content/news/images/100245/BOB_9038_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
21:09, 22.09.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре скончался попавший в тройное ДТП ребенок

Четырехлетний мальчик в состоянии комы был госпитализирован после столкновения трех автомобилей, котороепроизошло  в сыктывкарском местечке Чит.

В Сыктывкаре скончался попавший в тройное ДТП ребенок
Фото Виктора Бобыря и народного корреспондента

Напомним, автомобиль Lexus ехал со стороны улицы Колхозной в направлении кольца ЛДК. Выехал на встречную полосу, где  столкнулся  с машиной Audi, которая после столкновения совершила съезд в правый по ходу движения кювет, с последующим опрокидыванием.

Водитель Audi - мужчина 1986 года рождения погиб на месте ДТП до приезда скорой помощи. Четырехлетний пассажир Audi был госпитализирован с тяжелой черепно-мозговой травмой и переломом шейного отдела позвоночника. У него была кома третьей степени.

3_mainPhoto.jpg

Как сообщили БНК в ГИБДД по Коми, усилия врачей оказались тщетными. Ребенок скончался сегодня около 19:00.

У водителя автомашины Lexus - мужчины 1980 года рождения была диагностирована закрытая черепно-мозговая травма с сотрясением головного мозга, ушиб головного мозга, ушибленная рана верхних конечностей. Его госпитализировали в реанимацию.

За нарушение ПДД он привлекался к ответственности 27 раз. Девять из них – в течение последнего года. В мае был лишен прав на 18 месяцев за вождение в нетрезвом виде. В сентябре был привлечен к ответственности за пьяную езду повторно. По факту вчерашнего смертельного ДТП в Читу в его отношении было возбуждено уголовное дело по статье 264 УК.

21_-taschat.jpg

Как прокомментировали БНК в ГИБДД по Коми, умерший после аварии в Читу мальчик стал четвертой жертвой аварий на дорогах Коми с начала года.

15888

Комментарии (109)

Добавить комментарий
  • Родным - соболезнования.
    22.09.2019, 21:21:20
    Ответить
    Тем, кто не посадил эту (отм.)
    Гореть в аду. И если Бог есть, то в ад они попадут до выхода в отставку.
    1
    • Ну и
      23.09.2019, 0:04:21
      Ответить
      Дятел ты полный. Если санкция не предусматривает, как ты его посадишь? Вопросы к законодателям.
      9
      • Нухеру
        23.09.2019, 13:13:09
        Ответить
        петушок, петушок, я дятел, Приём!
        Перечитай статью 264.1 УК РФ. Она же статья Двести шестьдесят четвёртая прим Один Уголовного кодекса Российской педерации.
        Перечитай, а то даже шнырём не стать.
    • Водитель
      23.09.2019, 3:19:47
      Ответить
      Нужно в принципе высокие штрафы, бальная система, и скорость в городе не более 50 км в час, и штрафы за 5 км в час за превышение.
      9
      • ...
        23.09.2019, 5:12:47
        Ответить
        Мозги нужны
        1
      • Крутой
        23.09.2019, 8:44:11
        Ответить
        Обычная психология нищеброда.
        8
    • 246
      23.09.2019, 8:03:57
      Ответить
      Предлагаю создать группу, которая проявит активность в этом деле, будет следить за угделом, чтобы водитель лексуса не ушел от ответственности
      • Петя Краснов
        23.09.2019, 8:45:31
        Ответить
        Карательный отряд
    • БОКСЕР
      23.09.2019, 10:00:40
      Ответить
      Вы посмотрите чем сейчас занимается ГИБДД...Они целыми днями трясут людей с приставами и сидят в кустах на пешеходов,в городе на улицах откровенный бардак, надо что то менять или кого то..
  • Сыктывкарец
    22.09.2019, 21:24:07
    Ответить
    Жаль смертную казнь отменили. Это минимум, что заслуживает водитель лексуса! И боооольшой вопрос к тем, кто принимал решение по сентябрьскому нарушению!
    4
    • Водитель
      23.09.2019, 3:19:19
      Ответить
      Нужно в принципе высокие штрафы, бальная система, и скорость в городе не более 50 км в час, и штрафы за 5 км в час за превышение.
      11
  • Саня
    22.09.2019, 21:27:22
    Ответить
    Вину за смерть двух человек должны разделить и сотрудники недополиции....."В мае он был лишен водительских прав на 18 месяцев, а 19 сентября, за два дня до смертельной аварии, был повторно пойман в состоянии опьянения за рулем." Почему не закрыли на сутки в ивс?
    • Сыктывкарец
      22.09.2019, 21:31:44
      Ответить
      За что в мае лишили не написали. Там могла быть и не алкашка. Так бы в сентябре должны были уголовное дело возбудить. Законодательство рассчитано на более менее адекватных людей. А здесь полный (отм.)
      2
      • .
        22.09.2019, 21:36:23
        Ответить
        "В мае был лишен прав на 18 месяцев за вождение в нетрезвом виде."
        • Сыктывкарец
          22.09.2019, 21:49:00
          Ответить
          Добавили. Тогда нужно сажать тех, кто его не закрыл своевременно. Из-за их халатности погибли люди
          1
      • Андрей
        22.09.2019, 22:43:52
        Ответить
        Потому что на Лексусе
        Смотрел как то, как гаеры выбирали какую из машин эвакуировать на не правильной парковке. Конечно выбрали нищебродскую Ваз 2115.
        3
        • .
          23.09.2019, 4:53:50
          Ответить
          Объясни своё умозаключение
          Ты к чему это сказал?
          1
      • Кирилл
        23.09.2019, 4:43:26
        Ответить
        Встречка
        Читай внимательно , лишили на полтора года - это пьянка , а дальше написано в сентябре повторно за пьянку
      • 77
        23.09.2019, 8:37:41
        Ответить
        На ЗАБОРЕ
        тоже х... написано. А вы уверены что там правда написана?! Или как обычно СМИ все перепутало. При таких обстоятельствах он не смог бы ездить, если его 19.09.2019 повторно за пьянку тормознули. Он бы сидел в ИВС.
    • Сергей
      23.09.2019, 10:33:18
      Ответить
      какие сутки. на все 15
  • Светлана
    22.09.2019, 21:28:03
    Ответить
    Горе
    Господи горе то какое, соболезнование родным и близким, бедный малыш всего 4 года, пусть земля ему будет пухом , царствие небесное ангелочку.
  • 11
    22.09.2019, 21:29:00
    Ответить
    гори в аду (отм.) на лексусе
    • 11му
      23.09.2019, 16:46:02
      Ответить
      с Колхозной выскочил- видать после Бакинского дворика, который там гудит круглые сутки
  • Местный
    22.09.2019, 21:30:27
    Ответить
    Сентябрьского судью под суд.
  • Тот кто его отпустил
    22.09.2019, 21:32:41
    Ответить
    Должен сидеть сам!
  • Ольга
    22.09.2019, 21:32:55
    Ответить
    Господи,бедненький малыш....Соболезнования маме...как жить дальше....ну что ж у нас за страна то такая??????
    • Это не страна
      22.09.2019, 21:35:22
      Ответить
      Это жители такие.
      2
  • Интересно
    22.09.2019, 21:34:36
    Ответить
    Почему ради профилактики не проверяю авто, лишенных прав управления. Пусть 99 таких авто будут управлять иные лица, не лишенные прав, но если выявлять хотя бы 1 - го из 100, кто сел за руль без прав, может таких случаев не будет...
    А гонятся за водилами из-за знака шипы, отсутствие аптечки или жилета, много ума не надо...
    1
    • Да еще
      22.09.2019, 21:37:10
      Ответить
      Поджидать в кустах на переходах
    • Проверяют.
      24.09.2019, 1:32:37
      Ответить
      Мужа бывшего лишили. Машина на мне. Раз 10 останавливали с проверкой после этого.

  • Человек
    22.09.2019, 21:36:08
    Ответить
    Беспредел
    Наказать надо не только водителя, но и тех кто не наказал его по закону, когда не трезвым поймали во второй раз. Видимо заплатил и сейчас выкрутиться прикидываясь больным.
    1
  • Светлана
    22.09.2019, 21:42:15
    Ответить
    Это наверное папа с сыном погибли, УЖАС, как страшно, нет слов, слезы на глазах, как это можно пережить.....
    • Зовут
      22.09.2019, 23:06:09
      Ответить
      Да
      Да, папа и сын
    • Анастасия
      24.09.2019, 10:43:09
      Ответить
      Водитель
      У него первая жена работает надзирателем над элеменщиками. Вот его и выпустили.
  • 264Ч6 УК
    22.09.2019, 21:43:07
    Ответить
    Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, если оно: а) совершено лицом, находящимся в состоянии опьянения; б) сопряжено с оставлением места его совершения, — наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
    • Елт
      22.09.2019, 21:50:58
      Ответить
      Нормальный адвокат скостит до трёшки через год выпустят за хорошее поведение. И вуаля новый лексус и бухло.
      6
      • Не
        22.09.2019, 22:00:36
        Ответить
        Нормальный судья нарисует ниже нижнего предела ввиду блаблабла и будет условка. Ведь каким то чудом он оказался за рулём после второго залёта?
        #привет судье.
        3
    • Нг
      22.09.2019, 22:05:32
      Ответить
      Не фига себе неосторожность.
      Умышленное убийство!
      • Дык
        22.09.2019, 22:10:11
        Ответить
        По совести именно так и должны трактовать, так как за руль содился сознательно, на встречку пёр сознательно. Но совесть к нашим законам не пришьёш.
    • 679
      23.09.2019, 8:47:32
      Ответить
      Какое это убийство по неосторожности? Сел пьяный за руль - это умышленное убийство.
    • Закон
      23.09.2019, 8:54:02
      Ответить
      Второй труп не пришьёшь
  • NY
    22.09.2019, 21:49:32
    Ответить
    За синьку за рулём нужно конфисковать авто и засажать года на три, за повторное нарушение давать пятёрку...и т.д.
  • Стас
    22.09.2019, 21:50:05
    Ответить
    Кто-то знает имя (отм.) на Лексусе ? Поделитесь пожалуйста !
    • ....
      22.09.2019, 22:49:46
      Ответить
      серебристый Лексус (отм.)
  • Михаил
    22.09.2019, 21:50:18
    Ответить
    Малыш, пусть земля будет тебе пухом.
    А этот (отм.) обязательно получит свое...
  • В тему
    22.09.2019, 21:51:40
    Ответить
    (отм.) но лексусе
    Не защищая, но уму может штраф дали 200000и в силу ещё не вступил приговор
  • 303
    22.09.2019, 21:54:30
    Ответить
    Рассея, моя рассея
    До каких пор ещё будут сокращать тех, кто действительно работает на дороге. Камеры ведь не ловят таких отморозков. Сейчас конечно диванные эксперты оценят, и напишут свое мнение. Но так рассуждают те, кто далёк от этого
    • 19 сентября попался.
      22.09.2019, 22:08:38
      Ответить
      Что там могли дать? Ещё протокол в суд не направили.
      • Дык
        22.09.2019, 22:34:12
        Ответить
        Ээээм какой протокол??? Расскажеш процедуру при выявлении бухого лишенца за рулём???
        • Она, конечно, меняется все время, но вроде так:
          23.09.2019, 7:33:42
          Ответить
          Эвакуатор, авто на штрафстоянку, откуда его может забрать любой трезвый, вписанный в полис.
          Водителя после освидетельствования - на все 4 стороны. Если вообще на ногах не стоит, можно и закрыть до протрезвления.
          Оформляют документы, передают в суд, судья назначает дату заседания, шлёт повестку. В общем, процесс занимает недели, а если затягивать, то месяцы, но итог один - 264, колония или исправработы, или штраф 200 тыр. Обычно штраф, т. к. нужны деньги на яхту Сечину.
  • АV
    22.09.2019, 21:55:15
    Ответить
    До пился (отм.) !Сколько верёвочки не виться, все ровно конец будет! Гореть тебе а аду !
  • ????
    22.09.2019, 21:58:44
    Ответить
    почему сообщение с номером Лексуса (отм.) удалили?
    • и что
      22.09.2019, 22:09:18
      Ответить
      это даст ? Бить пойдёшь ?
      Тут другое . почему два дня назад не был закрыт в камеру ? Ведь в очередной раз попался пьяным. А сколько раз ездил синюшним и просто везло , что без дтп и не был остановлен сотрудниками ! ?
  • Редакции
    22.09.2019, 22:06:19
    Ответить
    Я конечно не в тему, но город Чита не склоняется!
    9
    • и не в
      22.09.2019, 22:10:04
      Ответить
      тему и вообще не к чему написал.
      2
      • Ясно дело не в тему
        22.09.2019, 22:21:12
        Ответить
        И кольца ЛДК тоже не существует! Написано же Редакции, а не тем кого просят не суваться куда не следует.
        2
    • Тата
      23.09.2019, 11:17:06
      Ответить
      А при чем тут город Чита и местечко Чит в городе Сыктывкаре?...
  • ....
    22.09.2019, 22:20:43
    Ответить
    вот для этого и нужен номер автомобиля
  • Я плачу
    22.09.2019, 22:32:05
    Ответить
    Читая предыдущие новости на эту тему, я знал что это случится! Озвученные травмы у ребеночка ни чего хорошего не сулили! Я даже не знаю какими словами помочь маме, супруге погибших((( Гори в аду (отм.), погубивший их жизни!!!
    1
  • Линч
    22.09.2019, 22:48:55
    Ответить
    БНК не бери греха на душу, зачем удаляете сообщения о номерах и данных на убийцу?
    1
    • Арт
      22.09.2019, 22:58:13
      Ответить
      Линчу
      Прежде чем обвинять всех и вся почитай законы и может если маленько грамотен то поймёшь что никто его не откупал а дело в суде ещё на рассмотрении и поэтому он не под арестом а по уголовной уже шёл до ДТП
      5
      • Fk
        23.09.2019, 9:54:47
        Ответить
        Его могли сразу после синьки закрыть на 15 суток по административке, а уголовное дело расследовать параллельно.
  • не надо ля-ля,
    22.09.2019, 22:55:43
    Ответить
    яблоко от яблони не далеко падает...
  • Хочу знать
    22.09.2019, 23:04:44
    Ответить
    Как зовут этого (отм.) на лексусе?
  • Шанс
    22.09.2019, 23:10:05
    Ответить
    Не верно возбудили дело, здесь точно предумышленное убийство нескольких лиц. Все знал, неоднократно лишён. Просто у уме не укладывается.
    Соболезнования родным и близким.
    Невосполнимая утрата.
    Дело это надо оглашать до концаи самое строгое дать наказание, другим в науку.
    1
  • 111
    22.09.2019, 23:21:41
    Ответить
    Бнкоми, дайте всем знать кто это чудовище было и есть...
  • Справедливый
    22.09.2019, 23:34:05
    Ответить
    Давно замечено, что чем дороже тачка, тем быдлее её хозяин! Таким лет 15 надо давать! И чтобы работал на зоне, а деньги пострадавшим!
    3
  • Лексусоводу
    22.09.2019, 23:38:48
    Ответить
    От водителя и всей широкой души
    Чтоб тебе это все вернулось в кратном размере! ..ука!
  • знающий
    22.09.2019, 23:49:02
    Ответить
    что вы заладили, Лексус да Лексус. этот LS в базарный день стоит около 700 000. выпускалось данное поколение до 2003 года. это вы лексусом называете? да любой Солярис/Рио/Поло стоит из автосалона дороже, чем этот Лексус. а это 16-ти летнее ведро не показатель статуса, а показатель того, что у водителя нет вкуса.

    ни сколько не оправдываю водителя, наказать надо по полной программе, но давайте уже не будем так кричать, что это мажор на лексусе. это скорее нищеброд на ведре японском
    • Max
      23.09.2019, 0:50:03
      Ответить
      Ну очешуеть: теперь тачка за 700 с чем там тыр - ведро с болтами...
      В нашей процветающей стране с такими высокими зарплатами у абсолютного большинства людей это же не деньги, так, кутнуть разок-другой.
      Видимо только ленивый не зарабатывает у нас под сотню в месяц (врачи, учителя, прочая шушара, которым не хватает ума и напористости, чтобы закалачивать бабло). Такие и ездят на старых лексусах и тойотах до миллиона...
      1
      • Кхе-кхе
        23.09.2019, 2:04:26
        Ответить
        Чувачок на лехусе явно не из простых раз так сухо из любой передряги вылазит. Так что не надо тут сочинять сказки про нищебродов на япономарках. Вот воткнётся такой когда нить в Вас, по другому запоёте.
    • Купить - половина дела,
      23.09.2019, 7:24:06
      Ответить
      Надо заправлять, содержать. Сравним затраты на ремонт нового гарантийного поло или соляриса - с 16-летним лексусом?
  • 333
    22.09.2019, 23:49:21
    Ответить
    Бнкоми, дай имя (отм.), не скрывай...
    • Люди
      23.09.2019, 0:18:51
      Ответить
      Напишите ссылку на имя этого идараса
      • Весёлый
        23.09.2019, 9:01:40
        Ответить
        Хочешь познакомиться?
  • 45
    23.09.2019, 0:16:10
    Ответить
    А сколько таких еще на дорогах, на лексусах, шестерках и других авто. Если каждый за рулем будет думать об ответственности не только о своей жизни, но и о том что подвергает опасности жизнь других людей будет меньше таких трагедий
  • мдя
    23.09.2019, 5:54:06
    Ответить
    родственникам-примите соболезнования. Убийцу -к ответу.
  • Да
    23.09.2019, 6:11:35
    Ответить
    Этот лексус так то покруче будет, нежели какой нибудь солярис или поло бюджетный, а вот по идору который им управлял синий, расстрел полагается.
  • Мнение
    23.09.2019, 7:03:27
    Ответить
    В этих двух смертях полностью повинны, кроме выродка на лексе, судья и гаец, не закрывшие на пару лет выродка после пьяной повтори.
    Как же так, одну с маниакальным упорством за недоказанные взятки на 6 лет, а алкаша и потенциального убийцу оставили на свободе. Вот итог.
    Правда ведь, Фемида слепа и глуха, к тому же.
    3
    • Кузьма
      23.09.2019, 9:05:57
      Ответить
      Зришь в корень
      Если дело раскрутить, то многих можно привлечь.
      =========
      Вот у Истиховской нашли долг по квартплате и дали срок.
  • Николай
    23.09.2019, 7:34:03
    Ответить
    Соболезнование родным. А виновника на пожизненное, такие неисправимы, и от общества их надо изолировать.
  • Мз
    23.09.2019, 8:23:46
    Ответить
    Тут за 500 рублей неуплаченного штрафа закрывают на сутки,а на завтра уже суд,странно все это,соболезнование родственникам,оочень жаль ни и отца и сына,не знаю как переживет их мама...хоть бы какой психолог отозвался ,помог бы
  • Жора
    23.09.2019, 8:38:05
    Ответить
    Номер
    Кто был на месте,скиньте номера Лексус,страна должна знать своих "героев"
  • 123*
    23.09.2019, 8:50:39
    Ответить
    У этого ...на лексусе, черепная травма, мозгов у таких ...нету...
    Жалко, очень жалко
  • А кто именно ?
    23.09.2019, 8:51:50
    Ответить
    А кто сидел за рулем и поместили ли его в СИЗО
    По 254 УК РФ ему грозит от 8 до 15 лет
    • это Россия
      23.09.2019, 9:08:07
      Ответить
      Всех не пересажать.
  • Вадим
    23.09.2019, 9:06:54
    Ответить
    Если уже лишался прав по синьке лишить пожизненно прав и впаять по полной катушке.таким на свободе не место!!!!!!!!
  • горожанин
    23.09.2019, 9:09:47
    Ответить
    главное, чтоб сейчас не отпустили
    Хочется надеяться, что водитель "Лексуса" получит должное, несмотря на деньги и адвокатов. Безнаказанность плодит вседозволенность.
  • Гражданин
    23.09.2019, 9:20:41
    Ответить
    Все равно не понимаю,вот 19 числа поймали пьяным за рулем,что мешало поставить авто на штрафстоянку,а водилу на сутки в приемник????почему этого не было сделано?кто ответит?
    • Рик
      23.09.2019, 9:51:02
      Ответить
      Городанину
      Да потому что законы такие, если бы его остановили трезвым но лишенным то там арест до 15 суток, а так как бухой то это уголовка и дело направили в суд и по ЗАКОНУ человек не задерживается а позже будет вызван к следователю, поэтому он и не в приемнике. Лексус, Лексус как красная тряпка для людей, не совсем понимающих, если бы он был бы богат и со связями то и 264 статьи УК РФ ещё до ДТП у него наверняка бы не было по вашей же логике, а так обычный синяк каких много на дорогах, к сожалению
      • Ал
        23.09.2019, 10:04:21
        Ответить
        Статья 12.7 КоАП РФ. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (действующая редакция)

        1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

        влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

        2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

        влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
        • Рик
          23.09.2019, 10:14:57
          Ответить
          Алу
          Все верно, но не хватает определения статьи 264 УК РФ за управление тс в состоянии опьянения повторно будучи ещё подвергнутым наказанию за предыдущую пьянку, там, к сожалению, арест не предусмотрен, а человек не может быть подвергнут одновременно и по уголовке и по административке поэтому идёт только по уголовке!
      • Ал
        23.09.2019, 10:06:39
        Ответить
        Статья 12.8 КоАП РФ. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения (действующая редакция)

        1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

        влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

        2. Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, -

        влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

        3. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

        влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.
      • Ал
        23.09.2019, 10:09:54
        Ответить
        Так что на 15 суток могли его посадить сразу после того как поймали по синьке.
  • Константин
    23.09.2019, 9:49:47
    Ответить
    Если его не посадят на 15 лет, то только самосуд остаётся как наказание
  • БОКСЕР
    23.09.2019, 9:58:22
    Ответить
    Вы посмотрите чем сейчас занимается ГИБДД...Они целыми днями трясут людей с приставами,в городе на улицах откровенный бардак, надо что то менять или кого то..
    • Артур
      23.09.2019, 10:09:14
      Ответить
      Боксеру
      Ты ночью хоть раз проедь да посмотри, чем занимается ГИБДД, и пьяных ловят и наркоманов всяких, сводку прочитай сколько уже поймали, а потом уже и выводы делай! И с приставами тоже стоят не без этого, тоже часть работы, а если можешь лучше так иди к ним работать да покажи как надо, а то критиковать много ума не надо.
      2
      • Неартур
        23.09.2019, 11:16:58
        Ответить
        Ты ночью ты ночью, а днём мы пополняем бюджет, так???
        • Халк
          23.09.2019, 11:32:49
          Ответить
          Неарткру
          Читай внимательней грамотей, задач у ДПС много и ДТП и бухие и пристава и даже на драки приезжают, и даже когда во дворе машинку перекрыли, и при всём при этом успевают бухих ловить, если можете лучше так идите устройтесь туда и сделайте город лучше, но нет лучше я комент напишу какие все плохие т спокойно спать пойду! Отличная позиция
  • как же так!
    23.09.2019, 10:03:44
    Ответить
    в голове не укладывается: лишен прав за пьяное вождение и опять за рулем! Наказать надо , конечно же, всех виновных в этом преступлении!
    родным сил и терпения...
  • Водиле
    23.09.2019, 10:11:22
    Ответить
    Надеюсь ему вынесут сметрную казнь
    Чтоб и остальным не повадно было.
  • **
    23.09.2019, 11:36:40
    Ответить
    Лучшая профилактика
    Безумно жаль мальчишку.... А для пользы дела, для того чтобы таких .удаков на дороге было меньше ПОКАЗАТЕЛЬНО ГЛАСНО по максимуму ( по закону) на ласкуты виновника + ( по совести) сделайте так что бы его в лицо знали все горожане и каждый поступил как считает нужным ...
  • миа
    23.09.2019, 12:16:31
    Ответить
    сегодня жители Кочпон-Чит пойдут на место аварии-положить игрушки и зажечь свечи-помянуть ребенка, погибшего в аварии. Все неравнодушные-присоединяйтесь!
  • Почему
    23.09.2019, 15:02:39
    Ответить
    Д**** не в лесовоз попал?!!
  • Анастасия
    24.09.2019, 10:39:11
    Ответить
    водитель
    Всем событиям которые случились предшествовал ряд другим предшествиям. Если бы ответственные люди выполняли свои обязанности как положено, ДТП могло и не произойти. Человек находится на условно-досрочно ездит пьяным,нарушает режим. И всем людям из органов пофиг и в этой ситуации надо не только виновника наказывать,но которые не предприняли до этого действии чтобы предотвратить пьянную езду его.
  • Ю
    25.09.2019, 9:00:46
    Ответить
    Максим Тутринов гореть ему в аду!!!

Хочу получать главные новости дня в Коми!