13:54, 04.03.2012 / ОБЩЕСТВО

Евгений Самойлов ждет «победы нашего кандидата»

Около 12.30 на участке № 48, расположенном в Коми государственном педагогическом институте, проголосовал прилетевший сегодня в Сыктывкар член Совета Федерации и видный деятель «Единой России» Евгений Самойлов. Ему не было, разумеется, смысла делать тайну из своего волеизъявления: как заявил Евгений Самойлов, он ждет «победы нашего кандидата».

IMG_9901.jpg

Фото Николая Антоновского


На участке было довольно тесно, и Евгений Самойлов предпочел там особо не задерживаться. Отвечая на вопрос БНКоми, он сообщил, что голосовал по открепительному удостоверению: его постоянная прописка – в Санкт-Петербурге, служебная – в Москве.

IMG_9905.jpg

IMG_9913.jpg

- Избирательная кампания идет эффективно и динамично, видна активность людей. Я, конечно, ожидаю, победы нашего кандидата, - заявил Евгений Самойлов сотрудникам республиканских СМИ.

812

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Член УИК
    04 марта 2012 г., 14:25:51
    Ответить
    Победа нашего кандидата
    Безусловно Ваш кандидат победит. Но не за счет голосов избирателей, а за счет административной фальсификации выборов. Могу назвать основные: открепительные удостоверения, досрочное голосование, выездные урны, устранения наблюдателей оппозиционных партий с участков специально подготовленными для этой цели наблюдателей единороссов. Достаточно! Страшно становится что таким образом Ваш кандидат станет Президентом.
  • педро
    04 марта 2012 г., 14:45:16
    Ответить
    карта нарушений
    http://www.kartanarusheniy.org/list?edate=2012-03-04

    карта нарушений
  • бурундучок
    04 марта 2012 г., 15:00:27
    Ответить
    Тема
    прикольный))
  • рем
    04 марта 2012 г., 15:33:26
    Ответить
    Агитация в силе Самойлов + bnkomi.ru. Спасибо вам за вашего кандидата
  • 43в
    04 марта 2012 г., 17:00:22
    Ответить
    Тема
    Самойлов банку читает. Хотелось бы вспомнить накануне думских выборов хамско-поучительный диалог г-на Самойлова с избирателями, которым не нравится ЕР, в комментах БНК. И собственно вопросы: где Ваша Единая Россия теперь? Почему ее "сливает" ВВП? Почему вообще "сливают" партию достигшую таких "небывалых высот"? И что Вы по этому поводу думаете? Интересно ответит или нет...
  • ФигарО
    04 марта 2012 г., 17:48:50
    Ответить
    РАСПИСНЫЕ КАРУСЕЛИ
    ... голосовал по
    открепительному
    удостоверению: его
    постоянная прописка – в
    Санкт-Петербурге, служебная
    – в Москве.
    • щщщ
      04 марта 2012 г., 19:57:34
      Ответить
      А кто ему оплачивает билеты на самолет ? Народ?
      Не слишком ли шикарно ?
      • Хулио Ган
        04 марта 2012 г., 22:19:48
        Ответить
        А кто ему оплачивает билеты на самолет ?
        У него проездной.
  • Мальвина Карловна
    04 марта 2012 г., 18:08:31
    Ответить
    Какое позорище!
    БАНКа,а вам не стыдно называть его "видным деятелем" ЕР.
    Этот распухший от лососины ОТМОДЕРИРОВАНО, имеющий две прописки:в Москве и Ленинграде,представляет интересы нас,жителей Коми,в Совете Федерации!?Да я,как дочка Папы Карло,глубоко презираю и Совет Федерации,и Федеральное Собрание,и все три ветви нашей власти,и вообще всю прогнившую ельцинско-путинско-медведевскую компрадорскую продажную так называемую власть за то,что в парламенте такие неуважаемые народом глисты сидят!Вот из-за таких мразот,как самойка,торлопан народ и тянется к дорогому товарищу Сталину!Позор!!!
  • ...?
    04 марта 2012 г., 19:56:46
    Ответить
    Тема
    Самойлов, что вам делать в Коми ?

    Если вы прописаны не здесь ?
    • Меня зовут
      05 марта 2012 г., 8:14:32
      Ответить
      Тема
      бизнес у него здесь, основная кормушка. вот и крутится, че не понятного то???
  • избиратель
    04 марта 2012 г., 20:08:51
    Ответить
    самойлов
    чел голосует, но сложно понять выражение лиц на заднем плане
  • пионер Петя
    04 марта 2012 г., 20:35:32
    Ответить
    Тема
    Дяденька так тепло оделся. Он на Магадан едет?
  • Сергей
    05 марта 2012 г., 9:43:00
    Ответить
    Тема
    Гнать его в шею!