content/news/images/99881/ANT_4212_mainPhoto_mainPhoto.jpg
17:54, 13.09.2019 / ОБЩЕСТВО

Александр Спиридонов покинул пост главного полицейского Сыктывкара

Должность начальника УМВД по Сыктывкару покинул Александр Спиридонов. На этом посту он находился с октября 2015 года.

Александр Спиридонов покинул пост главного полицейского Сыктывкара
Фото Николая Антоновского из архива БНК

По данным «Комиинформа», должность начальника управления МВД России по Сыктывкару стала вакантной. Александр Спиридонов покинул свой пост. Врио начальника с понедельника, 16 сентября, будет его зам Александр Березин, который приехал в Коми из Кургана. Ранее он занимал должность заместителя начальника отдела, начальника полиции Сыктывкара. А до этого работал заместителем начальника оперативно-разыскной части СБ МВД по Коми.

Напомним, Александр Спиридонов был назначен начальником УМВД России по Сыктывкару с 23 октября 2015 года.

8706

Комментарии (55)

Добавить комментарий
  • й
    13.09.2019, 18:02:55
    Ответить
    А кем был Березин до назначения? Какую должность занимал какой опыт? Почему перемены?
    • :)
      13.09.2019, 18:49:46
      Ответить
      Чё, читать разучился? Или не умел никогда?
      1
    • Артур Пирожков
      14.09.2019, 11:46:19
      Ответить
      Видимо, что-то случилось.
      1
  • Вася служил
    13.09.2019, 18:14:57
    Ответить
    Жаль хороший начальник.
    2
    • Аксиома
      14.09.2019, 15:09:24
      Ответить
      Повышают - за службу, увольняют- за работу.
      1
  • Кот
    13.09.2019, 18:20:45
    Ответить
    Сливается???
    2
  • А
    13.09.2019, 18:22:27
    Ответить
    Я вот знаю что они с министром земы. Вопросы?
  • Jr
    13.09.2019, 18:35:03
    Ответить
    Как говорится что он был что его не было. На без бедную жизнь в Евросоюзе накопил и на покой.
    3
  • Кот
    13.09.2019, 18:38:13
    Ответить
    Приличный человек и начальник.
    1
  • С стотроны
    13.09.2019, 19:00:31
    Ответить
    Ну все, держись УВД.....
  • Спиридонов
    13.09.2019, 19:01:21
    Ответить
    УВАЖАЕМЫЙ человек!
    Удачи ему во всех его делах!
    Очень жаль, что ушёл!
    1
  • 677
    13.09.2019, 19:02:15
    Ответить
    Ну все ребятишки.Держитесь теперь.
    2
  • Спиридонову
    13.09.2019, 19:21:43
    Ответить
    Спасибо Вам за работу! Березин тоже красавчик.
    4
    • 11
      13.09.2019, 22:07:50
      Ответить
      За работу????
      полиция и работа....посмеялся
      4
  • У начальника Березкина
    13.09.2019, 19:44:12
    Ответить
    Ох, и гонор, ох, и понт!
    1
    • По поводу пониа
      13.09.2019, 19:58:49
      Ответить
      Может он просто требует качественной работы? А?
      3
      • 123
        13.09.2019, 21:11:12
        Ответить
        Это типо про планерки в нерабочее время? Пусть доплачивает, за качество
        И эта, если он такой прекрасный, чего вакансии по интернетам заполняет?
        • 123-му
          14.09.2019, 17:32:11
          Ответить
          Бред написали. Сами-то не знаете, как надо работать? Поменьше сигареты сосите, будет у Вас время поработать. Это всех касается.
          1
      • Не стоит даже соавнивать
        14.09.2019, 0:55:19
        Ответить
        Порядочный, толковый и самое главное Человечный -
        Спиридонов А.В.!!!!!
        Таких руководителей поискать надо
  • Ты поди
    13.09.2019, 19:47:31
    Ответить
    Не очень хороший сотрудник, которому дали под опу мешалкой.
    3
  • regzrf
    13.09.2019, 20:08:43
    Ответить
    труд начальника овд нелегкий.
  • бывший
    13.09.2019, 20:11:09
    Ответить
    помню всех
    Желтов, Бихерт, Силаев, Кисель, Горев, Зазерский, Мингела, Спиридонов
    • пенс МВД
      13.09.2019, 21:44:03
      Ответить
      пока везло руководителями УВД в Сыктывкаре, а что дальше будет? Скорее аналогично как с главой региона, чужака подсунут и последние профи разбегутся.
      И кому от этого легче будет???
      2
      • Добрые руки
        14.09.2019, 1:57:31
        Ответить
        Пусть разбегаются, нам не жарко и не холодно
        3
  • воркутинец
    13.09.2019, 20:15:39
    Ответить
    бывшему
    И кто из перечисленных самый-самый и преданный долгу и порядочный?
    • djhrent
      13.09.2019, 20:26:20
      Ответить
      ты с какой целью интересуетесь?
      • Тоже воркутинец
        14.09.2019, 15:11:03
        Ответить
        Видимо, книгу пишет.
    • 000
      13.09.2019, 21:02:54
      Ответить
      Все они одинаковые
    • 12345
      14.09.2019, 9:59:58
      Ответить
      самый-самый
      БИХЕРТ
  • Колян
    13.09.2019, 20:20:26
    Ответить
    Зато Сидаренко на Камчатке отпустили на подписку о невыезди. Не виноват видимо, аправдают
  • Александр
    13.09.2019, 20:59:45
    Ответить
    Жаль уходит, настоящий профессионал и человек порядочный.
    1
  • Бывший
    13.09.2019, 21:14:11
    Ответить
    Да и скатертью дорожка, приличный и справедливый он в Мобе был, а как на эту должность встал - скурвился капитально.
    4
  • 121
    13.09.2019, 21:16:17
    Ответить
    Ну если СПиридонов ушли, значит и Березин скоро ушли. Ну не руководитель березин, а так куда пошлют называется
    1
  • Александр Щиголев
    13.09.2019, 21:17:16
    Ответить
    Уважаемый человек... Спасибо за работу .... С сегодняшнего дня мне эти деферамбы читать тошно !
    .
    Звонок из Москвы в 15.02,, спрашивают по Ф.И.О. Отвечая, что это я.
    Начинают втирать, это служба безопасности Сбербанка, на Вашу карту была ропытка несанкционированного снятия ...
    Ну, и т.д....

    Я закосил под лоха, внимательно поддакиваю, создаю удивлённо-тревожную интонацию, вспоминая, что оллько вчера читал на БНКа информацию оь этих мошенниках.
    Когда дошло до номеоа карты, сделал вид, что ищу, потом огорчённо сетую, что забыл дома. Договорились, что пноезвонят в 17.00.

    Я бегом в УВД на Пераомайской, говорб полковнику (?) сидящему в дежурке, чоо так и так, жульё звонило, перенёс разговор на пять по вечеру, есть возможность зафиксировать, поослушать, вычислить, поймать ...
    Как то кисло он это воспринял, дал листок, пиши заяаление....

    Написал, даже отметил, чоо согласен на прослушку своего телефона.
    Он взял, дал открепттельный талон.
    Я споашивпю, а что дальше,? Вроде как надо в отдел "К" идти, аппаратуру подключать.
    Он говорит - с Вами свяжутся.

    Я ушёл. Жду связи. Дождался, звонятт и представляется УЧАСТКОВЫМ (?).

    Пртшёл на К.Партизан к участковому. Тот записал в протокол мои объяснения.
    Я спрашиваю наивно, а когда будем фиксировать звонок. А он говорит, сто он ничего не фиксирует, его дело пеоедать по территориальности участковому, в понедельник (!!!) со мной мвяжутся ...

    Я прихожу назад в оьдел, спрашивпю у дежурного, что за хрень, почему отослали к участковому, если преступники через полчаса уже должны звонить?

    Мне объясняют, что они действуют согласно устаноаленгого начальством (этого самого Спиридоноаа) порядка и меня пригласчт, в понедельник (!) на Октябрский, по территориальности...

    Поругался с мацором, получил претензию, сто я неправильно разговариваю и опасно себя виду и выяснил, что наша доблестная полиция ВООБЩЕ не делает никаких усилий для поиска этих жкликов под поедлогом, что это очень мложнл ...

    У меня стаж юридической деятельности более 20 лет, я всчких в погонах повидал, сам поимел даа уголовных дела... но тут я понял, что как хренлво не дуиай поо наших ментов, дна не достанешь ...

    А люди наивные, потерпевшие от жуликов, ходят, жалкются и на сто-то надеятся ...


    А вы тут пишете, комментаторы, какие они замечательные и порядочные ...



    5
    • 11
      13.09.2019, 22:11:12
      Ответить
      Вот я и говорю
      (отм) и работа - вещи несовместимые
      3
      • Сеня
        14.09.2019, 10:19:42
        Ответить
        Александр, им мошенниками заниматься некогда, они "террористов" ВКонтакте вычисляют и навальнят.
        2
        • "К"
          14.09.2019, 10:24:20
          Ответить
          Посылки с Китая шманаем.
          2
          • Да не ругайтесь, вы
            14.09.2019, 11:47:42
            Ответить
            Из Китая - на всех посылок хватит.
            1
      • нам
        14.09.2019, 16:42:08
        Ответить
        Да. ДЕфЕрамбы. 20 лет юристом же уже. А чётакова. Юрист я!
    • Александр
      13.09.2019, 23:24:01
      Ответить
      Ты чет на эльфийской язык уже перешел
      2
    • Щиголеву
      14.09.2019, 6:28:37
      Ответить
      Фильмов насмотрелся? Посмотрите, как Вы все работаете, идеальные тут нашлись! На работе полиции вся Ваша жизнь строится?
      1
      • Александр Щиголев
        14.09.2019, 10:58:56
        Ответить
        Какие ыильмы, (отм)?
        .
        Пример из реальной жизни круче всякого кино. В кино такое пофигизм и формализм, вместо правильной оперативной работы, показывать не будут. В кино все полицейские бравые, умные и оперативные ...
        1
        • Щиголеву
          14.09.2019, 17:29:23
          Ответить
          Все время у Вас что-то случается! К каждой новости комент.
          2
    • Обращенец
      14.09.2019, 10:23:19
      Ответить
      Не убили, и на этом спасибо.
      • да уж...
        14.09.2019, 21:10:59
        Ответить
        вот когда убьют, тогда и приходите...
  • сам не
    13.09.2019, 21:25:09
    Ответить
    выпистили
    1
  • пенсионер
    13.09.2019, 23:21:49
    Ответить
    Одни вахтовики на ключевых постах. Оскудела земля Коми..............................
    • Пенсионеру
      14.09.2019, 6:31:37
      Ответить
      Для Вас открытие что ли? И не только в Коми направляют работать, в другие регионы тоже! Березин, между прочим, хороший руководитель! А Вы поменьше некоторые пейте да по ночам не гуляйте, не придётся иметь дел с полицией!
      8
  • 888
    14.09.2019, 9:27:23
    Ответить
    ну все, пора на руководящую должность в охрану газпрома.
    1
  • Порядок
    14.09.2019, 10:47:56
    Ответить
    Москва далеко
    Сократить число федералов в Коми до уровня 3-х комнатной квартиры.
    1
  • Дагестан
    14.09.2019, 19:23:11
    Ответить
    Правильно, что про героя комментарии закрыли. Знаем мы его, как облупленного.
    • ДАГЕСТАНОУ
      14.09.2019, 21:25:31
      Ответить
      И че тут Дагестан делает. Киш отсюдава.
      • Дагестан
        15.09.2019, 6:11:50
        Ответить
        Дагестан тут рулит и это круто!
        • Дагестану
          15.09.2019, 7:35:58
          Ответить
          Киш-киш отсюдава . Это Коми Республика, а не Дагестан.
        • Дагестанру
          15.09.2019, 10:03:16
          Ответить
          И где этот Дагестан рулит? В каком месте?

Хочу получать главные новости дня в Коми!