ!!
      • Очень хорошо!
        22 июня 2019 г., 18:13:52
        Ответить
        Спасибо рекламной конструкции. Приняла в объятия очередного (отм). Жаль, что этому (отм) мало попало.
  • Водитель
    22 июня 2019 г., 18:17:12
    Ответить
    В массовом ДТП в Сыктывкаре пострадала женщина
    Может, что-нибудь догадаемся сделать с этим перекрестком?
    • А ваши мозги
      22 июня 2019 г., 19:21:56
      Ответить
      Никак не могут догадаться, как ездить на этом перекрёстке?
  • .
    22 июня 2019 г., 18:52:18
    Ответить
    Штрафы за нарушение ПДД
    Это взятка государству в законе. Почему такого не было в СССР? 3 нарушения с проколом - лишение прав.
    • Я
      22 июня 2019 г., 19:02:54
      Ответить
      +++++++++++++++++++++
    • Ты застал СССР хотя бы сперматозоидом?
      22 июня 2019 г., 22:34:28
      Ответить
      Дырки кололи не за все нарушения, а только за тяжкие - раз.
      Гайцов было мало, а видеофиксации и вовсе не было - два. Попадались 1 раз из 1000. Чтобы заработать 3 дырки, надо было нарушить 3000 раз.
      • Все ты брешешь
        22 июня 2019 г., 22:38:14
        Ответить
        Кололи за всякую (отм)
  • тому 11111
    22 июня 2019 г., 19:09:30
    Ответить
    11111111
    а ты знаешь что такое шиес головного мозга грамотей.
    • 1
      23 июня 2019 г., 7:52:00
      Ответить
      Это мусор в голове, плюс маниакальный синдром
  • Жу
    22 июня 2019 г., 20:59:47
    Ответить
    Жу
    Напомню правило дорожного движения, автомобили заворачивающие на право могут занять только крайнюю правую полосу.
  • Не сдержался.
    22 июня 2019 г., 22:36:30
    Ответить
    Мне тоже, когда эти цены вижу, хочется протаранить на танке.
  • ГАИ
    23 июня 2019 г., 7:39:49
    Ответить
    Коми
    Ещё на одного дибила меньше на дороге Сыктывкара
  • ...
    23 июня 2019 г., 8:36:42
    Ответить
    При наличии стольких камер количество нарушений не показатель. Для нормального таксиста и 40 нарушений норма. А в СССР водителей с 20-ю нарушениями не меньше половины было бы. Чем больше магнитов и пятерочек тем больше сборы.
  • 1
    23 июня 2019 г., 11:16:08
    Ответить
    1