17:54, 19.01.2012 / ПРАВО

В Ухте совершено разбойное нападение, убиты сотрудники ломбарда

Двойное убийство при ограблении ювелирного салона и примыкающего к нему ломбарда совершено сегодня около 16.15 в ухтинском Доме быта "Сервис" (бывшее здание Дома быта) на улице Ленина, 2. Как стало известно БНКоми, в помещение ломбарда ворвался неизвестный вооруженный грабитель. По предварительной информации, при нападении убиты сотрудники салона - девушка и юноша. Эту информацию БНКоми подтвердили в пресс-службе МВД по Коми.

20120119-SIZ_4999.jpg

Фото Олега Сизоненко

Сейчас на месте убийства работает оперативно-следственная группа. По словам очевидцев, сразу после нападения посетители Дома быта видели, как с четвертого этажа здания по лестнице бежал мужчина, который второпях обронил некоторые похищенные им драгоценности. По сведениям БНКоми, нападавший стрелял из карабина "Сайга".

1030

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Ваще пипец
    19 янв. 2012 г., 20:22:56
    Ответить
    !
  • модест
    19 янв. 2012 г., 20:37:49
    Ответить
    половина придумана и информация искажена
  • модест
    19 янв. 2012 г., 20:38:28
    Ответить
    http://www.uhta24.ru/novost/?id=5148&page=1
    • 104
      19 янв. 2012 г., 22:12:09
      Ответить
      Ухта, ломбард
      Все правда, погибли парень с девушкой, работники ломбарда.
  • Гоша
    19 янв. 2012 г., 21:14:18
    Ответить
    В Ухте творится что страшное на рождество в подьезде дома зарезали женщину, на крещение убийство 2 человек. Данные преступления совершены с особой жестокостью, на улицах города нарядов ППС полиции и ДПС полиции практически нет, в данных службах после реформы много ушло сотрудников, нехватка квалифицированных кадров. Кудаже смотрет Министр внутренних дел по РК, начальник ОМВД по г. Ухте.Господа полицейские Вы в ответе за наши жизни, за спокойствие граждан. А у Вас просто Чекаго, а что будет дальше ???
    • Меня не зовут
      19 янв. 2012 г., 21:27:22
      Ответить
      Рыба гниет с головы ...
  • Завьялов завещал
    19 янв. 2012 г., 22:52:37
    Ответить
    Работать по экономическому крышеванию . А здесь бабосов не срубишь ...
  • 1234
    20 янв. 2012 г., 0:34:50
    Ответить
    Успокойтесь. Поймали упыря.
  • 222
    20 янв. 2012 г., 0:52:24
    Ответить
    откуда информация что поймали?
  • ухтинка
    20 янв. 2012 г., 1:41:23
    Ответить
    Я В ШОКЕ
    МНЕ СТРАШНО ВЫХОДИТЬ ИЗ ДОМУ УЖЕ !!!!! ПОЛИЦИЯ ,ОМВД ДЕЛАЙТЕ ЖЕ ЧТО-НИБУДЬ....
    ЗА МЕСЯЦ ТРОИХ УБИЛИ ..ЕЩЕ И ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ .
    уЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ, ВЕЧЕРОМ ВООБЩЕ ПРИДЕШЬ ДОМОЙ ИЛИ НЕТ ...
    УЖАСС!!!
  • Сергей.
    20 янв. 2012 г., 4:01:41
    Ответить
    да,поймали урода во дворе дома в машине находился по социалистической 1..
  • вася
    20 янв. 2012 г., 5:35:36
    Ответить
    Поймали или нет?
    поймали или нет?
  • 1234
    20 янв. 2012 г., 7:29:28
    Ответить
    Задержали сотрудники патрульно-постовой службы.
  • СВЕТЛАНА
    20 янв. 2012 г., 7:44:14
    Ответить
    УБИЙСТВА В УХТЕ
    УЕХАДА ИЗ УХТЫ ПОЧТИ 5 ЛЕТ НАЗАД..И ОЧЕНЬ РАДА.БЕГИТЕ ИЗ ЭТОЙ ДЫРЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Студентка
    20 янв. 2012 г., 9:51:24
    Ответить
    Откуда такая информация, что поймали?
  • Зовут
    20 янв. 2012 г., 13:02:11
    Ответить
    uhta24.ru
    Вот здесь все написано,что его задержали и пишут,что мол грозит ему чуть ли не пожизненно. Да пусть так и будет,не заслуживает этот подонок жить.Сам прожил почти всю жизнь, а молодым 25 летним взял оборвал жизнь.Таким мразям надо либо пожизненное либо самасуд,чтоб его люди разтерзали или пытать таких чудовищ надо. Соболезную родителям погибших.
  • кэт
    20 янв. 2012 г., 17:12:53
    Ответить
    просто ужас какой-то!!! действительно страшно стало по городу передвигаться!!!! что же это делается????? куда смотрят власти???? где справедливость??? какие то уроды живут, а хорошие, молодые уходят от нас!!!! да ему надо самосуд!!!!!
    то убивают, то детей на мороз босиком отправляют гулять!!!!!
  • ирина
    22 янв. 2012 г., 14:33:27
    Ответить
    так жалко!!!!!! марина такая ещё молодая была...
  • Вячеслав
    27 янв. 2012 г., 1:38:18
    Ответить
    Убийство в ломбарде г. Ухта
    Уничтожить эту ПАДАЛЬ !!! Отдайте его людям-мы разберемся...!!! А штат сотрудников УМВД надо расширять, а не сокращать... !!! Я сколько раз был в Ухте-только один раз видел пеший патруль, так это еще до реформы было, а сейчас о чем может идти речь...!!! Люди бедные боятся из дому выйти! САМОСУД, ТОЛЬКО САМОСУД...!!!!!!