11:12, 02.01.2012 / ПРАВО

Сын начальника Воркутинской полиции накануне Нового года нашел в квартире папы гранату

В служебной квартире нового начальника отдела министерства внутренних дел России по Воркуте Валентина Побережного найдена граната Ф-1. По предварительным данным она боевая, ее мог оставить прежний жилец.

2 DSC_8668.jpg

Валентин Побережный нашел в своей квартире боевую гранату. Фото Владимира Юрлова

Эту информацию БНКоми подтвердили в пресс-службе МВД по Коми, подчеркнув, что новый начальник ОМВД России по Воркуте Валентин Побережный, назначенный на эту должность 1 ноября 2011 года, получил служебную квартиру с мебелью. Под Новый год к нему приехали родственники. Cын Побережного 31 декабря примерно в девять часов вечера нашел в шкафу гранату. Когда начальник отдела вернулся домой, он определил, что находка не является муляжом и вызвал коллег. Сейчас граната Ф-1 находится на экспертизе, по предварительным данным она боевая.

Кроме того, оперативники сейчас устанавливают, каким образом оружие оказалось в квартире начальника воркутинской полиции.

1317

Комментарии (90)

Добавить комментарий
  • О как!!!
    02 янв. 2012 г., 11:45:03
    Ответить
    новый начальник ОМВД России по Воркуте......получил служебную квартиру с мебелью
    Не хило! Хотел бы я так жить: "ДОСТОЙНАЯ ЗАРПЛАТА", КВАРТИРА С МЕБЕЛЬЮ...и квартплату наверное МВД оплачивает (а это наши с Вами уважаемые форумчане, налоги), и спецлечение, путевки там разные на себя и на членов семьи....
    Форумчане, не знаете случаем, почему такое внимание со стороны государства к полиции и спецподразделениям?
    Да, хотел еще спросить, может кто знает: почему в Пенсионном фонде, что на Московской, раньше на вахте у входа бабулька сидела, а сейчас - полицейский....
    Почему в ООО Горняцкое и ООО Центральное, что по Парковой 52, при входе раньше никого не было, а сейчас полицейский сидит...???
    Что, правительсву не жаль наших налогов или не знает куда их пустить...
    • Для "О как!!!"
      02 янв. 2012 г., 22:05:08
      Ответить
      Дружочек, не нужно так орать. Это совершенно нормально. Это антикоррупционно, в конце концов. Да во всем мире так. Меня вообще поражает способность некоторых здешних комментаторов вопить так, словно ему батарейки дверью в пятый раз за день прищемило:) А может, и в самом деле - прищемило? и теперь заняться нечем?....бедняжки.
      • О как!!!
        03 янв. 2012 г., 0:44:54
        Ответить
        Для "О как!!!", 02.01.2012 (22:05)
        Для "О как!!!", 02.01.2012 (22:05) [Свернуть] [Ответить]
        Дружочек, не нужно так орать. Это совершенно нормально. Это антикоррупционно, в конце концов. Да во всем мире так. Меня вообще поражает способность некоторых здешних комментаторов вопить так, словно ему батарейки дверью в пятый раз за день прищемило:) А может, и в самом деле - прищемило? и теперь заняться нечем?....бедняжки.
        ______________________________________________________________
        Слушай меня внимательно,защитничЁк:
        Во первых ни я тебе,ни ты мне - не "дружочек". Ты посмотри на свой ответ,одна злоба.....аргументированных ответов нет.Да и быть не может.
        Второе, мне, как и 80% граждан России, наплевать как там во всем мире. Я живу в России. Не в мире, а по России Росстат приводит следующие цифры:
        – с доходом ниже 3422 руб. в месяц (т.е. в крайней нищете) живут 13,4% населения;
        – с доходом от 3422 до 7400 руб. в месяц (в нищете) живут 27,8% населения;
        – с доходом от 7400 до 17 000 руб. в месяц (в бедности) живут 38,8% населения;
        – 10,9% населения с доходом от 17 000 до 25 000 руб. в месяц можно назвать «богатыми среди бедных»;
        – на уровне среднего достатка – с доходом от 25 000 до 50 000 руб. в месяц – живут 7,3% населения;
        – к числу состоятельных относятся граждане с доходом от 50 000 до 75 000 руб. в месяц. Их число составляет 1,1% населения России;
        – т.н. «богатые» составляют 0,7% населения. Их доходы оцениваются свыше 75 000 рублей в месяц.
        Если суммировать все эти показатели, то тебе "защитничЁк"все таки придется признать, что первые три группы граждан (условно можно назвать эту категорию «бедными») составляют почти 80% населения современной России, что составляет почти 113 млн. человек. Вот нас это и неустраивает и мы, граждане России, раз уж ты про закон здесь вспоминаешь, хотим знать, почему наши налоги идут на охрану частных предприятий.
        Часть населения,является аутсайдерами, а часть – не просто лидерами, а лидерами на фоне архибогатых стран. Так, по подсчётам чиновников, доходы самых бедных и самых богатых жителей нашей страны могут различаться в 800 раз!» – Это выводы главы Росстата Суринова.
        80% населения современной России в ЖОПЕ.Заметь, "защитничЁк",не в мир,а Россия в ЖОПЕ.
        И еще.Ты мне здесь про батарейки не пой, рановато, усек,"дружочек"?
        • Для "О как!!"
          03 янв. 2012 г., 8:41:24
          Ответить
          Видно в детстве родители не запрещали вам ковырять пальцем в носу. Вот тогда-то вы и поцарапали себе мозг. Изнутри.
        • комментатору
          03 янв. 2012 г., 17:04:40
          Ответить
          Насчет аргументации. Наша доблестная оппозиция стала передергивать похлеще власти...?
          С зарплатой до 11 тысяч в месяц в России порядка 9.6 % работающего населения.Со средней зарплатой в 75 тысяч в месяц - порядка 33 %.
          Раз уж разговор пошел о Роскомстате- это из официального источника www.gks.ru.
          Больше 29 % получает зарплату от 10 др 21 тысяч в месяц и больше 26 % -от 26 до 35 тысяч.
          Но это зарплата на руки, а не доходы семьи. Опять таки, зарплаты средние по группам. И в среднем по стране.
          Получаем,что около 55 процентов получает от 10 до 35 - жить можно,но не разгуляешься, около 33% - относительно высокий уровень, и около 10 процентов - около "дна".
          Не самые радужные цифры, но сильно отличающиеся от предложенного выше "вброса". "Господин соврамши".как сказал один из героев Булгакова...
          • Эллочка
            04 янв. 2012 г., 20:52:56
            Ответить
            О как!!!, 03.01.2012 (00:44)
            Вы,гражданка, плохо учились в школе. Это понятно по тем грамматическим ошибкам, которые вы допускаете в своем письме.
            В результате, вам по силам только малоквалифицированный труд.Поэтому и заработок имеете соответствующий. Помните поговорку "Нечего на зеркало кивать, коли рожа крива"?
            • О как!!!
              04 янв. 2012 г., 23:18:06
              Ответить
              Эллочка, 04.01.2012 (20:52)
              Te oordelen naar uw commentaar, burger Ellochka, het niveau van je opleiding, je bent niets meer dan een secretaresse met drie maanden cursussen. De gebruikelijke verliezer. Brosaetsyav ogen en snijd oor, vashanevostrebovannost en onoplettendheid bij uw persoonlijkheid en ambitieus lichnosti.Da niet bellen u ... Dus, de grijze misverstand ...
              С глубочайшим презрением к Вашей серой личности, мадмуазель неудачница.
            • Аналитик
              05 янв. 2012 г., 2:00:07
              Ответить
              Эллочка
              Давненько не видели. Опять дура вылезла.
              • участковый
                05 янв. 2012 г., 4:24:38
                Ответить
                Эллочка Давненько не видели. Опять дура вылезла.
                Она в дурке была. Малехо подлечили и выпустили пару месяцев назад.А сейчас перемена погоды,дпвление,вот ее и "понесло".
  • предыдущему комментатору
    02 янв. 2012 г., 12:01:55
    Ответить
    это называется ротация кадров. Любой полицейский руководитель может быть в любой момент освобожден от должности и переведен на работу в другой город. И что ему везде квартиру покупать для себя? Предоставление служебного помещения в данном случае логично.
  • значит
    02 янв. 2012 г., 12:41:34
    Ответить
    Значит хотят посадить прежнего пользователя квартиры.
  • Мансур
    02 янв. 2012 г., 12:51:00
    Ответить
    И хто ж там раньше жил!?

    Не Гузякин? Тогда неудивительно!
    • wwww
      02 янв. 2012 г., 19:14:06
      Ответить
      я.... хата не моя, Я съехал с нее все было нормально... у кого были ключи от хаты, кто мог подложить.... :-))) мерия, обслуживающие организзаци... Ну незнаю Я... Я не ВООБЩЕ не приделах...
  • В.Чирков
    02 янв. 2012 г., 12:54:40
    Ответить
    Так новый нач.ОМВД в Воркуте Владимир или Валентин!? БНК повнимательнее будьте! Или возьмите меня внештатным корректором!
    И опять же не касячьте, если не сильно разбираетесь!
    Валентин Павлович не начальник ПОЛИЦИИ, а нач.ОМВД РФ по г.Воркуте!
    Вот так правильно!
    Начальник полиции- его подчинённый!
  • О как!
    02 янв. 2012 г., 12:59:41
    Ответить
    ....это называется ротация кадров....
    А как же полицейские на вахте в Пенсионном фонде и в ОООшках Горняцкое и Центральное по Парковой? Тоже "ротация"? Зарплата у бабули вахтерши несоизмеримо меньше чем у полицейского - вахтера! Это бюджетные денежные средства, которые могли бы направить на развитие образования или медицину...тем же пенсионерам, которые сухари с алюминевой тарелки доедают можно было бы добавить немного пенсии.Неужели власть боится этих несчастных стариков, что ставит на вахту полицейского? Кого боимся? Собственного народа, который отстоял нашу Родину от фашизма, восстановил из руин разрушенную войной страну, дал нам (и вам господа полицейские) бесплатное образование, лечил и отправлял вас в пионерлагеря когда вы были еще детьми, на моря, построил дома в которых вам сегодня дают квартиры...Кого боитесь, кого охраняете?
    • Для "О как!!!"
      02 янв. 2012 г., 22:09:15
      Ответить
      Госпидя, опять крики, опять у кого-то бытовые увечья:))) Да законом предусмотрено, что здания, в которых расположены органы государственной власти и куча других учреждений по списку должны охраняться государственной охраной, то бишь сотрудниками органов внутренних дел. А не бабулями-божьими одуванчиками, при всём моём к ним уважении:) Милый мой, ну сходи, охолонись, хватить тут желчь лить....
      • serf
        02 янв. 2012 г., 23:17:35
        Ответить
        Для "Для "О как!!!"
        А поясните народу, защитник полиции. На кой хрен аттестованных мордастых полицаев с нехилой зарплатой и льготами, сажать на место бабулек-божьих одуванчиков с 4-5 тысячами з/платы?
        Мировая практика говорите? Что-то я такой практики не встречал. Космическое агенство США (NASA) охраняют частники типа нашей ВОХРы. Пенсионные фонды там по моему вобще никто не охраняет.
        Их что ли для того реформировали-модернизировали нургалиев с медведевым чтоб они у бабулек хлеб отбивали?
        Взяли блин как обычно все через жопу сделали, вот теперь и приходится ДПСников по 3-4 часа ждать на месте аварии. Сократили как всегда тех кто работает на улице, а кто в замах помах при кабинетах тех еще больше стало.
      • О как!!!
        03 янв. 2012 г., 0:52:20
        Ответить
        Госпидя, опять крики,
        Слушай, откуда ты такой юродивый взялся. По стилю письма видать, что ума ты недалекого."Госпидя"...."бытовые увечья"...
        • "Для "О как!!!"
          03 янв. 2012 г., 8:43:35
          Ответить
          Да. Вас в детстве не роняли. А скорее всего швыряли.
          • О как!!!
            03 янв. 2012 г., 16:10:23
            Ответить
            Да. Вас в детстве не роняли. А скорее всего швыряли.
            Добавь сюда свое коронное "госпидя"...
            • Для "О как!!!"
              03 янв. 2012 г., 18:04:07
              Ответить
              госпидя !...))))
              • О как!!!
                03 янв. 2012 г., 18:20:26
                Ответить
                Вот сейчас налицо Ваш полный портрет.Спасибо.
                .
                • Снег
                  03 янв. 2012 г., 22:40:35
                  Ответить
                  это только много снега и ветра. ТАК, комментатор? -) Ветер ждет
                  • комментатор
                    03 янв. 2012 г., 23:09:18
                    Ответить
                    Снег, 03.01.2012 (22:40)
                    Пока что так, а дальше будет видно
  • tkachenko
    02 янв. 2012 г., 13:07:53
    Ответить
    настоящая новогодняя новость: семейная - про сына, с интригой - про гранату, и с хэппи ендом - не взорвалась, все живы и здоровы. )
    • да..?
      02 янв. 2012 г., 13:23:01
      Ответить
      ...а может за активность подложили ?
  • да уж
    02 янв. 2012 г., 13:33:45
    Ответить
    Если посмотреть, то в Воркуте , наверно, больше тех, чьи предки воевали на стороне Гитлера, а не защищали Родину.Специфический город.
    • Русская
      02 янв. 2012 г., 13:42:20
      Ответить
      Если посмотреть
      - ты моральный урод и провокатор, каких Родине к стенке бы ставить.
      • 88
        02 янв. 2012 г., 20:15:01
        Ответить
        Вам еще повезло! С вашей внешностью можно на радио работать!
        • Русская
          02 янв. 2012 г., 21:50:58
          Ответить
          мне повезло во всем
          Абсолютно.
          • 88
            03 янв. 2012 г., 8:44:47
            Ответить
            А если бы пророк Моисей увидел ваше лицо, он бы написал еще одну заповедь.
            • Тот, кто говорил первым, прав
              03 янв. 2012 г., 22:37:12
              Ответить
              Да. Те, кто говорил первыми, прав. Воркута-невозможная. Решит сама. Потом решат другие. Как могут. С учетом деревень и поселений, где есть один президентский телефон на всех. Вы, ребята, можете ненавидеть власть. Власть она мерзкая, ну и пиндосы за всё заплотили. А сделать невозможное слабо? Всерьез...
            • Русская
              03 янв. 2012 г., 23:40:46
              Ответить
              Если б он увидел Ваше...
              А тем паче душонку... Он бы не написал ни одной.
              • 88
                06 янв. 2012 г., 9:15:03
                Ответить
                Ну, кто Вам сказал, что у Вас совсем нет фигуры, и Вы совершенно плоская? Смотрите, какие у Вас выпуклые глаза!
                • Русская
                  07 янв. 2012 г., 0:16:38
                  Ответить
                  Не завидуйте - не поможет.
                  • Нет, девушка, что Вы! Вы не кажетесь мне «немного глуповатой». Вы — немного умноватая!..
                    07 янв. 2012 г., 8:50:42
                    Ответить
                    .
                • Жалко
                  07 янв. 2012 г., 0:17:41
                  Ответить
                  вас... таких...
                  • 666
                    07 янв. 2012 г., 8:51:22
                    Ответить
                    Понимаете, я просто плохо разбираюсь в людях, женщинах и прочей нечисти…
                    • ЖД
                      07 янв. 2012 г., 23:28:23
                      Ответить
                      какие тебе женщины?
                      ты наша женщина навсегда!
                      • 666
                        10 янв. 2012 г., 9:05:50
                        Ответить
                        Идите домой, в теплотрассу, а то скоро стемнеет
  • Русская
    02 янв. 2012 г., 13:39:36
    Ответить
    Рекламма нового лица?
    Если эту гранату не сами родственники-гости подложили, то - бред какой-то. Ну получил человек квартиру с мебелью - он что, заехав в нее - в шкаф до Нового Года не заглядывал, вещи туда не клал-не вешал? Да первое, что делает въехавший в помещение человек - заполняет пустые шкафы своими вещами, еще и тряпочкой полки протерев. А тут семья, сын... А перед празднованием рааааз и по шкафам, раааааааз - и граната.... Ухохочешься. Первое, что приходит в голову - либо сам сын прикололся; либо папа не знал, как за свое такое "имущество" перед тем же сыном оправдаться, потому и полицию вызвал; либо самопиар руководителя на город; либо его так приглашенные родственники "любят"... А уж то, что граната лежала бы незамеченной, оставленная прежними жильцами - чушь, какую и придумать трудно. Фантастика!
  • народ
    02 янв. 2012 г., 13:42:49
    Ответить
    коми партизаны
    наконец то появились? ДОЛОЙ ПОЛИЦЕЙСКОЕ ГОСУДАРСТВО?
    • ВОТ!
      02 янв. 2012 г., 20:16:23
      Ответить
      Повторите, пожалуйста, еще раз. Я, как коллекционер тупых и идиотских высказываний, просто обязан это записать. Авторство указывать?
      • народ, 02.01.2012 (13:42)
        03 янв. 2012 г., 0:55:20
        Ответить
        ВОТ!, 02.01.2012 (20:16) [Свернуть] [Ответить] Повторите, пожалуйста, еще раз. Я, как коллекционер тупых и идиотских высказываний, просто обязан это записать. Авторство указывать?
        В обязательном порядке предосмотренном распоряжением для внутреннего пользования. Свою подпись не забудьте поставить, и должность если такова имеется.
        • ВОТ!
          03 янв. 2012 г., 8:51:31
          Ответить
          Вот читаю Ваш бред и начинаю понимать: дураки и дороги — это не беда…
          • Белая горячка
            03 янв. 2012 г., 23:12:59
            Ответить
            Вот читаю Ваш бред и начинаю понимать: дураки и дороги — это не беда…
            Сегодня в России две беды, это Путин и Медведев. А дороги и дураки уже не актуально.
            Кстати, они решили поменяться фоамилиями, чтобы народ вобще охренел.
            • Белосчка-
              04 янв. 2012 г., 21:44:58
              Ответить
              это Ваш диагноз?
              • Белая горячка, 03.01.2012 (23:12)
                05 янв. 2012 г., 22:28:17
                Ответить
                Логическое обоснование существования мирового правительства и необходимости борьбы - Видео@Mail.Ru video.mail.ru/mail/kf1946/_myvideo/973.html
                Да, это мой диагноз для вас,белочка.
        • Я коллекционирую втер
          03 янв. 2012 г., 22:43:48
          Ответить
          и слова, и желания. и невозможность. Живите...
  • САМОЕД
    02 янв. 2012 г., 13:57:39
    Ответить
    ГРАНАТА
    ДА ПРОСТО СПРЯТАЛ ПЛОХО.....
  • Саня
    02 янв. 2012 г., 15:51:00
    Ответить
    Сын начальника Воркутинской полиции накануне Нового года нашел в квартире папы гранату
    Класс!!!
    • Ф-1
      02 янв. 2012 г., 21:02:47
      Ответить
      Сын начальника Воркутинской полиции накануне Нового года нашел в квартире папы гранату Класс!!!
      а если еще поискать....то........
    • Во,
      02 янв. 2012 г., 22:01:45
      Ответить
      допились.
      То!
      • Ф-1
        03 янв. 2012 г., 0:56:42
        Ответить
        Во,, 02.01.2012 (22:01)
        То и заначку от жены возможно прежний хозяин забыл....
  • )))
    02 янв. 2012 г., 16:05:00
    Ответить
    а может они хотели в 12 часов вместо фейерверка запустить?)))))))))))))) креативненько)))
    • Ф-1
      02 янв. 2012 г., 21:04:23
      Ответить
      а может они хотели в 12 часов вместо фейерверка запустить?)))))))))))))) креативненько)))

      В вОРКУТЕ ЖИВУТ КРУТЫЕ МУЖИКИ, ВМЕСТО САЛЮТА БОЕВЫЕ ГРАНАТЫ ПОД ЕЛКУ БРОСАЮТ
  • www
    02 янв. 2012 г., 17:23:37
    Ответить
    По поводу служебного жилья.
    В основном предоставляют нач ОМВД. В отношении других сотрудников так просто вопрос не решается, в основном не решается. Переведённые сотрудники из одного ОМВД в другое могут длительное время жить в служебном кабинете или снимать жильё.
  • вася пупкин
    02 янв. 2012 г., 17:38:50
    Ответить
    гренка
    А отмодерировано его первого ноября назначили? Десятого ноября ещё кузякин правил этой конторой.
  • Виктор
    02 янв. 2012 г., 17:49:59
    Ответить
    Валентин Павлович, Первый за последние 11 с половиной лет, грамотный и профессиональный руководитель милиции-полиции Воркуты!
  • запасливый
    02 янв. 2012 г., 18:28:52
    Ответить
    грены припрятал)) Небось и муха где-то в заначке завалялась)))
  • петя
    02 янв. 2012 г., 19:18:32
    Ответить
    Как в Усть-Куломском ОМВД РФ встречают новый год
    30 декабря 2011 года с утра пораньше начали встречать новый год некоторые сотрудники отдела вместе с инспекторами по кадрам этого же отдела. Старшина ОМВД по УстьКуломскому району прапорщик полиции Громовас Владимир Петрович и инспектор кадрового аппарата Ерофеева Надежда Леонидовна, находясь в нетрезвом состоянии, решили покататься на служебной автомашине по окраинам с.Усть-Кулом . Тут незванно, нежданно приехали в с. Усть-Кулом рейдовать работники ГИБДД соседнего, Корткеросского района и они попались . Такие гулянки у них и раньше были.В прошлом , 2010 году, с 25на 26 декабря инспектором ДПС ОВД по Усть-Куломскому району N был задержан в нетрезвом состоянии старшина ОВД Громовас В.П., но руководство ОВД решили об этом умолчать. Прапоршик милиции ,ныне полиции ,Громовас В.П. можно сказать каждый день выпивший ездит и об этом знают все ,но в ОМВД по Усть-Куломскому району крыша у него хорошая ,раз до сих пор работает.Это выходит ,что одним можно ,а другим нельзя? Ну да ,ведь в ряды полиции прошли лучшие из лучших. Но ведь и инспектора по кадрам Ерофееву так же надо привлекать к ответственности ,так как в рабочее время , находясь в состоянии алкогольного опьянения, с подчиненным сотрудником разъезжает на служебной автомашине. Интересно ,опять замнут ?
    • вася
      02 янв. 2012 г., 19:29:24
      Ответить
      кадры решают всё, а кадровики за всех....
      • мих
        02 янв. 2012 г., 20:20:21
        Ответить
        эта што, вот в адном районе у начальнига отдела было погоняло "перхоть"...
      • А.П.
        17 янв. 2012 г., 18:47:03
        Ответить
        Да Громик попадос!
    • Уважаемый Петя
      03 янв. 2012 г., 20:28:55
      Ответить
      я понимаю, что менты должны быть всегда трезвыми и правильными. Ты прав. И ты всегда трезв. В рабочее и не рабочее время. Да, если ты прав, они виноваты. И получат по полной. Ты, я так понимаю, лучший из лучших. Куломдин форева...
      • Сыктывкар
        04 янв. 2012 г., 17:23:08
        Ответить
        куломдин форева... ( или ерофеева)
        Не,ну я тоже люблю иногда выпить ,но не подставляю свое руководство, как делаете это вы, а значит вам не место в органах. Руководству надо таким работникам дать пинка под зад.
    • в курсе
      10 янв. 2012 г., 12:54:46
      Ответить
      а про Ерофееву за решетку не хочешь? Клевета чистой воды!!! Там вообще другая девушка была, и нечего Надежду трогать!!! скотина!!!
      • Петя
        10 янв. 2012 г., 21:41:02
        Ответить
        скотине
        Тогда и волноваться ей нечего. Что за нее переживаешь?
  • мих
    02 янв. 2012 г., 20:18:09
    Ответить
    пади разтяшка была? а если аткравена - граната такая весчь каторую забывать нильзя.
  • хорс
    02 янв. 2012 г., 21:36:06
    Ответить
    Это выходит ,что одним можно ,а другим нельзя? Ну да ,ведь в ряды полиции прошли лучшие из лучших. Но ведь и инспектора
    А Вы и не знали?
  • Русская
    02 янв. 2012 г., 21:54:25
    Ответить
    Интерсесно
    В новую должность с собственными боеприпасами... От кого оборона планировалась? Вот сын наивный, подвел папку, что ли? ))))) Не так уж и страшен наш город с воркутинцами - как малюют )))
  • 1
    02 янв. 2012 г., 22:01:31
    Ответить
    За то, что одного и бандосов перед Новы годом кинули на нары
  • Время было ведь
    02 янв. 2012 г., 22:36:08
    Ответить
    что бы гранату найти раньше!!!
    Это ведь не лимон и не апельсин! Не иголка -в стоге сена? Видно было бы гранату. Два месяца для того, что бы проверить все в квартире. Странно как то...
  • Неперспективный усинец
    02 янв. 2012 г., 23:02:00
    Ответить
    А не предыдущий начальник ОМВД в этой квартире жил?
    Кстати, воркутинцы, а за какие такие прооделки его "выпихнули"!?
    Молодой, первспективный!
    • Русская
      02 янв. 2012 г., 23:24:31
      Ответить
      чушь-то не намекайте
      Дураков оставлять в квартирах гранаты в принципе нет даже среди дураков. Не только среди предыдущих начальников. Как Вы себе и нам представить хотите? Шмотки в шкафу собрал, а гранату не заметил? Пролечитесь, батенька, а то мозг взорвется
  • 432
    03 янв. 2012 г., 9:17:56
    Ответить
    Есть однако еще предположение, что... гранату подложили крутые ребята воркутинские. Типа намекнули новому начальнику - веди себя скромно не суетись, а то... мы все можем, даже в квартиру зайти когда дома никого нет и подарочек оставить.
  • больше писать не о чем
    03 янв. 2012 г., 10:21:56
    Ответить
    ну нашли и нашли... Пусть полиция себе вопросы и задает. Это их работа,вот если не "вычислят". Стоит подумать: зачем нам такая служба,которая у себя под носом ни чего не видит
  • чего всполошились
    03 янв. 2012 г., 10:32:13
    Ответить
    Давайте запустим гранаты в свободную продажу.И никаких проблем не будет.Подумаешь , граната. Они теперь наверно у каждого третьего есть.
  • 111
    03 янв. 2012 г., 11:46:16
    Ответить
    и вы в это верите?
    • я нашел гранату
      10 сент. 2014 г., 20:52:48
      Ответить
      Представь себе


      Отправлено из мобильной версии
  • вопрос
    03 янв. 2012 г., 12:54:45
    Ответить
    а папа случайно в чечню не ездил?
  • Бруно Марс
    03 янв. 2012 г., 17:07:58
    Ответить
    Кидайте ее мне!
    • мих
      03 янв. 2012 г., 23:32:29
      Ответить
      Павелитиль бури?
  • Вот так
    04 янв. 2012 г., 18:23:07
    Ответить
    и пускай
    родственников в дом. Если уж они так любят нашего начальника - как же мы обожать будем
  • Сергей
    05 янв. 2012 г., 9:28:00
    Ответить
    Это был подарок от Деда мороза.
    • я нашел гранату
      10 сент. 2014 г., 20:50:59
      Ответить
      Хахахахахах. Посмотрим если тебе было 6 лет и ты нашол гранату

      Отправлено из мобильной версии
  • ХХХХ
    05 янв. 2012 г., 21:24:55
    Ответить
    Сынок гранату нашел или закон для всех один,но не для всех.
    Сын начальника Воркутинской полиции накануне Нового года нашел в квартире папы гранату и далее, сия сказка продолжается,по предварительным данным она боевая, ее мог оставить прежний жилец.
    Если бы эту гранату нашли бы в квартире простого гражданина,сидеть ему в КПЗ,а не скрываться за спинами своих подчиненных и не кивать на Ивана.Вроде закон для всех один,но не для всех,особенно для начальников полиции.
  • Ой, граната !
    06 янв. 2012 г., 17:19:20
    Ответить
    Да ты не бойся, она ж ручная ))
  • я нашел гранату
    10 сент. 2014 г., 20:47:35
    Ответить
    Ааааааааааааааааааааааапаааааааааппапаппа
    Отправлено из мобильной версии
  • я нашел гранату