15:57, 12.01.2011 / ОБЩЕСТВО

На благотворительном концерте в память о погибших при пожаре в Подъельске выступят звезды коми сцены

На благотворительном концерте в память о погибших при пожаре в Подъельске выступят звезды коми сцены. Все артисты, к которым обратились с просьбой организаторы благотворительного концерта в память о погибших при пожаре в Подъельске, дали свое согласие на участие в мероприятии. Среди них звезды республиканской сцены Ольга Сосновская, Виктория Пыстина, Лидия Логинова. Планируется, что в часовой программе будет показано 11 номеров.

Как сообщила Финно-угорскому порталу (www.finnougr.ru) режиссер концерта «И наши скорби Богу не чужды» Анастасия Есева, на репетицию благотворительного шоу будет отведен всего день. Согласно концепции, финал концерта останется «открытым».

- Сценарий, основанный на размышлениях и рассуждениях, будет с многоточием, - пояснила режиссер.

400 билетов на концерт, средства от которого пойдут на строительство часовни в Подъельске, распространяют через землячества и в холдинге «Коми му». Большинство билетов на концерт уже проданы.

Проведение мероприятия назначено на 31 января в театре драмы имени В. Савина, с которым уже достигнута договоренность о безвозмездном сотрудничестве.

696

Комментарии (0)

Добавить комментарий