22:50, 03.01.2012 / ОБЩЕСТВО

Финно-угорский этнопарк представляет новогодние чудеса

Дед Мороз со Снегурочкой и герои финно-угорских сказок приглашают всех желающих окунуться в волшебный мир новогодних чудес. Новогодние представления пройдут 4 и 5 января на территории Финно-угорского этнокультурного парка в селе Ыб. Как сообщила администрация парка, билеты на представление можно приобрести в парке, их стоимость составит 200 рублей для взрослых и 100 рублей для детей.

8 января парк посетят сразу два Деда Мороза – финский Йоулупукки и коми Кöдзыд Пöль. Они проведут для всех желающих фотосессию, во время которой дети смогут рассказать Деду Морозу о своем самом заветном новогоднем желании.

Взрослый билет в парк на 8 января будет стоить 200 рублей, детский – 50 рублей, а дети до 7 лет смогут пройти бесплатно. Билеты на 8 января продаются непосредственно в парке, а также в сети магазинов «Продтовары». Контактный телефон: 301-226.

Добраться до парка можно на автобусе №514к «Сыктывкар – Ыб», который будет отправляться от остановки «Гостиница Центральная» (возле бассейна) в 9.00, 10.50, 13.00, 14.40, 16.20. Стоимость проезда - 70 рублей в одну сторону. С расписанием автобусного сообщения можно ознакомиться на сайте парка.

713

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • 159
    04 янв. 2012 г., 8:40:22
    Ответить
    ехать за 3 9 земель чтоб с дед морозом фоткатьтся.
  • Мессия
    04 янв. 2012 г., 9:33:16
    Ответить
    не 3-9 земель, а 55 км
    • Калькулятор
      04 янв. 2012 г., 17:07:40
      Ответить
      расстояний
      по старославянски 3-9 земель = 55 километров.
      Все верно.
  • врао
    04 янв. 2012 г., 9:55:40
    Ответить
    вапа
    Приедешь а билетов нет, ведь их ограниченное количество собирались продавать...
  • 1
    04 янв. 2012 г., 10:33:59
    Ответить
    2
    ...таких днег просто нет,спасибо за новогоднюю сказку.
  • сарказм
    04 янв. 2012 г., 16:03:46
    Ответить
    Вот правду гласит народная мудрость "если не понос, то золотуха".
    Летом были проблемы добраться и уехать обратно, организаторы учли этот момент. Теперь, за 3-9 земель далеко и билетов, врао, придумал что не достанется и что коми уже не хотят принадлежать к финно-угорской группе, а хотят быть только КОМИ. Тьфу на вас три раза, как говорит герой одного фильма. А поехать за три моря в Дисленд, затратив море нервных клеток и столько же денежных средств, а потом брызгая слюнями рассказывать вот это да.
    Здесь же делают для нас, а мы воротим ..... Удивительно, где же мы есть!!! и кто мы такие?
    • сарказмУ
      04 янв. 2012 г., 18:50:18
      Ответить
      сравнил ты,парень,опу с пальцем...Диснейленд,мля.
  • Иван
    04 янв. 2012 г., 17:54:23
    Ответить
    Ездили с дочкой на машине сегодня в районе 14:00, НИЧЕГО там не было. Снега по самые .... и НИЧЕГО.
    • Добрый волшебник
      04 янв. 2012 г., 21:34:37
      Ответить
      В этом и есть волшебство! Никто ничего не видит, а ОНО там есть!
    • Зима
      05 янв. 2012 г., 10:42:53
      Ответить
      Странный вы... мы так с друзьями очень даже навеселились... Программы прикольные... горки, ватрушки... Да и кафе очень даже приличное... пять часов пролетели незаметно... Видимо халявки хапнуть хотел ...
  • ал
    05 янв. 2012 г., 10:36:35
    Ответить
    Кто организует поездку за 70 р. в одну сторону? Не "Пассажирское АТП"? И где справедливость, если проезд с автопавильона на автобусе в то же село стоит 120р. Не обоснованность в действиях чинушей республики убивает!!!
  • русский сосед
    05 янв. 2012 г., 17:25:20
    Ответить
    то что Йоулупукки и Кöдзыд Пöль собрались понятно, а вот где русский Дедушко мороз то? и у вас уже не Россия? вы чо ребята? токо дайте робко пощупать национализм - потом зае-тесь Йоулупукков и Кöдзыд Пöльями закармливать