content/news/images/97575/PSV_9499_mainPhoto.jpg
12:21, 24.07.2019 / ПОЛИТИКА

Константин Плехов назначен на должность министра экономики Коми

Распоряжением главы Коми руководитель министерства экономики Константин Плехов избавился от приставки и. о.

Константин Плехов назначен на должность министра экономики Коми
Фото Сергея Паршукова

Документ Сергей Гапликов подписал сегодня, 24 июля

Напомним, ранее Константин Плехов занимал должность первого заместителя министра финансов Республики Коми. По итогам проведения конкурса «Команда Республики Коми» включен в резерв управленческих кадров. 15 июля он был назначен на должность исполняющего обязанности министра экономики региона. До него министерство экономики региона возглавляла Марина Анисимова.

5066

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • 124
    24 июля 2019 г., 12:43:52
    Ответить
    Ой!
    Вероятно проявился кедровый голод, если Плехова назначили на эту должность.
  • 321
    24 июля 2019 г., 12:49:57
    Ответить
    Северное братство передает поздравления и желает успехов!
  • Почему
    24 июля 2019 г., 12:52:34
    Ответить
    Почему все вставленники не местные
    • вставленник
      24 июля 2019 г., 13:07:38
      Ответить
      местные сильно расошорканные
  • Знакомый
    24 июля 2019 г., 13:07:09
    Ответить
    Костя, поздравляю с назначением !
  • Аксюта
    24 июля 2019 г., 13:19:20
    Ответить
    Да местный он. Начинал с референтов. Норм.
  • от РТК
    24 июля 2019 г., 13:30:19
    Ответить
    Константин, удачи, терпения.
  • Народная мудрость
    24 июля 2019 г., 13:55:08
    Ответить
    Если свежий огурец ки́нуть в бочку с солёными, он тоже станет солёным, так что что все бессмысленно.
  • Житель
    24 июля 2019 г., 14:01:16
    Ответить
    От перестановки слагаемых, сумма не меняется
  • N
    24 июля 2019 г., 14:23:08
    Ответить
    инок
    Неожиданно и неоправданно
  • Эраст Пришпандорин
    24 июля 2019 г., 14:26:20
    Ответить
    Предлагаю посадить...Сразу. В качестве профтилактики
  • Виталий
    24 июля 2019 г., 15:20:31
    Ответить
    Константин Анатольевич, поздравляю!
    Успехов и достижение целей на новой должности)
    • О как?
      24 июля 2019 г., 16:07:12
      Ответить
      Потап ты что-ли?
    • Фрося
      24 июля 2019 г., 22:10:29
      Ответить
      Каких целей?наворовать и не быть посаженным???
  • Индустрилизация
    24 июля 2019 г., 18:32:08
    Ответить
    В подчинение у Министра 2 слесаря и 1 грузчик.
  • Александр
    24 июля 2019 г., 21:42:52
    Ответить
    А что у этого Плохого есть хоть один успешно реализованный самостоятельные проект? Или он умеет молча сидеть и исполнять? Ведь результат я так понимаю плачевный.
  • Танька
    24 июля 2019 г., 22:03:27
    Ответить
    а смысл? в минэке людей осталось на пару отделов
  • Никогда не понималаеще