17:27, 16.04.2008 / ОБЩЕСТВО

И.о. директора БНКоми Анна Панова «Агентство будет расти еще интенсивнее»

По словам исполняющей обязанности директора БНКоми Анны Пановой, смена руководителя агентства не должна привести к каким-либо негативным результатам. Руководство БНКоми обещает освоить новые тематики и бизнес-ниши.

 

- В 2006-2007 годах БНКоми показывало интенсивный рост, сейчас созданы все условия, чтобы расти еще интенсивнее. Мы намерены расширить освещаемую тематику, уделив особое внимание вопросам культуры и национальной политики региона, - отмечает Панова.

- Кроме того, команда агентства основательно займется работой с видео-контентом. Еще одним направлением развития станет создание англо- и немецкоязычных версий БНКоми.
        

1487

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • ЖД
    17 апр. 2008 г., 0:06:58
    Ответить
    ВОПРОС
    В какую сторону двигатся будете? Своей дорогой или в \"КИ\"?
    ХОТЕЛОСЬ БЫ ФОТКУ и подробное интервью с концепцией редакционной политики.
    УДАЧИ! :-)
  • хряк
    17 апр. 2008 г., 0:31:45
    Ответить
    наконец-та
    все мировое сообчество ликует по поводу скорейшей перспективы знакомиться с новостями БНК на английском и немецком. А также албанском, кельтском, португальском. БНК жжот!
  • Это я
    17 апр. 2008 г., 1:14:05
    Ответить
    интервью
    А еще неплохо было бы выложить интервью с самим Марущаком. Ну, хотя бы с дежурными ответами типа: \"Надо двигаться дальше, расти, считаю этот проект успешно реализованным и т.д.\"
  • Венера
    17 апр. 2008 г., 1:18:05
    Ответить
    А кто это?
    А кто такая Анна Панова? Где ее портфолио? В каких порочащих связях замечена?
  • интервью марущака
    17 апр. 2008 г., 1:19:58
    Ответить
    ура товарищи(
    Скорее так - да, меня наебали, но жизнь то продолжается, что ни делается все к лучшему...
  • Мира
    17 апр. 2008 г., 1:34:41
    Ответить
    Кто такая?
    Кто такая Панова? Биографию в студию!
  • Пивной зад
    17 апр. 2008 г., 1:45:39
    Ответить
    революционерка
    яндекс надо юзать!

    Богданова (по мужу Панова), Анна Дмитриевна, дочь фельдшера. Род. ок. 1863 г. в Коврове (Владимирск. губ.). Окончила Иркутск. гимназию. Слушательница Московск. Лубянск. женск. курсов, а затем курсов при воспитательн. Доме. Была в сношениях с рядом неблагонад. лиц (Кл. Осташкина, Клинг, Н. Лохов и др.); давала приют П. Муханову; в ее и Евг. Завадской квартире происходили собрания и конспират. свидания П. Муханова с С. Ивановым и Б. Оржихом. Арестована в Москве 5 февр. 1886 г. и привлечена к дознанию по делу П. Муханова и др. Содержалась под стражей по 19 мая и затем снова с 12 сент. 1886 г. По выс. пов. от 2 ноября 1887 г. выслана под гласн. надзор на 5 лет в один из северо-восточн. уездов Вологодск. губ. Вышла замуж за поднадзорного б. студента Ник. Панова. Водворена на жительство в Сольвычегодске. В апр. 1890 г. разрешен на год отпуск в Грязовец, где жил ее муж. В дальнейшем по ходатайству ее мужа ей разрешено остаться в Грязовце, до окончания срока гласн. надзора. В ноябре 1892 г. освобождена от гласн. надзора, за окончанием срока, и по распоряж. деп. пол. от 18 ноября 1892 г. подчинена негласному с воспрещением жительства в университетск. городах, в Н.-Новгороде, в Тверск. и Саратовск. губ. в течение двух лет. Жила с мужем последовательно в Данилове, в Юрьеве и в Ярославле, где ее муж был врачом. По циркуляру деп. пол. от 12 марта 1903 г. освобождена от негл. надзора.
  • Венера
    17 апр. 2008 г., 1:57:48
    Ответить
    Достойная биография! В такую биографию нестыдно вписать, что возглавляла БНК.
  • БНК - БОЛЬШАЯ НАВОЗНАЯ КУЧА!!!
    17 апр. 2008 г., 2:23:14
    Ответить
    БНК - БОЛЬШАЯ НАВОЗНАЯ КУЧА!!!!!
    БНК - БОЛЬШАЯ НАВОЗНАЯ КУЧА!!!!!
    БНК - БОЛЬШАЯ НАВОЗНАЯ КУЧА!!!!!
    БНК - БОЛЬШАЯ НАВОЗНАЯ КУЧА!!!!!
    БНК - БОЛЬШАЯ НАВОЗНАЯ КУЧА!!!!!
    БНК - БОЛЬШАЯ НАВОЗНАЯ КУЧА!!!!!
    БНК - БОЛЬШАЯ НАВОЗНАЯ КУЧА!!!!!
    БНК - БОЛЬШАЯ НАВОЗНАЯ КУЧА!!!!!
    БНК - БОЛЬШАЯ НАВОЗНАЯ КУЧА!!!!!
    БНК - БОЛЬШАЯ НАВОЗНАЯ КУЧА!!!!!
  • Венера
    17 апр. 2008 г., 2:25:47
    Ответить
    9му
    Дружок! Мы все поняли, что ты умеешь нажимать на кнопочки, чтобы скопировать и вставить текст. Также поняли, что ты хочешь сказать. Можешь не повторять.
  • 1508
    17 апр. 2008 г., 2:32:28
    Ответить
    9-му
    задолбал уже

    сам провоняешься
  • ХМ
    17 апр. 2008 г., 3:26:18
    Ответить
    Чегой-то я подозреваю, что про кучу ко всем материалам Мишарина, дочь Лютоевой спамит. Хотя предполагаю всего лишь. Просто первые спамы пошли по ее обсуждению.
  • theinterman
    17 апр. 2008 г., 4:31:21
    Ответить
    Комменты
    Пора с комментами порядок навести, а то по большей части мат, оскорбления и прочая несуразица.. А БНКоми желаю дальнейшего развития и процветания..
  • Цэньзерь
    17 апр. 2008 г., 4:43:04
    Ответить
    Комменты
    И по больше цензуры ! Я бы некоторым деятелям вообще слов не давал !
  • Пивной зад
    17 апр. 2008 г., 5:52:28
    Ответить
    Комменты
    к 14
    да, точно, я бы вообще всем несогласным с нужным мнением антисемитизм влепил бы!
  • Andre
    17 апр. 2008 г., 7:28:40
    Ответить
    Great!
    That\'ll be really wonderful for the whole of the world! Mr. Bush will be the first to make his comments.
    Sorry, yesterday I got a message from Suomi, would you try to work for our finnish friends, too... Nowdays I really loose too much time with all the fucking appempts to translate the comments, that\'s really a hard job as I\'ve never learned Albanese.
  • Great
    17 апр. 2008 г., 8:07:16
    Ответить
    perevedi!
  • Перевожу
    17 апр. 2008 г., 8:11:03
    Ответить
    учи fucking Albanese
  • Знающий
    17 апр. 2008 г., 8:34:28
    Ответить
    Удачи!
  • Того же
    17 апр. 2008 г., 9:43:28
    Ответить
    Ленинской туй кузя коммунизмо !
    Удачи!
  • Стален
    17 апр. 2008 г., 10:20:14
    Ответить
    к 16
    окуеть загнул дядько )))
  • Andre
    18 апр. 2008 г., 2:09:57
    Ответить
    21-му
    Я там еще одну опечаточку допустил, извините: редко пишу, чаще перевожу или просто читаю. А вот насчет Ленинской туй - это г-н Того же разумно подметил. Я, собственно, это и имел в виду. Как-никак, наша рэспублика пренетдует в этом фино-угорском аспекте.
  • Фагот
    18 апр. 2008 г., 5:41:49
    Ответить
    Будет ли размещена биография насяльника?
  • чик
    18 апр. 2008 г., 6:26:43
    Ответить
    родовспоможение???
    уичтывая глобальность браги в коми сми полагаю целесообразным выястнить уровень межличностных/родоплеменных взаимоотношений между новым директором/старыми директором/всеми замами и брагой как таковой
  • Madeleine
    12 окт. 2008 г., 2:34:15
    Ответить
    Love thias website
    I was looking your website and I can say it is perfect is also good. [url=http://1234568.pou.warszawa.pl]http://1234568.pou.warszawa.pl[/url],