content/news/images/72882/kak_vybrat_plintus_dlia_pola_mainPhoto.jpg
11:49, 05.01.2018

Как выбрать напольные плинтусы

Уже в конце ремонта, когда была проведена качественная отделка для стен, да и новый пол практически готов, остается еще один важный этап - выбор плинтуса для пола. Он успешно закроет щель, которая образовывается между стеной и полом. Кроме того, создается препятствие для попадания сюда воды. То же касается и пыли. Существуют даже такие модели, которые применяют для того, чтобы осуществить скрытую прокладку кабелей, а также проводов. На сайте http://E-T1.ru вы сможете выбрать и приобрести по доступной цене качественные напольные плинтусы. Выбор предостаточный. Здесь есть все, что необходимо. Строительные и отделочные материалы высокого качества по доступным ценам предлагает компания EcoTrade.

Как выбрать напольные плинтусы
фото предоставлено рекламодателем

На сайте вы сможете подробно узнать об условиях доставки, вариантах оплаты. Вы сможете созвониться со специалистом, чтобы задать вопросы касаемо выбора. Вам помогут принять верное решение. Специалист поможет вам сделать грамотный выбор, при этом учитывая все ваши цели и пожелания. Доставка будет осуществлена в сжатые сроки. Все надежно и безопасно.

От напольного плинтуса зависит, каким будет внешний вид помещения, впечатление от него. Важно правильно его подобрать. Такой плинтус органично впишется в интерьер и подчеркнет все достоинства. При этом внимание будет акцентироваться на уникальном дизайне.

В зависимости от того, из какого материала выполнен плинтус, его уместно использовать с теми или иными напольными покрытиями. Плинтус, выполненный из дерева, не стоит использовать для покрытия из ковролина. Пластиковый не подойдет к деревянному полу.

Самые натуральные и экологичные – деревянные плинтуса. Их можно без труда подрезать по длине под любым углом. Это удобно для монтажа.

Также возможен напольный плинтус из вспененного ПВХ. Ему не страшна влага. Также он не боится грибков. То же касается и плесени. Такой плинтус можно легко протереть от грязи, он не подвержен коррозии. Отличается прочностью, долговечностью. Пластиковые плинтуса достаточно востребованы и популярны. Всегда можно выбрать цвет, оттенок, форму и размеры.

Напольный плинтус МДФ представляет собой спрессованные древесные волокна. При этом добавляются связующие. Подобные плинтуса с успехом применяют с материалами для пола, которые ненатуральные. Речь идет о ковролине и ламинате. Также в список следует добавить линолеум.

На правах рекламы
577