content/news/images/97575/PSV_9499_mainPhoto.jpg
12:21, 24.07.2019 / ПОЛИТИКА

Константин Плехов назначен на должность министра экономики Коми

Распоряжением главы Коми руководитель министерства экономики Константин Плехов избавился от приставки и. о.

Константин Плехов назначен на должность министра экономики Коми
Фото Сергея Паршукова

Документ Сергей Гапликов подписал сегодня, 24 июля

Напомним, ранее Константин Плехов занимал должность первого заместителя министра финансов Республики Коми. По итогам проведения конкурса «Команда Республики Коми» включен в резерв управленческих кадров. 15 июля он был назначен на должность исполняющего обязанности министра экономики региона. До него министерство экономики региона возглавляла Марина Анисимова.

4696

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • 124
    24.07.2019, 12:43:52
    Ответить
    Ой!
    Вероятно проявился кедровый голод, если Плехова назначили на эту должность.
  • 321
    24.07.2019, 12:49:57
    Ответить
    Северное братство передает поздравления и желает успехов!
  • Почему
    24.07.2019, 12:52:34
    Ответить
    Почему все вставленники не местные
    • вставленник
      24.07.2019, 13:07:38
      Ответить
      местные сильно расошорканные
  • Знакомый
    24.07.2019, 13:07:09
    Ответить
    Костя, поздравляю с назначением !
  • Аксюта
    24.07.2019, 13:19:20
    Ответить
    Да местный он. Начинал с референтов. Норм.
  • от РТК
    24.07.2019, 13:30:19
    Ответить
    Константин, удачи, терпения.
  • Народная мудрость
    24.07.2019, 13:55:08
    Ответить
    Если свежий огурец ки́нуть в бочку с солёными, он тоже станет солёным, так что что все бессмысленно.
  • Житель
    24.07.2019, 14:01:16
    Ответить
    От перестановки слагаемых, сумма не меняется
  • N
    24.07.2019, 14:23:08
    Ответить
    инок
    Неожиданно и неоправданно
  • Эраст Пришпандорин
    24.07.2019, 14:26:20
    Ответить
    Предлагаю посадить...Сразу. В качестве профтилактики
  • Виталий
    24.07.2019, 15:20:31
    Ответить
    Константин Анатольевич, поздравляю!
    Успехов и достижение целей на новой должности)
    • О как?
      24.07.2019, 16:07:12
      Ответить
      Потап ты что-ли?
    • Фрося
      24.07.2019, 22:10:29
      Ответить
      Каких целей?наворовать и не быть посаженным???
  • Индустрилизация
    24.07.2019, 18:32:08
    Ответить
    В подчинение у Министра 2 слесаря и 1 грузчик.
  • Александр
    24.07.2019, 21:42:52
    Ответить
    А что у этого Плохого есть хоть один успешно реализованный самостоятельные проект? Или он умеет молча сидеть и исполнять? Ведь результат я так понимаю плачевный.
  • Танька
    24.07.2019, 22:03:27
    Ответить
    а смысл? в минэке людей осталось на пару отделов
  • Никогда не понималаеще
    26.07.2019, 5:03:41
    Ответить
    со времен Стукалова чем занимается Минэк. А предыдущая мелкая вообще ужас . Из за желания не выносить сор из избы везде сидят мягко скажем совсем некомпетентные граждане Вот где простор для экономии бюджета Ну явно там еще какое нибудь ГКУ есть -кормушка для чиновников-бездельников-пенсионеров

Хочу получать главные новости дня в Коми!