22:47, 16.11.2011 / ОБЩЕСТВО

В Республике Коми будет создан региональный Фонд содействия реформированию ЖКХ

В Коми будет создан региональный фонд содействия реформированию ЖКХ. Об этом сегодня заявил глава Республики Коми Вячеслав Гайзер на встрече с жителями Эжвинского района города Сыктывкара.

KAB_5393.JPG

Фото Юрия Кабанцева

- Практика работы федерального фонда показала, что этот механизм эффективен и действенен, поэтому, несмотря на то, что уже принято решение о продлении работы Фонда содействия реформированию ЖКХ до 2015 года, о чем вчера заявил в Якутии Президент России Дмитрий Медведев, мы не собираемся отказываться от создания собственного регионального фонда, необходимые документы будут подготовлены уже в 2012 году, - отметил Вячеслав Гайзер.

754

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Да уж...
    16 нояб. 2011 г., 23:05:20
    Ответить
    А кому придется на себя брать роль КомиЮКОСа?
  • зрим...
    16 нояб. 2011 г., 23:12:13
    Ответить
    очередная кормушка ...
  • 123
    16 нояб. 2011 г., 23:16:23
    Ответить
    Опять наплодят посредников и будут на кажом по 10% тарифа оставлять
  • млеааааа
    16 нояб. 2011 г., 23:18:52
    Ответить
    может, уже приступить к реформированию ЖКХ вместо создания каких-то фондов?
  • Госс
    16 нояб. 2011 г., 23:51:34
    Ответить
    Господа, сделайте Фонд для НИдоломины
    А то не корткеросские ли ветры разносят слухи об обещанной ему должности то ли в нашем Управлении рег.службы, то ли в самом Минюсте РКоми? И что его уже берут? А то у нас конкурс только что - со вчера - объявлен, да на специалистов, а не начальников, а в Минюсте открытых конкурсов нет и вовсе, а тут такие новости. Что за таланты таились в Николае Ивановиче, что он удостоит нас чести стать нашим коллегой, какого он образования и опыта, не хотел ли вернуться к семье с детьми? Если удостоит, конечно. И кто поддерживает этого "попрыгунчика" по должностям, что нигде не задерживается, но и не тонет? Проясните пожалуйста будущее наших с Минюстом служб, люди добрые.
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Коррупция в России. Телеканал ДОЖДЬ
    16 нояб. 2011 г., 23:57:13
    Ответить
    ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Коррупция в России. Телеканал ДОЖДЬ
    http://www.youtube.com/watch?v=g3JBz_6N2G8
  • Любой фонд на госденьги - реальная кормушка
    17 нояб. 2011 г., 6:57:38
    Ответить
    Ни в одном фонде нет в руководстве представителя общественности, а главный стул, как правило, достается отставным генералам
    Кого на фонд решили ставить, В.М.? Или в жд помимо вас есть кому решать такие вопросы?
  • 23
    17 нояб. 2011 г., 8:14:33
    Ответить
    32
    Идея очень неплоха. Надеюсь получиться добиться поставленных целей.
  • Му
    17 нояб. 2011 г., 8:17:53
    Ответить
    Госсу
    А когда оно тонуло? Ясно море, снова деньги уворуют на фонде.Создание пустышек-прокладок- памперсов говорит о полном непонимании властью проблем, стоящих в ЖКХ, отсутствии элементарной концепции его модернизации - в первую очередь до предела изношенных сельских котельных и коммуникаций. Что в минархе - танюха замятина и поздеев - помните, был министром про вуктыл молчал, засунув язык в ж..., стал замглавой - сразу будировал этот вопрос. Вот и получается, что ставят не профессионалов, а удобных людей. газировка тут давно серым кардиналом - ИА носил и будет носить, иначе как барабасы наверх подымать. Так что, если фонд - то долой министерство бездарей от коммуналки.
  • Кругом фронты и фонды
    17 нояб. 2011 г., 8:59:05
    Ответить
    по дорогам, по ЖКХ, по........
    первые против народа,
    вторые за счет народа. для прикармливаемых.
    Конечно, каких нибудь путиноидных доломинов пристраивать куда нибудь надо. вот и создаются кормушки для них с возможным дележом для создателей. структуры и фонды близнецы братья. одни не работают - кормятся, вторые их клоны... а для недовольных - фронт Путина
  • А ЛАРЧИК ОТКРЫВАЕТСЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ ОЧЕНЬ ПРОСТО
    17 нояб. 2011 г., 9:20:10
    Ответить
    ЧТО-ТО КАК ДЕЛО ИДЕТ К КАКИМ-ТО ВЫБОРАМ ТУТ И ОБЕЩАНИЯ ПОШЛИ В ХОД И РЕФОРМИРОВАНИЯ И ПРОКУРАТУРА НАЧИНАЕТ ПРОСЫПАТЬСЯ И ГАЙЗЕР СО СВОЕЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ КОМАНДОЙ (ХОТЯ ДАЖЕ КАЗАЛОСЬ БЫ СТАБИЛЬНАЯ АМЕРИКА И ТА УЖЕ УСТАЛА ОТ ЗАСИЛИЯ ВЫ РУКОВОДСТВЕ ЭКОНОМИСТОВ -ПРИМЕР ДВИЖЕНИЕ "ЗАХВАТИ УОЛЛ-СТРИТ") НАЧИНАЕТ ДЕМОНСТРИРОВАТЬ ПОКАЗНУЮ БУРНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НЕ ВЫЛАЗЯ С ЗКРАНОВ ТЕЛЕЫИЗОРОВ, ЗАНИМАЯСЬ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ АГИТАЦИЕЙ.Г-ДА ВЫ 4 ГОДА ГОНЯЛИ ДУРАКА, БЕЗДЕЛЬНИЧАЛИ, ТЕПЕРЬ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ЛЮДИ ВЕРИЛИ ВАШИМ ОБЕЩАНИЯ ЧТОВЫ ЧТО-ТО РЕАЛЬНОЕ СДЕЛАЕТЕ.А ЧТО ВЫ В СОСТОЯНИИ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ЕСЛИ В ТАК НАЗЫВАВАЕМОЙ ВАШЕЙ КОМАНДЕ НЕТ НИ ОДНОГО ПРОФЕССИОНАЛА ОДНИ ЭКОНОМИСТЫ. И ТОСУЕТСЯ ЭТА КОМАНДА КАК КАРТОЧНАЯ КОЛОДА- НЕ СПРАВИЛСЯ В ОДНОЙ ТРАСЛИ ЗАВАЛИЛ ЕЕ , ДАВАЙ ПЕРЕБРОСИМ В ДРУГУЮ.ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ ДА ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ПОВЯЗАНЫ- ЧЕМ КАЖДЫЙ МОЖЕТ ДОГАДАТЬСЯ.И ЭТО ВЛАСТЬ-СМЕШНО.
  • пратика
    17 нояб. 2011 г., 9:44:01
    Ответить
    Практика показала, деятельность любого республиканского фонда заканчивается уголовным делом (пропажа денег, квартир и т.д.) И Гайзер очень хороше об этом знает.
  • QR
    17 нояб. 2011 г., 10:43:35
    Ответить
    http://qrcoder.ru/code/?%C4%CE%CB%CE%C9+%CF%C0%D0%D2%C8%DE+%C6%D3%CB%C8%CA%CE%C2+%C8+%C2%CE%D0%CE%C2%21&10&0
  • Тамара Макарова
    17 нояб. 2011 г., 12:03:27
    Ответить
    Я бы вообще не давала бюджетных денег тем домам, где нет полного контроля со стороны жильцов. Сужу по Нижнему Одесу: таких домов не более 10 %.
  • Олеся
    17 нояб. 2011 г., 13:31:06
    Ответить
    Письмо Президенту Америки и всем президентам мира

    Здравствуйте, уважаемые дяденьки Президенты! В ваших государствах любят животных и заботятся о них. Для бездомных собак и кошек Вы строите приюты, где их лечат и кормят. У нас в республике Коми в городе Ухте всех животных убивают. Летом нашу дворовую маленькую собачку сперва расстреляли из пневматических винтовок и пистолетов, а потом кинули в кусты и ждали, когда появятся черви, чтобы на этих червяков ловить рыбу. Они всегда убивают животных, чтобы потом червяков за деньги отдавать в магазины для рыбаков. Вот и сейчас объявили конкурс на отлов и уничтожение более тысячи собак. За это собакодавам заплатят миллионы рублей. Дяденьки президенты всего мира – спасите бедных животных Ухты и всей Коми! Кроме вас – этого в России не сделает никто. Животных в России никому не жалко. Потому что в России принято считать что «Жалость унижает человека!» Так сказал Максим Горький и этому нас учат в школах. С уважением ученица 7 класса Олеся и мои друзья.
  • Русская
    17 нояб. 2011 г., 14:15:38
    Ответить
    очередная жидовская брехня
    бесконечное бла-бла-бла
  • ЮМ
    17 нояб. 2011 г., 14:51:34
    Ответить
    мимоходом
    Ну если Президент России Дмитрий Медведев заявил, и куда деваться теперь - "что делать"?????
  • Олеся
    17 нояб. 2011 г., 15:52:28
    Ответить
    Письмо Президенту Америки и всем президентам мира

    Здравствуйте, уважаемые дяденьки Президенты! В ваших государствах любят животных и заботятся о них. Для бездомных собак и кошек Вы строите приюты, где их лечат и кормят. У нас в республике Коми в городе Ухте всех животных убивают. Летом нашу дворовую маленькую собачку сперва расстреляли из пневматических винтовок и пистолетов, а потом кинули в кусты и ждали, когда появятся черви, чтобы на этих червяков ловить рыбу. Они всегда убивают животных, чтобы потом червяков за деньги отдавать в магазины для рыбаков. Вот и сейчас объявили конкурс на отлов и уничтожение более тысячи собак. За это собакодавам заплатят миллионы рублей. Дяденьки президенты всего мира – спасите бедных животных Ухты и всей Коми! Кроме вас – этого в России не сделает никто. Животных в России никому не жалко. Потому что в России принято считать что «Жалость унижает человека!» Так сказал Максим Горький и этому нас учат в школах. С уважением ученица 7 класса Олеся и мои друзья.
  • Читатель
    17 нояб. 2011 г., 18:09:25
    Ответить
    Верной дорогой идете товарищи!
    Решение очень своевременное, только нужно учитывать условия нашей Республики и менталитет, особенно в сельских районах. Условия федерального уровня слишком были закручены.За последнее время много конструктива в работе Главы РК. На остальное нытье мы внимания не обращаем, это одни и те же им что не сделай все плохо и все ничего не делается, потому-что не работали и не работают и работать не будут. А критика должна конечно быть, но здравая и конструктивная.
    • Конечно
      17 нояб. 2011 г., 21:29:08
      Ответить
      Еще один фонд едроссам не помешает! Создают, значит, процесс идет. А как иначе брать откаты?
    • Читательница
      18 нояб. 2011 г., 9:44:44
      Ответить
      Комменты тоже должны быть разумными. Не знал?