09:53, 16.04.2008 / ОБЩЕСТВО

Редакционное сообщение

В структуре управления БНКоми произошли изменения. С 17 апреля прекращаются полномочия руководителя агентства, представителя учредителя Павла Марущака. Обязанности руководителя БНКоми исполняет Анна Панова.
     
522

Комментарии (56)

Добавить комментарий
  • tkachenko
    16 апр. 2008 г., 9:57:41
    Ответить
    о, симпатичная??))
  • Наталия Крутских
    16 апр. 2008 г., 10:01:05
    Ответить
    ну и вы, конечно же, нам не скажете с чем это связано?!
  • Знающий
    16 апр. 2008 г., 10:03:30
    Ответить
    ппц
    Дошутился Пафнутий, дали отставку
  • ++
    16 апр. 2008 г., 10:07:15
    Ответить
    Марущака не раз предупреждали, но он парень такой, пока петух в жопу не клюнет...
  • Pyfya
    16 апр. 2008 г., 10:20:12
    Ответить
    ???
  • 1508
    16 апр. 2008 г., 10:21:17
    Ответить
    надеюсь, на статьях БНК это не отразится...
  • Бубенакль
    16 апр. 2008 г., 10:23:12
    Ответить
    БНК создавался чтобы убить Зырянку, со своей задачей Паша справился, теперь Мавр может уйти.
  • Это я
    16 апр. 2008 г., 10:28:03
    Ответить
    Не иначе, как за сотрудничество с Сажиным
  • 123
    16 апр. 2008 г., 10:29:56
    Ответить
    Павел займётся развитием республиканского ТВ..точнее городского????
  • А может...
    16 апр. 2008 г., 10:34:03
    Ответить
    ппц
    Берите выше! Павлуша займется реорганизацией ЖД. Вот это - его масштаб!
  • Бил Николаевич Кук
    16 апр. 2008 г., 10:54:02
    Ответить
    РеАкционное сообщение
    Сегодня 16-е так что можно успеть добежать до мексиканской границы!
  • 123
    16 апр. 2008 г., 11:21:33
    Ответить
    закрутили гайки. чего теперь читать?
  • Читатель
    16 апр. 2008 г., 11:50:31
    Ответить
    123-му
    Пушкина читай, Достоевского. Из местных - Буханцева, Герцмана.
  • Reader
    16 апр. 2008 г., 11:54:08
    Ответить
    ...
    Официальная версия то будет озвучена?
  • Обана
    16 апр. 2008 г., 12:01:14
    Ответить
    Все! Последний оплот свободной печати Пал. Вернее ПалМар.
  • Мым
    16 апр. 2008 г., 12:04:18
    Ответить
    ???
    Чем будет теперь заниматься Марущак? И почему его \"прекратили\"?
  • оргвыводы
    16 апр. 2008 г., 12:51:33
    Ответить
    грят вчера чернов прилетел. вот тебе бабушка и юрьев день. оргвыводы панимаш
  • Фома
    16 апр. 2008 г., 13:00:27
    Ответить
    не потонет
    ... Из всех людей на земле он больше всего ненавидит ее.
    А ей все равно, как делать деньги.
    А все оттого, что
    Павлик М. жив, Павлик М. жив,
    Павлик М. жив, Павлик М. живее всех живых...
  • 4444
    16 апр. 2008 г., 13:00:45
    Ответить
    Чего делается!
  • Местный
    16 апр. 2008 г., 13:09:43
    Ответить
    Они сейчас с Эрнестом Мезаком опять скооперируются для войны с Железнодорожниками
  • 090
    16 апр. 2008 г., 13:18:11
    Ответить
    не потонет
    Только не делайте из Павлика демократа,правозащитника и \"оплот свободной печати\"!Был и будет тем,кем НАДО.Счас другую команду дадут и вперед!Кто платит,тот и тацует.
  • 111
    16 апр. 2008 г., 13:20:51
    Ответить
    И мы ничего не узнаем?
    Ребята, что у вас там в БНКоми происходит? не молчите. А то через три часа 17-е апреля наступит, и руководство сменится. И мы так ничего и не узнаем.
  • 090
    16 апр. 2008 г., 13:21:13
    Ответить
    не потонет
    Только не делайте из Павлика демократа,правозащитника и \"оплот свободной печати\"!Был и будет тем,кем НАДО.Счас другую команду дадут и вперед!Была куча навоза в инете,будет в телеке,или в радио,газете.Какая разница..Пока не перекупят.
  • 011
    16 апр. 2008 г., 13:24:15
    Ответить
    24му
    +
  • 012
    16 апр. 2008 г., 13:31:48
    Ответить
    на повышение
    начальником на очистные
  • Вопросег
    16 апр. 2008 г., 13:33:43
    Ответить
    Если схарчили почему так быстро и резко? А если назначили то куда?
  • Простой
    16 апр. 2008 г., 13:51:18
    Ответить
    Все просто, говорят Махаева вернулась. И дала Маху
  • --
    16 апр. 2008 г., 13:57:24
    Ответить
    на повышение
    9 все сказал.
  • ПалМар
    16 апр. 2008 г., 14:20:26
    Ответить
    Мы с Махаевой будем теперь конкурировать
  • Да уж
    16 апр. 2008 г., 14:24:07
    Ответить
    ЧЕРНые дни настали.
  • Думаю, что...
    16 апр. 2008 г., 15:40:25
    Ответить
    пашик
    перегнул палку воюя против СЛПК.
  • Ага
    16 апр. 2008 г., 16:27:16
    Ответить
    Марущак реально испортил со многими отношения. С Зеней говорят полный трендец, недовольство по освещению едроссов - активности никакой, а если что-то появляется, то слишком Марущак умничает, шутки позволяеть. Блэкову тоже надо, чтобы едроссы как икона были. Знаю, что с Рамадановым конфликт у Павла в наличии. Точно знаю, что Левицкий с корыта через своего максаковского друга детства к главе подкатил к нему с донесением, что Марущак зарвался и бочку на него катит в виде Махаевой. Тучи над МарПалом давно сгущались. Последним камнем явилась шутка про Гайзера первоапрельская на БНК. Все главы муниципалитетов в заднице оказались, в очередь встали, чтобы первым почтение засвидетельствовать повышение. В д****ьную ситуацию попали не только они, но люди покруче. Им потом тупо объясняться пришлось, что они белые и пушистые, так как некоторые бурно обрадовались, что Гайзер как бы уезжает.
  • ...
    16 апр. 2008 г., 16:30:54
    Ответить
    П*****!
  • Любопытный
    17 апр. 2008 г., 0:36:52
    Ответить
    Я же говорил многократно что чернов трус и кидала. Вот снова кидок...
  • кидок
    17 апр. 2008 г., 0:46:15
    Ответить
    лешик
    Слышал, что Чернов и Рооп собирается уволить!
  • Читатель
    17 апр. 2008 г., 1:28:01
    Ответить
    Дело ясное, что дело темное. Жалко будет если БНК испортится и будет на манер Коминформа.
  • Даная
    17 апр. 2008 г., 1:28:40
    Ответить
    36му
    Ну это давно пора
  • 555
    17 апр. 2008 г., 1:30:39
    Ответить
    Что значит испортится? И что вы все время сравниваете БНК с Комиинформом или Комионлайном. Разные форматы абсолютно, разные приоритеты. И то, и другое имеет место быть.
  • Местный
    17 апр. 2008 г., 2:23:33
    Ответить
    павел, что произошло? из первых рук расскажете?
  • 1508
    17 апр. 2008 г., 2:27:57
    Ответить
    33-му
    интерсно у Вас получается, уважаемый. последняя капля - первоапрельская шутка? что ж тогда больше двух недель за тишина была? две недели думали и решили убрать? не серьёзно!
    г-н Левицкий может катить какие угодно бочки, однако, БНК на КРТК открыли!
    с мэром, говорите, конфликт.. странно...странно как-то конфликтующим совместные проекты мутить...
  • Хам
    17 апр. 2008 г., 2:42:44
    Ответить
    Мне кажется, что Паша просто вырос из штанишек БНК, захотелось чего - то более серьезного, новый проект, все норма, идет процесс развития специалиста... Поэтому лучше бравурный туш, чем панихида)) Мне кажется перейдет на более ответственный и серъезный проект)))
  • Венера
    17 апр. 2008 г., 2:55:39
    Ответить
    так и есть
    есть люди, которым однои тоже надоедает, они идут дальше. вроде бы этот тот случай
  • к 43-му
    17 апр. 2008 г., 3:09:59
    Ответить
    бр
    Не смешите народ. Паша останется \"смотрящим\" над порталом. Анна Панова - фикция, номинальная фигура. Считайте, что это псевдоним Марущака.
  • Атеист
    17 апр. 2008 г., 3:15:56
    Ответить
    Навеяло
    Заместитель начальника нового отдела Минфина РФ по работе с субъектами Вячеслав Гайзер, сделал Павлу Марущаку предложение от которого послежднему было трудно отказаться - занять должность старшого специалиста в вышеуказанном отделе.
    Как сообщил источник в Желтом доме, выбор Гайзера пал на Марущака после негласного мониторинга, которому в апреле месяце текущего года Гайзер подверг всех региональных \"жжгунов\". Наш \"жжгун\" оказался самым отъявленным \"жжгуном\" и, несомненно, грамотным разводилой. В связи с этим Гайзер решил омыть свой коллектив «свежей кровью».

    Павел Марущак раздумывать над целесообразностью переезда в Москву не стал. Ради карьерного роста он отказался от своих обязательств перед местным истеблишментом. Как известно, заступая на пост руководителя агентства Марущак обещал им работать.до конца.до конца концов.
    Павел Марущак родился-образование высшее-назначен.
  • 1508
    17 апр. 2008 г., 3:30:57
    Ответить
    Атеисту
    ))))

    блин, шикарно!!!!!!!!
    надеюсь, исходник все вспомнили))))))))))))))))))))))
  • Прадо
    17 апр. 2008 г., 3:46:44
    Ответить
    Ржунамгу
    Последний оплот свободно прессы, бугага!!!!
  • 4444
    17 апр. 2008 г., 3:47:40
    Ответить
    Смеялся до слез
  • Дрракула
    17 апр. 2008 г., 4:11:53
    Ответить
    Свввежжжжая кровввььььь
  • cyberpower.livejournal.com
    17 апр. 2008 г., 4:58:56
    Ответить
    в путь дорогу
    Как бы то ни было Марущак все равно рулит :))))
    репортажи про Единую Россию, на мой взгляд, нормально освещались, конечно с небольшими подъеба..ми, но как же без них, зато заставляли взбодриться некоторых партфункционеров от некоторой монопольной партийной закостенелости, когда читали материалы на бнкоми про ЕР )))) уж поверьте )))
    если Павел уйдет на телевидение, то бойтесь тел.бюрократы, думаю, там всех взбучит. на самом деле наше коми телевидение гнилое, тв-чат чего только стоит с полувяселыми вядущими, а рекламные передачи о истории разных предпритяий монотоными голосами ведущих бабушек пенсионерок, тож изрядно надоели.
  • Знающий
    17 апр. 2008 г., 8:21:31
    Ответить
    Так что это значит-то. По общему смыслу вроде повышение?
  • Скептик
    17 апр. 2008 г., 9:12:57
    Ответить
    Марусчаг жжёт. Новости на ходу придумывает, а тусовка ведется.
  • 123
    17 апр. 2008 г., 11:54:24
    Ответить
    Чегото вы темните. Марущак так просто бы не ушел. Как все психопаты он западает на коголибо чтолибо. Вцепился бы, с*** был бы. Раз все спок значит мирно расстались.
  • .
    17 апр. 2008 г., 14:46:52
    Ответить
    А
    А
  • Сов.секретно
    17 апр. 2008 г., 14:48:17
    Ответить
    вышел на дорогу
    Паша идет с повышением в железнодорожники.
  • з
    17 апр. 2008 г., 15:18:31
    Ответить
    ц
    купили
  • Светляк