19:04, 29.08.2007 / ОБЩЕСТВО

Виктор Оганов будет биться за пояс чемпиона по версии IBO

Сыктывкарский боксер-профи Виктор Оганов проведет в субботу, 1 сентября, в Лос-Анджелесе свой очередной бой. Против него на ринг выйдет колумбиец Фульхенсио Зунига. В рамках боксерского вечера, частью которого  будет разыгран пояс чемпиона мира в суперсреднем весе по версии одной из мировых федераций профессионального бокса – IBO (International Boxing Organization).

   

6 892
18:58, 29.08.2007 / ЭКОНОМИКА

Лев Холопов дошел со своим «идиотизмом» до главы

Глава РК Владимир Торлопов вмешался в конфликт между мэром Сыктывкара Романом Зенищевым и генеральным директором ООО «Стадион» Львом Холоповым по поводу строительства на запасном поле Республиканского стадиона Торгово-спортивного центра (ТСЦ) «Березовая роща». По данным БНКоми, после беседы с г-ном Холоповым глава дал поручение подготовить своему заместителю Ивану Поздееву и тому же Роману Зенищеву  заключение о целесообразности либо нецелесообразности строительства.

   

8 1083
18:52, 29.08.2007 / ПРАВО

Убита начальник жилищного отдела администрации Инты

Начальник отдела по предоставлению жилищных субсидий, учету и распределения жилья администрации Инты Любовь Сацуро была застрелена сегодня на рабочем месте. Злоумышленник был задержан на месте преступления. Им оказался 80-летний пенсионер Тихон А., фамилию которого прокуратура города пока не раскрывает.

   

50 1335