12:18, 30.11.2011 / ОБЩЕСТВО

Победители акции «Попади в «Десяточку!» снова готовы идти на выборы в надежде на удачу

Большинство обладателей автомобилей по акции «Попади в «Десяточку!» вновь рассчитывают на удачу в конкурсе.

Как сообщили организаторы, победитель второго этапа акции Андрей Кульга из города Емва Княжпогостского района сообщил, что обязательно будет голосовать и участвовать во втором этапе акции «Попади в «Десяточку!». В мартовской акции 2011 года он не особо рассчитывал на победу, однако, был очень рад везению, потому что до этого в подобных конкурсах не побеждал. «А вдруг и в этот раз подфортит!», - воскликнул он. У молодого человека уже есть личный автомобиль, поэтому свой приз он успешно продал.

Пенсионерка из Койгородского района Зинаида Девкина, получившая в марте 2011 «уазик», также собирается на выборы. По словам ее дочери Светланы, голосовать обязательно пойдут всей семьей. «Весной мы очень обрадовались победе, особенно мама, представьте: за 74 года первый раз где-то получить приз!» - вспоминает она. Машину пенсионерка подарила семье дочери. «Автомобилем мы пользуемся, очень довольны», - сообщила Светлана.

Бухгалтер из Троицко-Печорского района Александра Меньшикова, которой в марте 2011 года тоже достался УАЗ Hunter, пойдет голосовать вместе с мужем. «Победа для меня была очень неожиданной, к тому же, результаты конкурса объявили в мой день рождения — после этого я долго еще не могла поверить в удачу». Сейчас, по словам девушки, на авто ездит муж, а сама она собирается получить права. «В акции мы готовы принять участие и на выборы пойдем обязательно», - заключила она.

Победитель акции «Лучший избиратель» 2008 года из Сыктывдинского района Константин Андреев вспоминает, что о победе ему сообщила мама, которая увидела счастливый номер на экране телевизора. По его словам, в семье Андреевых до этого никогда ничего не выигрывали, и новость о призе в акции «Попади в «Десяточку!» была неожиданной. «Если честно, многие уверены, что все уже решено за нас - кому что вручат, а я всегда на такие слова говорила: надо верить и знать. Оказалось, что это правда: надо верить и ходить на выборы. Тогда обязательно все случится, и вам повезет!», - поделилась Марина Андреева.

Напомним, в рамках второго этапа конкурса «Попади в «Десяточку!» каждый избиратель, проголосовавший на выборах 4 декабря, на выходе с избирательного участка сможет обменять ленточку с триколором на календарик и получить шанс стать обладателем одного из 20 автомобилей: УАЗ Hunter, Chevrolet Niva или Lada Priora, а также получить суперприз - двухкомнатную квартиру в Сыктывкаре, а жители Сыктывкара (включая Эжвинский район и пригородные поселки) дополнительно и однокомнатную квартиру в Сыктывкаре.

В период с 4 по 14 декабря победителя II этапа акции определят случайным образом с помощью сертифицированной компьютерной программы.

При этом победители, получающие автомобили, из определения обладателей квартир, исключаются.

Следить за ходом акции «Попади в «Десяточку!» можно на сайте www.десяточка.рф., где оперативно отражаются новости конкурса, промежуточные итоги и имена победителей.

В акции могут принять участие все граждане старше 18 лет, проживающие на территории Коми.

876

Комментарии (7)

Добавить комментарий
  • Путен
    30 нояб. 2011 г., 16:17:19
    Ответить
    Как там дело по мошеничеству с квартирой? Тоже все на выборы собираются
  • )))
    30 нояб. 2011 г., 18:58:47
    Ответить
    снаряд в одну и ту же воронку не падает)))
    • 1
      30 нояб. 2011 г., 19:04:24
      Ответить
      падает, еще как
  • ого
    30 нояб. 2011 г., 21:30:01
    Ответить
    Во бабло у едросии, девать их не знают куда.
  • Избиратель
    30 нояб. 2011 г., 22:43:33
    Ответить
    Выборы
    Во едросы народ задурили, что они готовы вновь идти на выборы на удачу выиграть машину, а не участвовать в выборах путем голосования за своего кандидата.
    • Флександра
      01 дек. 2011 г., 20:24:25
      Ответить
      Александра из Троицко-Печорска!!!На выборы иди и дай свой голос правильно расчитывать на календарик больше не надейся .Попасть в десятку избирателям из Троицко_-_Печорска не придется ., т.к. калиндарики одному Троицко печорскому району едросы не выдали,называется наказали за справедливые выборы.Передай всем.,пусть идут на выборы и проголосуют правильно.Едросня показала свое поганое лицо.
  • во как
    01 дек. 2011 г., 4:08:43
    Ответить
    Приходи не голосую календарик бери
    верь что выиграешь.....