13:26, 23.11.2011 / ПРАВО

Воркутинец выяснял отношения с девушкой с пистолетом наперевес

Воркутинские правоохранители возбудили уголовное дело в отношении 25-летнего горожанина, который лишил свободы свою знакомую. Как сообщила пресс-служба Следственного управления СК РФ по Коми, 25-летний воркутинец обвиняется в незаконном лишении человека свободы, не связанном с его похищением, с применением предметов, используемых в качестве оружия.

По версии следствия, 7 ноября молодой ранее судимый мужчина, угрожая пневматическим пистолетом своей 22-летней знакомой, затащил ее и запер в своей квартире. Пистолет девушка приняла за боевой, поэтому своему агрессивно настроенному знакомому подчинилась. Как рассказали БНКоми в Следственном комитете, взаперти девушке пришлось провести около четырех часов. Ее знакомца правоохранители смогли найти только вчера, 22 ноября, сейчас судом решается вопрос о заключении его под стражу. Внятно объяснить свое поведение следователям воркутинец не смог, известно только, что целью столь неадекватного поведения было выяснение отношений с девушкой. Из мест лишения свободы он освободился только в апреле этого года.

678

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • 1
    23 нояб. 2011 г., 13:34:26
    Ответить
    исправьте
    незаконном лишеним человека
  • Гюнтер
    23 нояб. 2011 г., 15:31:45
    Ответить
    Автосалон чинуш РК
    Уважаемый В.Гайзер, посетите автосалон!

    Из автомобилей закупаемых нашими чиновниками уже можно составить неплохую экспозицию для автосалона. Покупают часто и тщательно подходят к выбору, с учетом статуса и стиля.

    Руководитель судебных приставов очень простой и солидный Ленд Крузер 200 за 3 000000 рублей.

    Женщины у нас выбирают элегантный автомобильчик Ниссан за 1 300000 рублей в комплектации LUXURY.

    Суровым чувакам из «Управления противопожарной службы и гражданской защиты по РК» Мицубиси Паджеро Спорт за 1 350000 рублей

    Для неопределенной организации которая находится по адресу Бабушкина 23 Митсубиси Паджеро за 1 575000 рублей

    И это еще не все! коллекция обещает пополниться. Деньги налогоплательщиков хочет потратить кто бы вы думали? Управление Федеральной Налоговой Службы по Коми. Всего то 2 новеньких Форда Фокуса 3 за 1 230000 рублей.



    Как вам? стильно чо. По всей видимости рабочий день наших чиновников начинается с просмотра новинок мирового автопрома, не иначе.

    Этим любителям сидений с подогревом и кожаных рулей уже давно наплевать на тех за чей счет они живут, тогда давайте обратимся к их боссу:

    Уважаемый Вячеслав Михайлович, у всех на слуху Ваше решение закупить автомобили скорой помощи вместо дорогого внедорожника для Постпредства Коми в Москве. Очевидно, что закупка дорогих авто является неэффективным и не целевым расходованием бюджета и как показывает опыт, подобные траты не обоснованы и вызваны исключительно личными притязаниями народных слуг и их любовью к комфорту. Однако различные министерства и ведомства продолжают закупку дорогостоящих автомобилей класса люкс, тратя на это огромные бюджетные деньги. В связи с вышеизложенным прошу Вас остановить "откровенное" разбазаривание денег налогоплательщиков. Провести ревизию автопарков министерств, ведомств и других государственных структур на предмет обоснованности покупки столь дорогостоящих автомобилей. О принятых мерах прошу уведомить меня по указанным мною контактным данным.

    Друзья, все просто, копируете текст и вставляете в форму в интернет - приемной Главы Коми, смело указывайте адрес, ящик и жмите "отправить". Займет это не больше минуты, так что не стесняйтесь, зато получите интересное письмо в ответ и приятное чувство нахлабучки злодеев.

    Чем больше будет обращений, тем меньше шансов его проигнорировать. Я свое уже отправил.

    Ну да, те кто не вылезает с сайта Вконтакте, могут кинуть сообщением этот текст губернатору, если тот вас конечно зафрендил.
  • Эммм...
    23 нояб. 2011 г., 16:03:02
    Ответить
    Автомат "наперевес" знаю. Плавал.
    Пистолет "наперевес" представляю с трудом.
    • опм
      23 нояб. 2011 г., 16:49:58
      Ответить
      бо-о-о-ольшой пекаль
    • 123
      23 нояб. 2011 г., 16:50:50
      Ответить
      Пистолет "наперевес" представляю с трудом.
      Видать кишкомет Воркутинец, раз пистолет наперевес держал
  • а за что задержали?
    23 нояб. 2011 г., 20:50:19
    Ответить
    ну запер какую-то дуру на 4 часа и что?
    • JEKA
      25 нояб. 2011 г., 10:53:05
      Ответить
      Тема
      А может это ЛЮБОВЬ?
  • сама виновата
    23 нояб. 2011 г., 20:50:49
    Ответить
    нечего с урками водиться
  • ума нет считай калека
    23 нояб. 2011 г., 23:32:58
    Ответить
    Безголовым девкам не фиг жаловаться. Сколько раз уж долюили - не связывайться с уголовниками, нет прутся за приключениями на Ж..у, вот пусть и получают.