17:23, 22.06.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре лихача «остановили» цены на бензин

ДТП случилось сегодня около 16 часов неподалеку от автосалона Skoda на Сысольском шоссе.

Фото БНК, видео народного корреспондента

По предварительным данным, водитель Volkswagen Golf не справился с управлением и въехал в рекламную конструкцию автозаправки.

TGiFYSe_M28(1).jpg

Предполагаемый виновник аварии не пострадал. Автоинспекторы выясняют обстоятельства ДТП.

fo5XXaUlWnY.jpg

Как пояснили БНК в ГИБДД по Сыктывкару, водителя иномарки за год штрафовали за нарушение правил дорожного движения более 20 раз. В большинстве случаев - за превышение скорости.

6163

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • :)
    22.06.2019, 17:30:02
    Ответить
    Увидел цены - отказался от авто!
  • 1
    22.06.2019, 17:33:10
    Ответить
    Хорошо хоть самоуничтожил своё корыто, а если бы на встречку вылетел…(отм)
    • Вот
      22.06.2019, 18:00:52
      Ответить
      Сюда бы да на тракторе
      Гусеничном
  • молодец
    22.06.2019, 17:55:05
    Ответить
    вот так
    ВОТ ТАК НАДО РЕАГИРОВАТЬ НА ГСМ СРАЗУ ВСЕ УВИДЯТ ЭТО ВАМ НЕ СВАЛКА ШИЕС.
  • Горожанин
    22.06.2019, 18:01:36
    Ответить
    Справа рекламный щит как раз для ведер
    • +
      22.06.2019, 18:09:35
      Ответить
      С языка снял. УТИЛИЗАЦИЯ!!
      • Очень хорошо!
        22.06.2019, 18:13:52
        Ответить
        Спасибо рекламной конструкции. Приняла в объятия очередного (отм). Жаль, что этому (отм) мало попало.
  • Водитель
    22.06.2019, 18:17:12
    Ответить
    В массовом ДТП в Сыктывкаре пострадала женщина
    Может, что-нибудь догадаемся сделать с этим перекрестком?
    • А ваши мозги
      22.06.2019, 19:21:56
      Ответить
      Никак не могут догадаться, как ездить на этом перекрёстке?
  • .
    22.06.2019, 18:52:18
    Ответить
    Штрафы за нарушение ПДД
    Это взятка государству в законе. Почему такого не было в СССР? 3 нарушения с проколом - лишение прав.
    • Я
      22.06.2019, 19:02:54
      Ответить
      +++++++++++++++++++++
    • Ты застал СССР хотя бы сперматозоидом?
      22.06.2019, 22:34:28
      Ответить
      Дырки кололи не за все нарушения, а только за тяжкие - раз.
      Гайцов было мало, а видеофиксации и вовсе не было - два. Попадались 1 раз из 1000. Чтобы заработать 3 дырки, надо было нарушить 3000 раз.
      • Все ты брешешь
        22.06.2019, 22:38:14
        Ответить
        Кололи за всякую (отм)
  • тому 11111
    22.06.2019, 19:09:30
    Ответить
    11111111
    а ты знаешь что такое шиес головного мозга грамотей.
    • 1
      23.06.2019, 7:52:00
      Ответить
      Это мусор в голове, плюс маниакальный синдром
  • Жу
    22.06.2019, 20:59:47
    Ответить
    Жу
    Напомню правило дорожного движения, автомобили заворачивающие на право могут занять только крайнюю правую полосу.
  • Не сдержался.
    22.06.2019, 22:36:30
    Ответить
    Мне тоже, когда эти цены вижу, хочется протаранить на танке.
  • ГАИ
    23.06.2019, 7:39:49
    Ответить
    Коми
    Ещё на одного дибила меньше на дороге Сыктывкара
  • ...
    23.06.2019, 8:36:42
    Ответить
    При наличии стольких камер количество нарушений не показатель. Для нормального таксиста и 40 нарушений норма. А в СССР водителей с 20-ю нарушениями не меньше половины было бы. Чем больше магнитов и пятерочек тем больше сборы.
  • 1
    23.06.2019, 11:16:08
    Ответить
    1