content/news/images/113377/n-VGjZ83BbA_mainPhoto.jpg
13:36, 16.06.2020 / ОБЩЕСТВО

Патологоанатом признана лучшим врачом-экспертом в Коми

Лауреатом республиканского конкурса «Лучший врач» в номинации «Лучший врач – эксперт» стала Наталья Нанинец.

Патологоанатом признана лучшим врачом-экспертом в Коми
Фото пресс-службы Минздрава Коми

Наталья Леонидовна окончила Пермскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело» в 1997 году. По окончании интернатуры по специальности «Патологическая анатомия», с 1998 года по настоящее время работает врачом-патологоанатомом республиканского Патологоанатомического бюро, сообщается в пресс-релизе Минздрава Коми.

Наталья Леонидовна обладает большими профессиональными знаниями, является высококвалифицированным специалистом. Имеет высшую квалификационную категорию, в 2009 году присуждена ученая степень кандидата медицинских наук. Имеет более 10 печатных работ в периодических медицинских изданиях. Является доцентом кафедры медико-биологических дисциплин ФГБОУ ВО Сыктывкарского государственного университета имени Питирима Сорокина, более восьми лет преподает на кафедре медицинского института предмет «Гистология».

Наталья Леонидовна является членом экспертной группы по специальностям «Патологическая анатомия» и «Судебно-медицинская экспертиза» при Республиканской аттестационной комиссии министерства здравоохранения Коми по аттестации специалистов с высшим медицинским и фармацевтическим образованием.

Специалист имеет хорошую теоретическую и практическую подготовку по различным разделам патологической анатомии, исследованию биопсийного, операционного и секционного материала. Систематически повышает свою теоретическую подготовку, многократно проходила усовершенствование по вопросам морфологической посмертной и прижизненной диагностики. Внесла существенный вклад в организацию патологоанатомического отделения при Республиканском онкологическом диспансере, где является заведующим.

Aqc8r9c9k-Q.jpg

Наталья Леонидовна хорошо ориентируется в организационных вопросах, обладает правовыми знаниями в своей области работы, обладает деловыми качествами: добросовестным отношением к работе, стремлением к повышению квалификации и профессиональному росту, отлично ориентируется в различных проблемах своей специальности. Наталья Леонидовна объективно оценивает других работников и результаты их работы. Умеет налаживать хорошие деловые отношения, умеет располагать к себе людей и находить с ними общий язык. Имеет высокий культурный уровень: образована, эрудирована. Пользуется авторитетом, уважением за свой профессионализм, грамотность не только в коллективе, но и среди специалистов многих лечебно-профилактических учреждений Коми. Умеет планировать свою работу, к работе относится с интересом, оправдывает доверие, приводит характеристику ведомство.

За добросовестный и многолетний труд в здравоохранении имеет поощрения государственного бюджетного учреждения здравоохранения республики «Патологоанатомическое бюро», благодарность министерства здравоохранения Коми.

Победители республиканского этапа всероссийского конкурса «Лучший врач года»

Лучший стоматолог

Лучший терапевт

Лучший невролог

Лучший инфекционист

Лучший врач скорой помощи

2581

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • После доктора
    16 июня 2020 г., 14:15:30
    Ответить
    Анатомия патологии.
    2
  • А,А,
    16 июня 2020 г., 14:24:15
    Ответить
    От всей души поздравляю! Дай Вам Бог здоровья!
    1
  • Николай
    16 июня 2020 г., 14:53:43
    Ответить
    В отличие от лучших терапевта, невролога, стоматолога,
    инфекциониста, врача скорой помощи про паталогоанатома никто не скажет: очень хороший, душевный, опытный врач, я сам у него часто лечился и всегда стараюсь попасть к нему....
    1
    • 123
      16 июня 2020 г., 15:03:16
      Ответить
      Родственники будут благодарны,
      когда "очень хороший, душевный, опытный врач, я сам у него часто лечился и всегда стараюсь попасть к нему" Залечит.
      1
  • Светлана
    16 июня 2020 г., 15:14:01
    Ответить
    Очень хороший, душевный, опытный врач, всей семьей у нее лечимся, всегда стараемся к ней на косультацию попасть
    2
  • Анатом
    16 июня 2020 г., 15:58:36
    Ответить
    Вскрытие показало, что больной умер от вскрытия...
  • КомиМорт
    16 июня 2020 г., 17:30:51
    Ответить
    Как понять - лучший патологоанатом? Глубже режет?
    1
    • Сова
      17 июня 2020 г., 12:27:23
      Ответить
      Резать и мясник может. Патологоанатом выясняет причину смерти, для чего требуются мозги, а не только руки с ножом.
  • лучший то, лучший сё
    16 июня 2020 г., 17:44:49
    Ответить
    всё ерунда это,
  • Юрий
    17 июня 2020 г., 12:23:21
    Ответить
    Патологоанатом
    Должен в идеале и реалии знать больше других врачей, чем он и занимается.
    1
  • К
    05 февр. 2022 г., 6:36:37
    Ответить
    Будьте осторожны в этом бюро могут поставить патологоанатомический диагноз не существующий, лишь бы оправдать бездействие врачей больницы
  • Игорь
    21 янв. 2024 г., 11:36:54
    Ответить
    В этом морге на Гаражной 9 работает так называемый врач, который ставит умершим людям неправильные и не существующие у них диагнозы. Странно, что после решения Сыкт.горсуда его не выгнали в зашей