01:06, 25.10.2011 / ОБЩЕСТВО

«Рубеж Севера» откажется от «Русского марша» в Сыктывкаре

Национально-патриотическое движение «Рубеж Севера» разочаровалось во властях Сыктывкара и не будет претендовать на проведение 4 ноября в столице республики «Русского марша», сообщил БНКоми лидер организации Алексей Колегов. В качестве альтернативы активисты ультраправых рассматривают выезд на участие в «Русском марше» в Москву.

 

- Мы каждый год подаем заявку на проведение марша в администрацию города и каждый раз получаем отказ. Мы подали заявку и сейчас, но я не сомневаюсь, что провести марш нам не разрешат. Мы собирались устроить шествие по улице Коммунистической и пикет на площади Ломоносова (у Республиканского театра оперы и балета – БНКоми). Максимум, что нам разрешат – пикет на «капустных полях» на выселках, а нам это не нужно, - отметил Алексей Колегов.

При этом лидер национал-патриотов с недоумением обратил внимание на то, что мэрия выдает разрешение на проведение устраиваемых одним из религиозных течений христианских песнопений, причем тоже в центре города и, более того, в вечернее время:

- Уже не один раз за последний месяц эти акции проводились на площадках у «Дома быта» и комплекса «Детский мир». И почему-то никто не спрашивает мнение жильцов стоящих рядом домов, которым все это и громкая музыка явно мешает отдыхать.

По словам Алексея Колегова, 4 ноября ряд активистов движения планируют участие в «Русском марше» в Москве. Однако, не исключил лидер РС, кто-то из соратников может устроить 4 ноября праздничные для членов организации спонтанные акции и в столице республики.

 

714

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • Сольфеджио
    25 окт. 2011 г., 1:26:41
    Ответить
    Ну еще бы!
  • АВСеменов
    25 окт. 2011 г., 1:37:11
    Ответить
    Ручной такой нацик ручной и разочарованный
    Зассал, желудок?
  • опять информационный пшик в воздух
    25 окт. 2011 г., 4:54:35
    Ответить
    Алеша сколько можно!
    Все время проводите свой марш, никто вам не мешает, а даже потворствует.
  • :))
    25 окт. 2011 г., 5:12:57
    Ответить
    ни марша ему не дают, ни матраца.
  • достал уже,
    25 окт. 2011 г., 7:40:09
    Ответить
    прикормленный!
    Ты лучше скажи, как поживают твои акции в "Красном знамени".
    Интересно было бы знать.
  • Житель
    25 окт. 2011 г., 7:42:19
    Ответить
    Наш нацик лучший
    Пора, пора в ЛДПР. Там такие говоруны позарез нужны. Но низзя. Вдруг место настоящий экстремал займет? Или пришлют из центра? Нет уж лучше свой, добрый и пушистый.
  • Кто его в Коми ЛДПР-то возьмет?
    25 окт. 2011 г., 8:13:38
    Ответить
    только тот, идиот, кто хочет лишиться своего места
    особенно после его слов о "Жирике":

    "ЛДПР? Там такой же полумертвый/полуживой клоун Жирик под 80 лет (ровесник моей бабушки!), который орёт про права русских так, что блевать тянет от фальши и цинизма, защищает бедных-русских-пенсионеров-инвалидов-матерей-жён-мужчин-детей-животных-Россию-матушку. В Коми его моложавая слабая но в меру упитанная копия-перебежчик из СПС Мишаня Брагин. Его жена рулит министерством правды в правительстве единоросса Гайзера, а Мишаня под стать Жирку защищает сирых и убогих, типа борется с властью. ЛДПР ? - Нахрен нужно таких выбирать."

    http://rubsev.ru/2011/09/akolegov-ne-ssy-vstupaj-v-rubezh-severa/
    • а может у них в семье постоянные партийные конфликты?
      25 окт. 2011 г., 11:10:22
      Ответить
      Может, даже спять, когда на партийной линии полный разброс, по отдельности?
      Тут тщательнЕй надо, аккуратней!
      А то болтаете, блин, а не ведаете, как люди страдают.
  • РС
    25 окт. 2011 г., 11:12:11
    Ответить
    Отлично! С ментами московскими побьемся!!!
    • побьетесь
      25 окт. 2011 г., 11:20:22
      Ответить
      смешно
      смотрите, как бы кричать не пришлось, там в отличии от коми церемонится не будут, "Леху-супа" ЖД уже не отмажит
      • РС
        25 окт. 2011 г., 11:28:34
        Ответить
        Иди на ЙУХ!!
        • и ты, мил чел,
          25 окт. 2011 г., 14:20:55
          Ответить
          иди нах-нах
          РС - это от "ректальный секс"???
  • РС
    25 окт. 2011 г., 11:28:12
    Ответить
    Иди на ЙУХ!!
    • фу, пративные,
      25 окт. 2011 г., 14:25:58
      Ответить
      меньшинства
      думаете о ЙУХе валите в "Другой взгляд"
  • П****С
    25 окт. 2011 г., 12:07:36
    Ответить
    Какое право имеет колегов ( коми по национальности ) участвовать в русском марше ?
    • меньшинства они такие
      25 окт. 2011 г., 13:04:11
      Ответить
      наглые...
  • ..........===
    25 окт. 2011 г., 12:43:03
    Ответить
    гАспАда из РС, оч хорошо, вот и езжайте в Мск, там как раз гей парад будИт,вот тамА своих и встретите:-))))
  • ЧАЛ запретил выступать
    25 окт. 2011 г., 13:34:47
    Ответить
    ему это сейчас не выгодно
    Нацик тут же взял под козырек!
  • Я так думаю
    25 окт. 2011 г., 16:06:13
    Ответить
    Ух, хоть на несколько дней воздух в городе чище будет:))
  • избиратели
    25 окт. 2011 г., 16:42:57
    Ответить
    осеннее обострение
    "По словам члена правления ТСЖ, лидера национально-патриотического движения «Рубеж Севера» Алексея Колегова, жильцы намерены обратиться с письмом к главе РК Вячеславу Гайзеру и полпреду президента в Северо-Западном округе Николаю Винниченко и попросить их содействия в решении проблемы. В противном случае, сообщил Алексей Колегов, жители дома, не желающие оплачивать долг палаты из собственного кармана, обратятся в избирательную комиссию и потребуют исключить их из списка избирателей."-БНК 0т 14.10.2011 г.
  • русский
    25 окт. 2011 г., 22:49:57
    Ответить
    да давно было понятно что он прост...ка политическая.суп сними наконец маску и раскройся своим "соратникам" у тебя другие цели не е...и им мозги,а молится чувак надо одному богу,а не метаться между ё...ных и неё...ных.
  • комячёк
    25 окт. 2011 г., 23:17:34
    Ответить
    колегав
    скромно протестует
    и хочет получить по чайнику
  • продолжение