14:39, 14.03.2012 / Акция

В Сыктывкаре определись 12 победителей акции «Попади в «Десяточку!»

В Сыктывкаре сегодня назвали еще 12 выигрышных номеров календариков по акции «Попади в «Десяточку!», которую организовало Коми региональное отделение Всероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России».

IMG_1829.jpg

Фото Николая Антоновского


Напомним, акция проходила в два этапа. На первом этапе избиратели состязались в творческом конкурсе на лучшее стихотворение, частушку или короткую историю на тему «Я иду на выборы 4 марта». Второй этап стартовал в день президентских выборов, 4 марта. Каждый проголосовавший на выходе с избирательного участка мог обменять ленточку с российским триколором на пронумерованный календарик. Счастливые номера компьютер определяет путем хаотичного подбора цифир. В призовой фонд вошли 18 автомобилей марок Chevrolet Niva, одна Lada Priora и два снегохода «Тайга».

Первые победители акции были определены 7 марта. Восемь Niva Chevrolet разъехались по районам: Удорский, Сысольский, Усть-Вымский, Усть-Цилемский, а также отправились в Вокруту и Усинск. Снегоход будет бороздить просторы Княжпогосткого района. Lada Priora осталась в Сыктывкаре, ее счастливым владельцем стал Виталий Соболев.

В четырех муниципалитетах обладатели календариков с выигрышными номерами не явились за призами, поэтому сегодня для этих муниципалитетов повторно определяли номера. Таким образом, четыре Niva Chevrolet вновь нашли своих владельцев в Вуктыле, Инте, Печоре и Ижемском районе.

IMG_1841.jpg

- Победители акции должны в течение трех дней подойти с календариками в администрацию своего муниципального образования, - напомнил исполнительный директор КРО «ОПОРА России» Владимир Кононов.

По правилам акции, если победители опять не объявятся, удачные номера будут определены вновь. Если победители не обратятся за призом и в третий раз, лот будет снят.

По результатам сегодняшней лотереи шесть автомобилей Niva достались избирателям Ухты, Эжвинского района Сыктывкара, а также Усть-Куломского, Троицко-Печорского, Сыктывдинского, Корткеросского и Койгородского районов. Второй снегоход отправится в Сосногорск.

Между тем в офис «ОПОРы» поступают жалобы от избирателей по поводу того, что в одних муниципалитетах на календариках указан пятизначный набор чисел, а в других - шестизначный. Интинец Дмитрий Кораблев даже направил заявление с соответствующими претензиями в прокуратуру. В этой связи Владимир Кононов вновь напомнил, что на календариках с пятью цифрами первым символом считается ноль, и в компьютерную программу также внесен ноль.

Следующее определение счастливых номеров состоится через неделю, скорее всего 21 марта.


IMG_1832.jpg

Список выигрышных номеров календариков акции «Попади в «Десяточку!»

Вуктыл - № 008580 ( выдано 8674 шт. календарей, приз Niva Chevrolet)

Инта - № 040694 ( 17433 шт., приз Niva Chevrolet)

Печора - 057352 (32914 шт., приз Niva Chevrolet)

Эжвинский район Сыктывкара - 060483 (31640 шт., Niva Chevrolet)

Сосногорск - 038687 (30282 шт., снегоход)

Ухта - 040420 (69141 шт., Niva Chevrolet)

Ижемский район- 017687 (9531 шт., Niva Chevrolet)

Койгородский район - 004176 (6297 шт., Niva Chevrolet)

Корткеросский район - 015618 (12597 шт., Niva Chevrolet)

Сыктывдинский район - 002823 (11743 шт., Niva Chevrolet)

Троицко-Печорский район - 001773 (7577 шт., Niva Chevrolet)

Усть-Куломский район - 013695 (15759 шт., Niva Chevrolet)

1664

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • Усть-Кулом
    14 марта 2012 г., 15:02:05
    Ответить
    ещу будт призы
    Розыгрыш только маши? Или еще призы будут, где смотреть?
    • )))
      14 марта 2012 г., 21:26:03
      Ответить
      Тема
      ага. розыгрыш маши, пети, васи)))))
      • Меня зовут
        15 марта 2012 г., 8:10:11
        Ответить
        Тома
        ...а ещё и Коли, Мани и Вани)))
        • Усть-Кулом
          15 марта 2012 г., 8:46:10
          Ответить
          докапался
          да Машины!!!!!!! Смотрю любишь умничать))))
  • Усть-Кулом 2
    14 марта 2012 г., 15:28:46
    Ответить
    привет, земляк (землячка). Я тоже не выиграл.
    А так хочется живья в своем селе заработать хорошо,чтобы на выбор ходить только для того,чтобы выбор сделать, а на тетенек с календариками и не смотреть.Скажете: не жди у моря погоды,займись своим делом.А каким? Хотя бы перечень услуг,необходимых для района был и стартовая помощь советом,минимальными деньгами, то я бы выбрал из этого перечня дело по душе и занимался.Разводить кроликов и ко (как через газету предложили с ЦЗН) и все? Больше ни в чем наш район не нуждается? АУ - наши руководители.Сделайте зачин и подключайте нас к делу и отходите в сторону и радйтесь и ждите от нас налога в местный бюджет.
    • КулОмдIн
      14 марта 2012 г., 15:47:38
      Ответить
      Тема
      Если есть руки и голова работает нужно самому находить себе занятие,ни кто не подскажет тебе какое, хоть лозоплетением займись или берестой. а то что "помощь" выделяют образовавшимся ИП, так то обратно же большая часть уйдет на налоги, и к тому же в течении года ты не сможешь ликвидироваться, иначе денежку прийдется возвращать..
  • сыктывкарец
    14 марта 2012 г., 16:10:48
    Ответить
    Тема
    Почему в списке нет выигрышного календаря города Сыктывкар?
  • Меня зовут
    14 марта 2012 г., 16:43:34
    Ответить
    урода я не выиграл ЛОХОТРОН
    Комментарий
  • Инта
    14 марта 2012 г., 18:19:38
    Ответить
    Инту опять наипали.
    В Инте приору разыгрывают , которая с выборов в гос.думу осталась . Куда шевролёт дели ? Кто замылил ? Во всём виновато вЕДРО !
  • карина
    14 марта 2012 г., 18:47:31
    Ответить
    Тема
    может это развод разыгрываются шести значные а на календаре всего пять цифр
  • Сыктывдин
    14 марта 2012 г., 19:01:49
    Ответить
    Тема
    Интересно, почему выигрышные номера во всех районах начинаются с нуля, то что так выбрал компьютер не верится. У меня начинается с единицы. Из-за того,что кому- то розданы календарики с 5-тью знаками,остальные остались не удел. И уже до розыгрыша автоматически выбыли. "В этой связи Владимир Кононов вновь напомнил, что на календариках с пятью цифрами первым символом считается ноль, и в компьютерную программу также внесен ноль."
    • Такун
      15 марта 2012 г., 8:47:12
      Ответить
      может ноль не считается????
  • Сыктывдин
    14 марта 2012 г., 19:03:47
    Ответить
    Лохотрон. Требую перерозыгрыша
  • вольдемар
    14 марта 2012 г., 20:17:05
    Ответить
    Тема
    на наши бабки устроили лохотрон
  • Елена
    14 марта 2012 г., 20:17:19
    Ответить
    Тема
    А Сыктывкар......? опустили!!!!!
  • Егор
    14 марта 2012 г., 20:31:53
    Ответить
    Народ,читайте внимательно, и про ноль и про Сыктывкар написано!П.С. На прошлых выборах мой родственник в Печоре выиграл жигуль. Самый обычный человек. Так что розыгрыш был честный(по крайней мере в Печоре на прошлых выборах).
  • У-Кулом
    14 марта 2012 г., 20:38:41
    Ответить
    Тема
    ЛОХОТРОН. У меня вообще пятизначный номер. Опять между собой главы разыграли машинки.
    • катрин
      15 марта 2012 г., 14:18:47
      Ответить
      Тема
      при чем здесь главы, в УКл р-не выпала простому смертному
  • сыктывкарка
    14 марта 2012 г., 21:05:09
    Ответить
    Тема
    номера шестизначные и начинаются со 152, а розыгрыш до 106.Безобразие,опять надули.
  • Село зеленец
    14 марта 2012 г., 21:08:43
    Ответить
    Тема
    Как в Печоре и Сыктывдинском районе могут быть календари, начинающиеся на 057...???
  • Эжва
    14 марта 2012 г., 22:16:52
    Ответить
    Тема
    что то очень подозрительно, в Эжве выдавали календари по номерам очень близко к печоре, может найдутся органы , которые могут проверить, а не афера ли все это,ждем, предъявим доказательства
    • Меня зовут
      15 марта 2012 г., 17:05:58
      Ответить
      Тема
      На 57 могут начинаться у меня на 57!
  • ЭЖВА
    15 марта 2012 г., 0:35:22
    Ответить
    Тема
    ПОЧЕМУ КОМЕНТЫ УДАЛЯЮТ?КУДА ДЕЛСЯ 18 КОМЕНТАРИЙ???
  • .............
    15 марта 2012 г., 0:36:10
    Ответить
    Пропади десяточка)))))
    По ходу 6-ти значные календрищики выдавали только тем кто купил эту машину заранее по низкой цене.Битые шевролики "УЦЕНЁНКИ" БЛЕАТЬ.
  • Ухтинец
    15 марта 2012 г., 9:44:00
    Ответить
    Бородач сидит с умным видом
    и что то делает в устройстве (ноутбук)в котором дяди напротив вообще нихрена не шарят. Вся власть у бородачей и Нивы тоже:(
    • 1
      15 марта 2012 г., 12:00:04
      Ответить
      Тема
      Есесно, бородун скриптик приписал и нужные числа выпали. А вы тут на какахи уже изошли все. Программисты правят миром, остальные в топку : Ь
  • Народ!!
    15 марта 2012 г., 16:03:58
    Ответить
    Тема
    Да ЁПРСТ!!! Вот уж фикция какая!!! У всех моих знакомых в Сыктывкаре номера начинаются с 1, а не с 0... а выигрывают типа цифры с нуля.... Вот же дурят!!!
    • =)
      15 марта 2012 г., 19:23:32
      Ответить
      Тема
      НУ ЯСНО ЖЕ УЖЕ СКАЗАЛИ, ЧТО НА КАЛЕНДАРИКАХ БЫВАЕТ И ПО 5 ЦИФЕРОК.
      ЕСЛИ ИХ 5, ТО ВПЕРЁД НАДО ДОБАВИТЬ "0"
      ГОСПОДА!! ЧЁ ВЫ ТУПИТЕ?!??!
  • Семен
    15 марта 2012 г., 20:14:07
    Ответить
    нах козе баян
    у всех машины у Сосногорска снегоход и зачем он простому гаражанину?
  • Семён
    15 марта 2012 г., 23:06:02
    Ответить
    сколько призов в Ухте
    какие призы остались?
  • Меня зовут
    17 марта 2012 г., 0:08:58
    Ответить
    Тема
    а как можно проверить выиграл или нет
  • Печора
    22 марта 2012 г., 9:47:03
    Ответить
    О дате следующего определения счастливых номеров
    Здравствуйте ГОСПОДА!!!
    Подскажите когда будет следующий розыгрых этих счастливых календариков? Сегодня уже 22 марта и если верить выше сказанному, то счастливые номера должны были определиться еще вчера.