content/news/images/101883/1_mainPhoto.png
12:50, 26.10.2019 / ОБЩЕСТВО

Печорская семга Филиппа Киркорова попала в «Вечерний Ургант»

Метровую рыбу королю российской эстрады вручили в финале концерта в Печоре. Семга, подаренная Филиппу Киркорову руководителем районной администрации Натальей Паншиной, попала в пятничный эфир передачи «Вечерний Ургант» на Первом канале.

Печорская семга Филиппа Киркорова попала в «Вечерний Ургант»
Скрин видео Первого канала

Вторым городом в туре короля российской эстрады по Коми 15 октября стала Печора. Несмотря на трехчасовую задержку концерта из-за труднопроходимых дорог региона, печорцы горячо встретили Филиппа Киркорова, а в финале шоу музыкант даже разжился местным деликатесом.

В финале концерта на сцену поднялась Наталья Паншина, которая поблагодарила артиста за музыкальный праздник и объявила, что Печора презентует ему «самый вкусный подарок» - семгу.

Видео из инстаграма Филиппа Киркорова

- Семга-семга! - радостно начал скандировать Филипп Киркоров и погрузил метровую рыбу на плечо.

Артист выложил в свой «Инстаграм» фото, на котором семгу держит директор спортивного комплекса «Сияние Севера», депутат города Наталья Низовцева.

Именно это фото оценили ведущие в пятничном эфире передачи «Вечерний Ургант» на Первом канале.

На 02:36 ведущий Иван Ургант предлагает зрителям «эпатаж» из аккаунтов звезд в соцсетях. Видео 1tv.ru

- Открывает наш хит-парад классический певец Филипп Киркоров, который сам опубликовал это фото. Такое ощущение, что Филипп проводит слет матерей своих детей, но мы так не думаем... Нет, друзья, это не концерт, а конкурс красоты. Филипп получает корону от прошлогодней победительницы конкурса «Мисс Тунец», — пошутил Иван Ургант.

- А тебе не кажется, что просто на концерте Филиппа произошло чудо, и рыба стала падать с неба? — альтернативно предположил соведущий Дмитрий Хрусталев.​

***

Напомним, что еще из Коми попадало в «Вечерний Ургант»:

В детском саду Коми торжественно открыли окна

Иван Ургант высмеял освящение дороги в Коми из люка «Лексуса»

Сыктывкарский «Автобус здоровья» засветился в «Вечернем Урганте»

В Воркуте торжественно открыли новый перекресток

Возле школы в Сосногорске установили «антитеррористическую» калитку

В Корткеросе демонтировали скандальную автобусную остановку спустя неделю после открытия

8846

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Коми морт
    26 окт. 2019 г., 13:04:27
    Ответить
    Я бы от такой мёртвой рыбы не отказался.
    1
    • а в Печоре ещё разве сёмга водится?
      26 окт. 2019 г., 13:33:09
      Ответить
      я смотрю эта тётка мэр качественно так там всё сделала...
      и встретила и разместила
  • Баба Кузя
    26 окт. 2019 г., 13:06:59
    Ответить
    А про футболочку из Усинска тоже бы сюжетик неплохой был бы )))
    1
  • жора
    26 окт. 2019 г., 13:29:07
    Ответить
    рыба
    как она уже надоела эта ваша рыба !!!
    6
  • Слишком большая для печерской семги.
    26 окт. 2019 г., 13:37:27
    Ответить
    КАнадская рыбина, Филя купился.
  • Проходивший мимо
    26 окт. 2019 г., 13:47:47
    Ответить
    Ургант и Хрусталев - бездушные шутки из их уст звучат.
    • печорец
      26 окт. 2019 г., 13:58:26
      Ответить
      Я так и не понял кто Мисс тунец мэр или депутат т ,е директор комплекса
  • Фигляр
    26 окт. 2019 г., 14:02:20
    Ответить
    Попадая в зеркала - нераздевайтесь догола
    ведь Сёмга брат во все века
    вычисляла онага ....
    • ???
      26 окт. 2019 г., 14:16:47
      Ответить
      ??
      ? Чо сказать то хотел???
      • штопор - открывалкин
        26 окт. 2019 г., 14:26:09
        Ответить
        с наступающим днём налоговика !
        • Проходивший мимо
          26 окт. 2019 г., 16:29:37
          Ответить
          21 ноября
          до дня налоговика еще дожить надо.
    • Учитель
      26 окт. 2019 г., 19:12:36
      Ответить
      Ты отм.
  • Серёга
    26 окт. 2019 г., 14:12:03
    Ответить
    Коза ностра презент Фильке подогнала
    - жди беды.
    1
    • ау
      26 окт. 2019 г., 14:17:52
      Ответить
      Козы Ностры
      в Коми нет...
      • Серёга
        26 окт. 2019 г., 14:50:35
        Ответить
        Ну тебе
        лучше знать
        • Дежа вю
          26 окт. 2019 г., 17:21:37
          Ответить
          Хотелось бы, что бы она у нас была, но для этого на очень много работать.
  • 11
    26 окт. 2019 г., 15:51:33
    Ответить
    Сколько можно позорить регион представителями органов власти? Когда это закончится?
    1
  • Коля
    26 окт. 2019 г., 15:59:27
    Ответить
    Эти москвичи только издеваться могут над коренными народами.То радиацией нас хламят,то мусором заваливают,а сейчас ещё и насмехаються.
    • 101
      26 окт. 2019 г., 17:14:35
      Ответить
      Все таки прав был Кутузов.
  • Принц
    26 окт. 2019 г., 20:21:42
    Ответить
    Не король а звезда))
  • 135
    26 окт. 2019 г., 20:26:44
    Ответить
    ПРИЗВАТЬ К СУДУ
    СЕЙЧАС РЫБА НА НЕРЕСТЕ.ИНТЕРЕСНО У НЕЁ ЕСТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА ОТЛОВ НЕРЕСТОВЫХ.ИЛИ БРАКОНЬЕРСТВОМ ЗАНИМАЕТСЯ В СВОБОДНОЕ ОТ РАБОТЫ ВРЕМЯ.
    1
    • НЕ поможет переживай
      27 окт. 2019 г., 9:26:21
      Ответить
      Эта семга импортная с истёкшим сроком хранения. Ну, не выбрасывать же добро на помойку! Пригодилась!
  • Она
    26 окт. 2019 г., 21:23:20
    Ответить
    должна была
    Вручить документ о законности вылова, иначе перевозить даже нельзя было бы. Глава района действует только в рамках правового поля (ее любимые слова), поэтому не переживайте по этому поводу.
  • Ы
    27 окт. 2019 г., 13:26:35
    Ответить
    захожу поугорать
    Пенсионеры, которых могла заинтересовать эта новость, умерли 3 года назад
  • семга
    28 окт. 2019 г., 16:12:04
    Ответить
    отлов
    А что отлов северной семги разрешен?????