09:51, 06.03.2012 / ЭКОНОМИКА

Ухтинское отделение Сбербанка возглавил Александр Сажин, оставив пост главы воронежского филиала «Банка ВТБ 24»

Управляющим Ухтинским отделением № 6269 ОАО «Сбербанк России» назначен Александр Сажин, занимавший до этого времени должность руководителя филиала «Банка ВТБ 24» в Воронеже, сообщает пресс-служба кредитного учреждения.

IND_5165.jpg

Фото предоставила пресс-служба Коми филиала Сбербанка России


Александр Владимирович Сажин родился в 1973 году в селе Чухлом Сысольского района Республики Коми. Окончил Сыктывкарский государственный университет по специальности «Финансы и кредит». В банковской сфере работает с 1995 года. 27 февраля 2012 года приказом председателя Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России» Кирилла Бреля назначен управляющим Ухтинским отделением № 6269 ОАО «Сбербанк России».

- Я работаю в банковской сфере уже 17 лет и хорошо знаю современные тенденции в развитии банковского сектора. В новой должности я постараюсь реализовать весь свой профессиональный потенциал для того, чтобы укрепить позиции Сбербанка в регионе и вывести Ухтинское отделение в лидеры среди отделений Западно-Уральского Банка Сбербанка России. В планах команды отделения на этот год - значительное увеличение объемов кредитования физических и юридических лиц, что будет способствовать дальнейшему социально-экономическому развитию Ухты и Ухтинского района, а также других городов и районов Республики Коми. Будет продолжена планомерная работа по повышению качества обслуживания клиентов и переформатированию филиальной сети. Я думаю, что нацеленность ухтинской команды Сбербанка на успех общего дела позволяет с уверенностью смотреть в будущее, – отметил Александр Сажин.

Открытое акционерное общество «Сбербанк России».

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 30.08.2010 г.

Официальный сайт Сбербанка России - www.sberbank.ru



3063

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Вопрос
    06 марта 2012 г., 11:12:46
    Ответить
    Тема
    Кого он сменил?
  • холостые ухтинки
    06 марта 2012 г., 11:35:01
    Ответить
    Тема
    мы уже потираем ручки....
    • замужние сыктывкарки
      06 марта 2012 г., 11:46:38
      Ответить
      Тема
      Дык, он же женат
      • замужние ухтинки
        06 марта 2012 г., 11:48:16
        Ответить
        Тема
        вот так и уводят наших мужей! на чужой каравай, роток не разевай!
  • Понтовед
    06 марта 2012 г., 12:34:52
    Ответить
    1) Ручка шариковая, 10 руб/шт.
    2) Книга 100 руб/шт.
    3) Золотых часов нет
    4) Пиджак зачотный
    • Меня зовут
      06 марта 2012 г., 12:40:11
      Ответить
      Тема
      Подождите Вы, может он начинающий банкир. Воровать не умеет..пока.
      • Работница
        06 марта 2012 г., 16:16:14
        Ответить
        Меня зовут и Понтоведу
        Банкиры - это владельцы, акционеры и хозяева банков. Обычные наемные работники банков на любой должности (кто поумнее на более высокой)за зарплату - не банкиры, а сотрудники банка. Им как всем ипотеку платить надо, а не ручки шариковые обновлять.
        • Меня зовут
          06 марта 2012 г., 16:57:06
          Ответить
          Тема
          Вы уж простите мне мою неосведомленность в вопросах банковского дела. Мне стыдно, что я допустил такую безграмотную ошибку, возможно очернив тем самым достойного человека, который из кожи вон лезет, пытаясь прокормить семью и детей, попутно оплачивая ипотеку. А ипотека у него в Сбербанке или ВТБ? это просто любознательность, уверяю Вас.
    • Меня зовут
      06 марта 2012 г., 12:53:38
      Ответить
      Тема
      Не угодишь: понты прут - плохо, понты не прут - тоже нехорошо.....
      • Дык - это специально!
        06 марта 2012 г., 16:43:00
        Ответить
        Тема
        Типа - скромный! Пока.... Все, как у обычных людей!А как глянете чуть глубже, а там ....
    • Щерёжа
      06 марта 2012 г., 13:34:33
      Ответить
      Ухтинкам не попёрло
      Да, ручка реально стрёмная... Нифига вы, девки, здесь не словите! Не куражный он.... Наверняка, всё в семью у парня уходит.
      • НДА
        06 марта 2012 г., 14:30:02
        Ответить
        Тема
        ОДНИМ СЛОВОМ БОТАН, ХОТЯ В ТИХОМ ОМУТЕ ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ, ПУСТЬ НЕ ЗАЧОТНЫЙ И НЕ КУРАЖНЫЙ, ЗАТО МОЖ В ПОСТЕЛИ АС!
  • WTF
    06 марта 2012 г., 19:53:59
    Ответить
    Тема
    Воронеж и ВТБ на Ухту поменять...............соскучился по морозам, чтоль?
  • 1234
    06 марта 2012 г., 20:00:51
    Ответить
    Тема
    а разве в Воронеже еще филиал?
  • Злой
    06 марта 2012 г., 20:02:51
    Ответить
    о сотруднике банка
    Тоска по Родине вот и ушли его из Воронежа
  • Сама прихожу, когда захочу
    07 марта 2012 г., 19:15:21
    Ответить
    Сбербанк
    Обидно... раньше был народным банк (гострудсберкассы), даже в период реформы были привилегии вкладчикам банка, а сейчас - каждый может ботинки свои почистить о банк, вообщем никакого доверия к банку да и кадры ни о чём не говорят: слобоваты однако
  • ДашкО
    07 марта 2012 г., 20:03:19
    Ответить
    Тема
    Так ребят ротик прикрыли) Он женат) Я сама его знаю) Нормальный дядька)