Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Сыктывкарцы спасли из пожара двух малышей
Сегодня в Сыктывкаре в микрорайоне Орбита в доме №14 по улице Малышева произошел пожар, сообщила пресс-служба главного управления МЧС России по Коми. Из окна однокомнатной квартиры на первом этаже валил дым. Двое прохожих, спешивших на работу, оказались небезразличными людьми. Они разбили окно. В квартире оказались маленькие девочки, родители оставили их без присмотра. Мужчины вынесли девочек – 2007 и 2010 годов рождения. Дети были все в копоти и без сознания. Кареты «скорой помощи» доставили детей в Детскую республиканскую больницу.
Сообщение о пожаре в «службу спасения 01» поступило в 8 часов 17 минут. Пожарные прибыли через считанные минуты. Возгорание ликвидировано, развитие пожара не допущено. Комната в квартире покрыта копотью, испорчена мебель. По предварительной версии, причина пожара – недостаток конструкции или изготовления электрооборудования.


Комментарии (18)
К ответственности родителей.
Много разговоров и про аптеку, и про дела - так это не оправдание!!! Дети еще маленькие, а значит папа работает, а мама находится ПО УХОДУ за детьми. Надо в аптеку - взяла с собой и вышла!
Большое уважение мужчинам, спасших деток! ГЕРОИ!