16:40, 21.11.2011 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос БНКоми: "Каким СМИ вы доверяете?" (Видео)

;

"Каким СМИ вы доверяете?" - прохожие на сыктывкарских улицах ответили репортеру БНКоми, что они читают, смотрят, слушают. Ответы смотрите в представленном видеосюжете.

БНКоми предлагает читателям принять участие в опросе. Выбрать вариант для подходящего вам ответа можно в правом поле главной страницы сайта в рубрике «Опрос».

Сегодня мы подводим итоги предыдущего опроса: «На что вы больше всего тратите?». Выяснилось, что читатели сайта БНКоми больше всего тратят на еду (43%), далее идут затраты на обслуживание кредитов (20%) и на коммуналку (16%).

816

Комментарии (56)

Добавить комментарий
  • Чукча с чума
    21 нояб. 2011 г., 16:48:33
    Ответить
    НИКАКИМ НЕ ДОВЕРЯЮ. Все куплено,
    .
    • Между делом
      22 нояб. 2011 г., 9:49:56
      Ответить
      Согласно последним исследованиям ученых, выяснилось, что журналисты берут новости из Интернета, а не придумывают сами, как считалось ранее.
  • Читатель
    21 нояб. 2011 г., 16:54:57
    Ответить
    Коми Гор на 50 % остальным республиканским не доверяем вообще.
    !
  • D7
    21 нояб. 2011 г., 17:02:48
    Ответить
    Правильно последняя сказала: " У Нас одно ГОМНО"
  • !
    21 нояб. 2011 г., 17:04:46
    Ответить
    последний комментарий женщины в видеоролике, честный, ВОТ ВАМ И ОТВЕТ
    !
    • Последний камент тетки порадовал))))))))
      21 нояб. 2011 г., 22:08:08
      Ответить
      Но лучше бы она сказала,что доверяет "Вестнику стоматолога"
      .
  • Усинским СМИ НЕТ ДОВЕРИЯ
    21 нояб. 2011 г., 17:17:16
    Ответить
    Жаль меня не спросили-я бы рассказал на всю республику о Усинской "свободе слова"
    http://www.usinsk.ru/news/gkh/7671-kak-budem-oplachivat-uslugi-kommunalnyh-sluzhb.html
    могут все, вот даже только что сотворили в Усинске, вчера вышла статья на Усинск точка ру Как будем оплачивать услуги коммунальных служб? Вчера, 10:18, просмотров: 1679, с очередной туфтой комунальной из которой ясно что платить будут люди за ЖКХ еще больше. Посыпались гневные коментарии, которых было уже на момент моего просмотра-более пятидесяти. суть коментариев-нафига голосовать за ЕР, если они только и повышают на все цены.
    27 октября 2011,была статья аналоничная О корректировках платы за коммунальные услуги-просмотров: 3868 а возмущенных коментов более ста!!!!
    И что вы себе думаете уважаемые читатели-ПОЛ ЧАСА НАЗАД ВСЕ КОМЕНТАРИИ ИЗ ЭТОГО САЙТА ИЗЧЕЗЛИ И СТАЛИ НЕДОСТУПНЫ НЕ ДОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТО Б НАПИСАТЬ-НО И ДЛЯ ПРОСМОТРА СТАРЫХ КОМЕНТАРИЕВ!!!!
    А вот интересно, кто же так переживает о своей репутации за то что их поносят негативными коментариями сплошь и рядом по поводу повышения тарифов, да и вообще гавённой нашей жизни НАКАНУНЕ "СОКРУШИТЕЛЬНОЙ ПОБЕДЫ"?????? Соколы Жирика,Комуняки, и прочие кандидозы-чего молчим?????? АТУ их-АТУ Ведь это явный косяк,которым отбирают Ваши голоса!!!!!!
  • Уга
    21 нояб. 2011 г., 17:22:35
    Ответить
    Газета Красное знамя самая самая правдивая http://komikz.ru/
    • Читатель
      21 нояб. 2011 г., 17:25:18
      Ответить
      если относительно остальных СМИ в Коми, то ДА!
      !
  • о сми
    21 нояб. 2011 г., 17:27:40
    Ответить
    читателю
    позиция коми горя всегда была холуйской, две последних председательши облизали и о****али у всех властей. других здесь на этих должностях и не держали, потому и долгожители. последняя, например, сняла когда-то хвалебный фильм об одном главе, потом его смешивала с грязью, когда пришел другой глава, теперь вот опеть поменяла точку зрения. Ж--- и языком выседила себе местечко.
    • Читатель
      21 нояб. 2011 г., 17:53:55
      Ответить
      все возможно, я с Вами не спорю, У нас в Республике правды нет, сплошная большая БРЕХНЯ!
      !
    • зато
      21 нояб. 2011 г., 18:25:48
      Ответить
      обе своих сынков при власти пристраивали, последняя переплюнула - туполенивца Леху-держиморду аж типа вице-мерином сделала(((
  • Алексей.
    21 нояб. 2011 г., 17:41:39
    Ответить
    Из наиболее честных общедоступных каналов считаю "REN-TV",сравните новости на "первом" и на "Ren",всё станет ясно. Но по настоящему объективную информацию можно узнать лишь из иностранных источников,таких как "Euronews"-ТВ и "Inosmi"-интернет сайт иностранной прессы в переводе на русский язык.
    Свободной прессы в нашей стране больше нет!
    • брешут, как сивый мерины
      21 нояб. 2011 г., 19:31:18
      Ответить
      на всех этих каналах, особенно рен-тв и евро-ньюс.
  • Лука Мудищев
    21 нояб. 2011 г., 17:46:44
    Ответить
    все СМИ СРИ
    Мы доверяли только "Телекурьеру". Вот там была правдаматка! "Правда" отдельно и "матка" отдельно. А сейчас и мухи и котлеты в одном стакане компота. Пойло, одним словом.
  • очень интересно...
    21 нояб. 2011 г., 17:54:14
    Ответить
    Полагаю, что СМИ доверять не следует. Любым. Все они созданы не столько для информирования, сколько для манипулирования. Поэтому можно что-либо принять к сведению... и не более. Достаточно правдивы спортивные СМИ. :) Не просто обмануть с результатом матча, хотя вот Спорт-2 вчера и сегодня бегущей строкой утверждал, что Локомотив-Спартак 2:0. а не наоборот... ;)
  • ВАСИЛИЙ БУНДЗЯК
    21 нояб. 2011 г., 18:32:31
    Ответить
    Ну, думаю в настоящее время единственным оптимальным вариантом достоверной информации можно считать интернет.
    • Ващя Дзяк
      21 нояб. 2011 г., 18:45:26
      Ответить
      если верить интернету, на который Вы ссылаетесь,то многие артисты, политики (не буду называть фамилии) давно померли, спились в тюрьмах и т.д. Только мадонну Аллу хоронили раз 5. Интернет - это клоака вранья!
      • вылизайте из помойки
        21 нояб. 2011 г., 19:37:19
        Ответить
        и попробуйте поискать более достоверные источники, я верю что у вас всё получиться.
        • Думаю человек имел ввиду не спамские "желтые сайты" а блог сферу
          21 нояб. 2011 г., 23:46:01
          Ответить
          Думаю человек имел ввиду не спамские "желтые сайты" а блог сферу
          Думаю человек имел ввиду не спамские "желтые сайты" а блог сферу
          • информации море на любой вкус,
            22 нояб. 2011 г., 10:37:12
            Ответить
            отбросьте политическую подоплёку(комменты) и приятного Вам аппетита!
  • 115
    21 нояб. 2011 г., 18:53:06
    Ответить
    д*бильной расцветки куртка
  • 1234
    21 нояб. 2011 г., 18:56:47
    Ответить
    Из респубиканских-Трибуна ,а по России конечно РЕН ТВ.
    • глеб
      21 нояб. 2011 г., 19:43:23
      Ответить
      Из респубиканских-Трибуна
      Да! Пишут добротно, искренне. "Фермерская" газета.
      Но зубы уже не показывают. За острые темы не берутся. Хотя и независимые.
  • Татьяна
    21 нояб. 2011 г., 18:59:02
    Ответить
    Из всех газет доверяю только Трибуне как и большинство Емвинцев.
  • читатель
    21 нояб. 2011 г., 19:03:01
    Ответить
    самые лживые Молодежь севера и Юрган
    !
  • ..|..
    21 нояб. 2011 г., 19:23:24
    Ответить
    Женщине в конце сюжета, вот кому можно верить! все СМИ враньё, а особенно зомбиящик.
  • Стас
    21 нояб. 2011 г., 19:32:35
    Ответить
    О СМИ
    Полоностью правду писать,говорить и показывать никто не будет и это было бы страшной картиной нашей жизни.Утопия,т.е.желаемое выдать за действительное,куда безопасней и легче. Так и живем!
    • почему же?
      21 нояб. 2011 г., 19:43:09
      Ответить
      вы предлагаете лгать в угоду страху?
      лично меня правда не пугает, я её узнаю из интернет. раннее отчаяние сменилось на уверенность, что нужно делать и как надо поступать в сложившейся ситуации. смерть отошла на второй план.
    • не совсем так.
      22 нояб. 2011 г., 10:41:56
      Ответить
      СМИ в основном нагоняет на людей ужас и отчаяние. Зло выдают за добро и от этого становиться ещё ужаснее, -внушается чувство что всё обречено, -конец надеждам на лучшее.
  • kk
    21 нояб. 2011 г., 19:44:54
    Ответить
    Полность доверять нельзя никаким СМИ особенно муниципальным газетам.На фоне других газет можно более доверить только Трибуне и Красному знамени.
  • САУ
    21 нояб. 2011 г., 20:19:13
    Ответить
    Из интернет-СМИ доверяю "Московскому комсомольцу"
  • сумеречная зона
    21 нояб. 2011 г., 20:43:38
    Ответить
    Из федеральных - Аргументы недели, из республиканских - Трибуна и Красное Знамя - но в последнем много В.Пыстина (слишком).
  • Усть-Кулом
    21 нояб. 2011 г., 20:53:56
    Ответить
    я доверяю только районной газете "Парма гор"
    сталкивался с некоторыми республиканскими СМИ и с их необъективными статьями.Не надо спешить первым осветить событие, только объективнае статьи резко повысят тираж.
    • Усть-Кулом-Помоздино
      21 нояб. 2011 г., 20:59:01
      Ответить
      а мы не доверяем, потому что много тоже неправды
      одни стихи и документы
      • ХА
        21 нояб. 2011 г., 23:17:03
        Ответить
        Усть-Кулом - Помоздино - это Пожег?
        документы они обязаны опубликовать. Только после обнародования документы имеют юридическую силу.Стихи нужны,чтобы познать красоту (красота спасет мир).Если заподозрили неправду,то обратитесь с письмом в редакцию.Вам все разъяснят и Ваше письмо опубликуют.Сейчас,когда стал главным редактором Лодыгин В.Г. в газте публикуется только правда.
        • знающие
          22 нояб. 2011 г., 8:41:55
          Ответить
          Лодыгину не доверяем !!! Публикуется только его правда!
          !
  • ОЛЬГА ЕПИФАНОВА
    21 нояб. 2011 г., 21:18:52
    Ответить
    про комиксов
    Я доверяю только БаНКе)))
  • ХАХАХАХА
    21 нояб. 2011 г., 21:38:42
    Ответить
    ХОРОШАЯ ШУТКА
  • Русская
    21 нояб. 2011 г., 21:40:03
    Ответить
    АИФ и только АИФ. Российский (не Коми)
    Только Аргументы и Факты!
  • кпм
    21 нояб. 2011 г., 21:41:51
    Ответить
    Баякина как была в каменном веке, так и осталась. Баякиной и бнк не доверяем
    • ?
      21 нояб. 2011 г., 22:44:05
      Ответить
      "Баякина" - шо це за СМИ? Газета, журнал, канал, информагенство?
  • я доверяю тем СМИ,
    21 нояб. 2011 г., 22:56:36
    Ответить
    которые освещают дело семьи Одноварченко. Людей лишённых чиновниками жилья и брошенных на произвол судьбы, а сейчас зима между прочим.
    история семьи Одноварченко -это позор чиновников из единой россии, это позор Республики. Вопрос на засыпку "не продажным" СМИ, кто из СМИ Республики освещал дело семьи Одноварченко?
  • т-62
    22 нояб. 2011 г., 7:40:52
    Ответить
    Официальный сайт КПРФ, самый правдивый.
    • коммунист
      22 нояб. 2011 г., 7:45:44
      Ответить
      т- 62
      А мне " Момент истины" нравится. Вчера Караулов Зюганова " выводил на чистую воду".( продолжение следует) Как же за этого труса и лжеца голосует народ!
  • коммунисту
    22 нояб. 2011 г., 10:13:39
    Ответить
    А Караулов все партии выводит из тени, обидно что не будет строки - против всех.
    • интересно кто его работодатель и заказчик,
      22 нояб. 2011 г., 10:44:20
      Ответить
      не уж то он и на самом деле такой независимый, -лично я в это не верю.
      • коммунист
        22 нояб. 2011 г., 11:51:47
        Ответить
        А мне не важно кто он и за кем. Я черпаю информацию, кого бы он не изобличал. Зюганов проиграл все Суды Караулову, его бывшие товарищи по КПСС - КПРФ сказали все что они думают о Зюганове, чего еще нужно, что бы сделать выводы.
  • Интернет
    22 нояб. 2011 г., 11:03:22
    Ответить
    Интересно, те кто ответил что доверяют газетам, ТВ, радио и никому... Чтож тогда они сидят на БНК? так просто, время убить, или трафик потратить?...))) Конечно в интренете тоже нет всей правды, по крайней мере этот источник информации не так сильно "фильтруется" как остальные. А для чего Вам голова?
    • нет
      22 нояб. 2011 г., 11:48:15
      Ответить
      Интересно, те кто ответил что доверяют газетам, ТВ, радио и никому... Чтож тогда они сидят на БНК? так просто, время убить, или трафик потратить?
      просто они сами в этих СМИ работают и знают горькую правду)))
  • Читатель
    22 нояб. 2011 г., 13:15:36
    Ответить
    всетаки сегодня идет опрос о СМИ и это стоит отметить!
    а в советское время, скажу я вам "правду" только на почте продавали, газета такая была. Тогда это была вся правда которую нам разрешали.
  • o=
    22 нояб. 2011 г., 14:17:51
    Ответить
    Народ доверяет Аргументам и фактам и Трибуне, ну а полностью правду никогда писать не будут,будем только догадываться. Говорить правду - это лишиться работы и бояться за своих детей , в таком обществе мы живем в настоящее время.
  • Хм
    22 нояб. 2011 г., 15:39:01
    Ответить
    В СМИ показывают и рассказывают только то, что можно или нужно для властей. Остальное на улицах досмотрите
  • гЕНА
    22 нояб. 2011 г., 18:35:35
    Ответить
    И КОГДА ТОЛЬКО ПРЕКРАТИТСЯ ВРАНЬЕ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ГАЗЕТАХ. РАЙОННЫЕ ГАЗЕТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НЕЗАВИСИМЫМИ.
  • знаем
    23 нояб. 2011 г., 11:11:41
    Ответить
    телеканал Юрган очень лживый, много заказухи, особенно в выборы
    !
  • Емва
    24 нояб. 2011 г., 8:58:28
    Ответить
    Не доверяем "Княжпогостским вестям,"которая все годы состояла из хвалебной информации о главе и его администрации.