23:40, 31.01.2012 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос БНКоми: «Что такое твиттер?» (Видео)

;

«Что такое твиттер?» - с таким вопросом обратилась съемочная группа БНКоми к сыктывкарцам в ходе очередного опроса граждан. Ответы людей смотрите в представленном сюжете.

698

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • хз
    31 янв. 2012 г., 23:48:34
    Ответить
    наверное, что-то типа свитера
  • Ирокез
    31 янв. 2012 г., 23:49:14
    Ответить
    Слышал, что Медведев блох в свитере завел.
    • Эхо
      01 февр. 2012 г., 21:12:28
      Ответить
      А я слышал, как на вопрос ведушей - Что будет делать Д.А. Медведев отойдя от политики? Проханов, со свойственной ему иронией,не задумываясь ответил - Да мало ли чем! Будет сидеть в клитере!
      Только Проханов так не навязчиво, иронично может послать президента в отмодерировано! :))))
  • 567
    01 февр. 2012 г., 0:33:08
    Ответить
    Твиттер (англ. Twitter[1] — «чирикать», «щебетать», «болтать») — система, позволяющая пользователям отправлять короткие текстовые заметки (до 140 символов), используя веб-интерфейс, SMS, средства мгновенного обмена сообщениями или сторонние программы-клиенты[2]. Отличительной особенностью Твиттера является публичная доступность размещённых сообщений, что роднит его с блогами. Хотя услуга является бесплатной, доступ к ней через SMS может значительно увеличить телефонные счета, так как каждое посланное SMS, так или иначе, оплачивается по тарифам оператора.
    • да ты что!!!
      01 февр. 2012 г., 0:44:03
      Ответить
      "а мужики-то не знают!" (с)
      • опачки,
        01 февр. 2012 г., 11:50:15
        Ответить
        вот этода
        ох неужели ;)
    • Медведев блог в свитере завел.
      01 февр. 2012 г., 13:01:16
      Ответить
      Твиттер (англ. Twitter[1] — «чирикать», «щебетать», «болтать»
      Намекаете, что президент чирикает и болтает? )))))))))))
    • Ага
      01 февр. 2012 г., 19:29:55
      Ответить
      Спасибо кэп
  • Доброе утро
    01 февр. 2012 г., 2:46:17
    Ответить
    Медведь в берлоге, а президент в твиттере.
  • т-62
    01 февр. 2012 г., 5:50:49
    Ответить
    Один в твиттере, другой в свитере, а народ в г...е!
    • 10
      01 февр. 2012 г., 9:28:25
      Ответить
      В каком это вы г...е, интересно?
  • Меня зовут
    01 февр. 2012 г., 7:29:39
    Ответить
    Хотел написать, а тут все умные люди (кроме 567) все уже по полочкам разложили...
  • Рецедивист
    01 февр. 2012 г., 8:37:25
    Ответить
    Твиттер это местоблюститель ботекса
    Ботекс - это то, что вводят под кожу для усиления привлекательности особи, спаривающиеся с мужиками.
    • Алекс
      01 февр. 2012 г., 9:41:34
      Ответить
      да-да это что то вроде триппера, только зеленого цвета и горьковатого вкуса с запахом редьки.
  • 159
    01 февр. 2012 г., 9:08:46
    Ответить
    Пожалуй, это главная бизнес-новость января!
    • житель
      01 февр. 2012 г., 10:09:50
      Ответить
      новость и правда забавная и обсуждения соответственно)) но что же делать с народом? учить и просвещать? а кому оно надо?
  • Спросите
    01 февр. 2012 г., 9:48:29
    Ответить
    Рому Широкова
    с ФК "Зенит"
  • Твиттер
    01 февр. 2012 г., 10:12:39
    Ответить
    Это то же самое, как резиновая женщина под безалкогольное пиво
    Заменяет эгоцентричным имбицилам живое человеческое общение.
    • Твиттеру
      01 февр. 2012 г., 11:29:26
      Ответить
      Сам сюда зачем пишешь тогда? го общайся в живую
    • Заменяет эгоцентричным имбицилам живое человеческое общение.
      01 февр. 2012 г., 13:02:12
      Ответить
      это вы на кого намекаете?
      • Это роса, сударь
        01 февр. 2012 г., 15:22:45
        Ответить
        :((
  • Иван
    01 февр. 2012 г., 11:52:33
    Ответить
    Дураки те кто в твиттере, немощны и позеры, никчемны
    регистрация в твиттере и в подобных сервисах, четко показывает несостоятельность личности и отсутствие мозга.
    • Марья
      01 февр. 2012 г., 16:51:59
      Ответить
      А ты видимо умный в свитере?
  • Твиттер тру
    01 февр. 2012 г., 13:31:55
    Ответить
    Твиттер-это микроблог
  • наблюдатель
    01 февр. 2012 г., 16:53:49
    Ответить
    а вы еще про оранжевую революцию народ запугиваете. да она у нас просто невозможна, потому что народ не знает что такое твиттер
  • трус
    01 февр. 2012 г., 19:14:09
    Ответить
    вы тут, смотрю, все такие смелые, умные и оригинальные, аж читать тошно....
    • Не парься
      01 февр. 2012 г., 19:33:48
      Ответить
      Это тебя тошнит из-за отсутствия мозгов
      Но лечебно-трудовые лагеря вас всех исправят!