20:19, 19.01.2012 / ПОЛИТИКА

Андрей Шеремет может сходить в Сбербанк

По данным БНКоми, в ближайшие дни произойдет замена управляющего Коми отделения Сбербанка РФ. На смену расставшейся с этой должностью Анне Виноградовой может прийти экс-министр экономического развития Андрей Шеремет.

photo-4570.jpg

Анна Виноградова более не управляет Коми отделением Сбербанка. Фото БНКоми

В отделении Сбербанка подтвердили сведения об уходе Анны Виноградовой и сообщили, что кандидатура ее преемника уже определена. Однако уточнить, кто это, в банке наотрез отказались.

- Назначение прозойдет либо в конце этой недели, либо в начале следующей. После этого мы распространим официальное сообщение. Подождите максимум до 24 января, до вторника, - предложили в Сбербанке.

Также в учреждении отказались назвать должность, которую заняла Анна Виноградова. По некоторым сведениям, она стала советником управляющего.

979

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • Фото из 60-х годов
    19 янв. 2012 г., 21:36:01
    Ответить
    ..и мал-мала подретушировано.
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Попутнава ветра,синяя птичга!
  • к сведению
    19 янв. 2012 г., 21:43:53
    Ответить
    Коми отделение Сбербанка возглавит руководитель из Перми.Его кандидатура уже утверждена и он уже переехал в Сыктывкар.
    • 1234
      20 янв. 2012 г., 0:48:26
      Ответить
      А может он только на зачистку? А потом Шеремет....
  • петрович
    19 янв. 2012 г., 22:02:12
    Ответить
    А что об остальных чудовищах из бригады этой доярки ни слова?
  • Вот
    19 янв. 2012 г., 22:18:02
    Ответить
    оно, истинное чудо
    её надо было выпереть из банковского сектора за одних только Мандичей и 100 млн проср....х кредитов
    • 1234
      20 янв. 2012 г., 0:47:52
      Ответить
      Если бы только Славкины долги .... :)
      • 5678
        20 янв. 2012 г., 22:22:00
        Ответить
        А там еще и у Стаса долгов было , - мама,не горюй!..
  • sber
    19 янв. 2012 г., 22:36:44
    Ответить
    Замшу Виноградовой - Титову со всеми родственнниками поперли тоже
    • 246
      19 янв. 2012 г., 22:42:56
      Ответить
      а кто у неё родственники?
      • Петрович
        20 янв. 2012 г., 8:07:59
        Ответить
        Долго перечислять,но пристроены все и зятья и дочи и кореша и все каръерно росли!
    • Вот и хорошо.
      19 янв. 2012 г., 23:15:32
      Ответить
      И подружек надо туда же.
      • Не подружка
        20 янв. 2012 г., 9:15:50
        Ответить
        Есть очень правильная поговорка : скажи кто твой друг и я скажу кто ты.
  • 246
    19 янв. 2012 г., 22:43:12
    Ответить
    будет из Перми некто Безматерных
    • Гы
      20 янв. 2012 г., 10:43:41
      Ответить
      Так как же он работать в Коми будет без матерных?
      Его жеж не поймут :)
  • Вопрос по заголовку
    19 янв. 2012 г., 22:47:33
    Ответить
    "может сходить" по большому или по маленькому ?
  • Дамочка
    19 янв. 2012 г., 23:20:21
    Ответить
    Хотелось бы, чтобы Шеремет возглавил банк. Там ему работа знакома. Мужик умеет думать. Название статье дали какое-то не понятное.
  • Эллочка
    20 янв. 2012 г., 0:04:56
    Ответить
    Сейчас Виноградова выглядит лучше,чем 10 лет назад.Почему? Деньги украшают человека или фотошоп?
    • Петрович
      20 янв. 2012 г., 7:54:54
      Ответить
      Какой то пермский умелец натянул ей мордочку.Возраст то-сильно БУ.
  • Зюзик
    20 янв. 2012 г., 1:50:35
    Ответить
    Наконец то свершилось! может начнут наконец филиалы нормально работать
    • Петрович
      20 янв. 2012 г., 7:57:08
      Ответить
      ... и коллектив, кто не родственники будут праздновать не один день!
      • "ПЕТРОВИЧУ"
        20 янв. 2012 г., 10:19:42
        Ответить
        вопрос
        Ты что-то сильно знающий или озлобленный родственник? может чего еще интересного расскажешь?
        • Петрович
          21 янв. 2012 г., 0:51:43
          Ответить
          Я сирота
  • уйду от вас
    20 янв. 2012 г., 9:50:43
    Ответить
    злые вы
  • Читатель
    20 янв. 2012 г., 10:19:49
    Ответить
    ПРАВИТЕЛЬСТВО РК ГОТОВИТ СЕБЕ МЯГКУЮ ПОСАДКУ.
    ТОЛЬКО ПОСАДКИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ.
  • Пермь
    20 янв. 2012 г., 10:38:52
    Ответить
    У БНК, как всегда неверная информация. Новый руководитель из Перми уже утвержден Грефом. И на следующей неделе официально приступит к работе управляющего Коми отделением СБ РФ. Хотя Шереремет на этой должности для Сбербанка был бы гораздо полезней т.к. у него хорошие связи с руководством РК и крупным бизнесом, что для любого банка является определяющим.
    • 1234
      20 янв. 2012 г., 13:20:12
      Ответить
      Именно поэтому ставят чужака, другое дело надолго ли. Ведь особенность региона как раз в том, что без контактов с правительством очень трудно будет работать - у газа и нефти свои банки
  • дед
    20 янв. 2012 г., 11:19:16
    Ответить
    У нового руководителя из Перми хорошая репутация.А связи он уже наладил.Он оказывается уже несколько месяцев как переехал и вникал во все дела. В Перми он показал себя хорошим профессионалом.
  • Житель РК
    20 янв. 2012 г., 11:26:39
    Ответить
    Тоже рад что кто то со стороны встряхнет этот муровейник. Может начнут работать нормально.
    • Навряд ли
      20 янв. 2012 г., 11:43:06
      Ответить
      Сбербанк - он везде Сбербанк
      Был в Сбере в Белгороде, Курске и Брянске.
      Везде - копия такого же отстоя, как и в Куоми
  • 111
    20 янв. 2012 г., 18:38:27
    Ответить
    интересно
    как новый руководитель обойдется БЕЗ МАТЕРНЫХ слов, когда узнает про невозвратный миллиардный кредит Холдинга Давпон энд птицефабрики, принадлежащих местному "алигарху", Чупрову С.С.???
    • просто любопытно
      21 янв. 2012 г., 14:08:34
      Ответить
      а куда делся миллиард? вложили неудачно или тупо украли?