22:25, 18.03.2008 / ОБЩЕСТВО

Глава Коми Владимир Торлопов стал трижды дедушкой

Как стало известно БНКоми, у главы республики 14 марта родился внук. Таким образом, Владимир Торлопов стал трижды дедушкой.

   

Здоровый малыш появился на свет в 9.15 утра в минувшую пятницу. Родила его младшая дочь г-на Торлопова Ирина. Минувшей осенью она вышла замуж и теперь носит фамилию Голубчикова. Сейчас молодая мама находится в перинатальном центре Сыктывкара, откуда врачи планируют ее выписать в этот четверг. По полученной БНКоми информации, в родовой период Ирина Голубчикова вела себя как обычная пациентка и никаких особых привилегий и условий для себя от медперсонала не требовала.

По информации БНКоми, в роддом известный на всю республику дедушка не поехал. Он поздравил дочь по телефону. Все подарки по случаю пополнения в семействе ждут Ирину по приезду домой.

У Владимира Торлопова уже подрастает один внук, который ходит в школу, и маленькая внучка. Оба ребенка у старшей дочери – Виктории, которая вместе с супругом вот уже несколько лет постоянно проживает в Москве. С ними Владимир Торлопов, как признался в прошлом году в интервью одной из республиканских газет, видится редко. В основном, когда сам бывает в Первопрестольной. В той же беседе с корреспондентом печатного издания он заявлял о том, что в том состоянии, в котором на данное время пребывает, пока еще не чувствует себя дедушкой. По крайней мере, в том традиционном смысле, который придает это определение мужчине, подчеркивая зрелый возраст.

Что именно подарит для младенца его маме Владимир Торлопов, источник БНКоми затруднился ответить. Информацию о презенте Торлопов держит в секрете даже от близких людей из своего окружения.
       

1378

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Поздравляем !
    18 марта 2008 г., 22:28:23
    Ответить
    Поздравляем !
    Поздравляем !
  • Анонимный посетитель
    18 марта 2008 г., 22:39:21
    Ответить
    Вообще то это секрет был. Но все равно спасибо 1-му за троекратное поздравление что ... трижды дедушка.
  • Кунц
    18 марта 2008 г., 23:14:30
    Ответить
    Поздравляю, оценил здоровую скромность дочери. Это такая редкость среди ВИПов в наше время. Еще раз поздравляю, большое событие!
  • Макар Чудра
    19 марта 2008 г., 1:16:50
    Ответить
    Сидел бы он с внуками... Деды всякие важны, деды всякие нужны... Может быть когда-нибудь его правление и оценят, но пока он как дед видимо лучше, чем как политик...
  • Зарни Ель
    19 марта 2008 г., 7:16:42
    Ответить
    Макару Чудре
    А ты мил человек подожди, его уберут, а тебе мэра Якутска пришлют. Не, этот в архангельск поехал. Но скоро освободится бывший мэр Владивостока - погоняло Вини Пух, вот его и пришлют. И ебнешся ты в полный шоколад.
  • Жительница
    19 марта 2008 г., 8:12:40
    Ответить
    рада за Главу
    А я очень рада за нашего Главу. И рада, что он не чувствует себя дедушкой. По нему и не скажешь. Отлично выглядит и вообще нормальный политик.
    Интересно, как назовут внука? И как зовут тех двух, что в Москве?
    Авторы с БНК, считайте это наказом читаталей!)))
  • Удивленный
    19 марта 2008 г., 9:07:15
    Ответить
    во дает БНК!!
    Я фигею, откуда БНК все знает? Молодцы, классный эксклюзив! И Главу поздравляю с рождением внука. Замечательное событие. А ему бедняжке в этот день пришлось учителей поздравлять. Пожертвовал дочкой ради работы.
    Интересно, а его мнение будет иметь значение, когда дочь решит, как внука назвать?
  • 4444
    19 марта 2008 г., 9:09:12
    Ответить
    Я уже сейчас оцениваю главу как очень хорошего губернатора. У нас порядок, несогласных не убивают, экономика помаленьку, но растет, войн-конфликтов как в том же архангельске нет. Это время позже оценят как спокойное время. Отдельные проблемы мы сами можем честно говоря исправлять
  • БНК сделало всех
    19 марта 2008 г., 10:35:50
    Ответить
    Офигеть! Вот это успех! Это смелое журналистское расследование непременно должно войти в книгу рекордов Гиннеса! Молодцы БНК! Вы круче всех! Вы главные!
  • Местный
    19 марта 2008 г., 10:45:38
    Ответить
    Не перехвалите. Хотя тоже нравится это агентство, особенно коментарии
  • Поздравитель
    19 марта 2008 г., 11:03:46
    Ответить
    Эта хорошая новость
    Отличная новость. А говорят власть закрытая. Кто-то о внуках Спидиронова узнавал в РК?

    Желаю Ирине и её мужу не останавливаться на достигнутом, а продолжить \"разорять\" вновь избранного президента на материнсрий капитал и дедушку на подарки:)
  • Журналист
    19 марта 2008 г., 11:18:22
    Ответить
    присоединяюсь!
    Я в шоке. Даже не знал, что Торлопов - дедушка, причем уже столько раз. Ни в жисть не подумаешь. Такой подтянутый мужик. И молодец, что сам не стал афишировать. А бнковцы - проныры - везде успеют. Ребята, хорошо сработали. Так держать!
    Владимир Алексанрович, желаю вам успевать сочетать работу и занятия с внуком!
  • STOP
    19 марта 2008 г., 11:58:09
    Ответить
    Упали раз, упали два. Поздравили. Меру надо знать. Приличия соблюдать.
  • Журнализд
    19 марта 2008 г., 12:57:28
    Ответить
    Какой сразу человечный образ рисуется
  • Любовь
    19 марта 2008 г., 16:02:03
    Ответить
    Владимир Александрович! Ура! Голубчиковым привет. Всех поздравляю с таким важным событием. С внуком Вас, даст Бог не последним. Детки от ваших деток будут умненькими и красивыми как внешне, так и внутренне. Дай Бог всем здоровья! Так держать!
  • Волобуев
    19 марта 2008 г., 16:30:22
    Ответить
    Дайте и мне лизнуть попу
  • Знающий
    19 марта 2008 г., 16:58:25
    Ответить
    Не надо с**** по такому поводу. Вам, судя по уровню понимания, до внуков как до Луны
  • nevada
    19 марта 2008 г., 17:14:17
    Ответить
    какая же это оперативность?
    Внук родился 14-го, а в попыхах написали 19-го, да и то по подсказке из ЖД. Оперативненько, скажу я вам.
    А за ВАТ мы очень рады все. Дедушкой быть лучше, чем бездетным политиком - есть, на кого выливать неурядицы на работе.
  • Защитник
    19 марта 2008 г., 17:49:34
    Ответить
    Да хоть через год. Главное, что БНК единственные, кто дал инфу. Эксклюзив важнее оперативности. Спешка хороша только при ловле блох!
  • Местный
    19 марта 2008 г., 21:41:20
    Ответить
    Поздравляю!
    Чисто по-человечески поздравляю Владимира Александровича!
    Здоровья Вам, Вашим детям и Вашим внукам, внучкам (нужное подчеркнуть) :)

    P.S.: Без всякой политики, по-человечески рад.
    P.P.S.: Мне до дедушки еще далеко, хотя... жизнь покажет :)
  • Х.Моржов
    19 марта 2008 г., 22:40:56
    Ответить
    Вы только посмотрите, какие добрые комментаторы. Вот если бы их истинное лицо было именно таким, как здесь, а не как при обсасывании Давыдовой и жующего Артеева. Так нет же, увы...
    Предлагаю тест: ежемесячно публиковать, кто из ВИПов родил, женился, простудился. Вскроем все человеческое и в них, и в медиа-сообществе.
  • Любовь
    20 марта 2008 г., 9:19:28
    Ответить
    Господи! Сколько ненависти в словах некоторых. Челоечик родился - так здорово! И гадости не нужно говорить, просто хорошо знаю тех, о ком идет речь. И дело не в политике, а в отношении друг к другу. Мы даже радоваться разучились, поэтому и злось съедает нас изнутри. Сколько можно вспоминать Давыдову? Кому она так на \"хвост\" села? Или это что-то другое? например, зависть.
    А БНК мне очень нравится. Спасибо, ребята!
  • Атеист
    20 марта 2008 г., 12:45:55
    Ответить
    Вариант?
    Глава Коми Владимир Торлопов стал трижды девушкой
  • Бабушка
    20 марта 2008 г., 18:34:15
    Ответить
    Вариант?
    Сколько радости от обычной житейской ситуации - женатый мужчина стал дедушкой, что в этом особенного? Губернатор такой же мужик как и другие. А когда Путин с Медведевым станут дедушками, что прикажете делать, выходной день в стране объявим? Господа хорошие, ваши эмоции столь безмерны, никакого приличия, вопросов других нет для обсуждения что ли. Меня удивляет насколько люди стали наигранными, стеклянными пустышками - веселятся по надуманным поводам и в то же время их абсолютно не волнуют судьбы родственников погибших на пожаре в \"Пассаже\", не интересует возросшая преступность, продажность и тупая жестокость работников милиции, нищенское существование пенсионеров-северян ... Что с вами делается, ЛЮДИ?!!!!
  • Любовь
    24 марта 2008 г., 13:26:40
    Ответить
    Не нужнео все мешать. Радость и горе идут вместе. Мы радуемся и скорбим. Это жизнь.Не нужно всех работников милиции - под одну гребенку. И пенсионеров. Знаю, что такое жить на пенсию. Не один год идет борьба за жизнь близкого мне человека. То, что мы разучились радоваться успехам других, печалиться, если у кого-то горе, наша беда. Для обсуждения, действительно много вопросов. Но зачем же так, милая бабушка?