13:46, 06.03.2012 / ЭКОНОМИКА

Заместителем управляющего Коми отделения Сбербанка России назначена Юлия Волгина

Заместителем управляющего Коми отделения № 8617 ОАО «Сбербанк России», курирующим розничный блок, назначена Юлия Волгина, занимавшая до этого времени должность заместителя управляющего Мотовилихинского отделения № 1793 ОАО «Сбербанк России» в Перми.

Волгина.jpg

Фото пресс-службы Коми отделения Сбербанка России


- На предложение возглавить розничный бизнес Сбербанка в Республике Коми откликнулась сразу, без раздумий. Амбициозные задачи, большой перечень банковских продуктов и услуг, сплоченный коллектив единомышленников, от слаженности действий которых зависит развитие розничного бизнеса Сбербанка в Республике Коми, – вот далеко не полной перечень того, что привлекло меня в этой работе. Наша общая цель – сделать банк технологически современным, отвечающим самым высоким критериям потребителей 21 века. Самое главное в нашей работе – взаимоотношения между людьми: клиентом и представителем банка. Нам важно, чтобы клиенты, приходя в филиалы, получали качественное и профессиональное обслуживание, а сотрудники Сбербанка легко и с удовольствием предлагали как традиционные, так и новые банковские продукты абсолютно всем - и молодежи, и людям старшего поколения. Для нас важен каждый клиент! – цитирует Юлию Волгину пресс-служба кредитного учреждения.

Юлия Викторовна Волгина родилась в Перми. Имеет два высших профессиональных образования. Окончила Пермский государственный университет по специальностям «Бухгалтерский учет и аудит» и «Юриспруденция». В Сбербанке работает с 1995 года. 1 марта 2012 года приказом Председателя Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России» Кирилла Бреля назначена заместителем управляющего Коми отделения № 8617 ОАО «Сбербанк России».

Открытое акционерное общество «Сбербанк России».

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 30.08.2010 г.

Официальный сайт Сбербанка России - www.sberbank.ru



1515

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • 123
    06 марта 2012 г., 14:46:24
    Ответить
    Тема
    А что достойных комяков нет???
    • Коми
      06 марта 2012 г., 15:03:39
      Ответить
      Тема
      Нет, все местные банкиры, ушли в правительство к Гайзеру и там народ смешат. Как только откроется вакансия клоуна в одном из местных банков,то можно смело возвращать.
    • Реальные пацаны
      07 марта 2012 г., 15:12:06
      Ответить
      Рулят
      Безматерных - - го хоум!!!
  • ну-да.
    06 марта 2012 г., 15:28:53
    Ответить
    как новый министр в минэконом
    так на Интер 108, "прачечная" открылась (вместо Пирамиды)
    • Гость45
      06 марта 2012 г., 16:03:13
      Ответить
      100 баллов
  • serf
    06 марта 2012 г., 16:59:20
    Ответить
    не смешите
    Я уже хапнул горя с вашим одним продуктом под названием "Сбербанк-онлайн". Второй месяц блин "сплоченный коллектив единомышленников" в Сыктывкаре, Перми и Москве мои деньги не могут вернуть, которые у них зависли при переводе с вклада на карту.
  • Рекс
    06 марта 2012 г., 17:24:41
    Ответить
    Тема
    Повышайте качество работы с клиентами, господа банкиры ! Сегодня везде -очередь и сплошной мат.Особенно в провинции. Забудьте про монополизм, думайте о людях.
    • Грефф
      07 марта 2012 г., 14:39:11
      Ответить
      Тема
      а на кой о вас думать, от вас нужно только чтобы вы кредиты брали и все...
      • рита
        22 мая 2012 г., 19:01:57
        Ответить
        так не берите кредиты и живите на свои, в чем проблема то?
  • Работник Сбербанка
    06 марта 2012 г., 17:53:57
    Ответить
    Все они временщики...
    Пару, торйку лет поработают и свалят в свою Пермь, соленные уши... А как профессионалы они... Бессовестных и Волгина нулевые!!!
    • Петрович
      11 марта 2012 г., 21:49:34
      Ответить
      Тема
      Люди не успели заехать,че гавкать!Явно кто то из Виноградово-Титовского кооператива повизгивает.Фамилии хоть правильно пишите, профи самодельные!Дай бог,чтоб у людей терпения хватило за вами сбер в порядок привести.
      • света
        22 мая 2012 г., 18:58:35
        Ответить
        Бессовестных оно и есть бессовестных.... все верно.
  • Николай
    06 марта 2012 г., 20:24:39
    Ответить
    А будет ли толк?
    Интересно, а наших переводят куда нибудь? Или, только на кассе, пенсии выдают!
    • Так она и есть коми
      06 марта 2012 г., 22:09:46
      Ответить
      В Перми живут коми-пермяки.
      может по семейным обстоятельствам перевелась сразу, не раздумывая.
      • 222
        11 марта 2012 г., 21:56:24
        Ответить
        Эти "профессионалки" вряд ли кому то интересны.Город маленький....
  • **
    07 марта 2012 г., 10:45:37
    Ответить
    Тема
    жаль.. когда то коми растила неплохие СВОИ кадры, сейчас какой то колонией в этом плане становимся...
    • Петрович
      11 марта 2012 г., 22:11:44
      Ответить
      Неплохие СВОИ кадры валят отсюда при первой возможности!И там где они с успехом живут и трудятся не считают,что становятся какой то колонией. Что то со своими то никакого просвета.Пусть едут хоть с Перми,хоть с Китая лишь бы толк был.
      • рита
        22 мая 2012 г., 19:00:52
        Ответить
        кадры есть. Но есть Пермь, им своих на хорошие места ставить надо
  • Когда хочу, тогда и прохожу