17:00, 21.03.2012 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкарцы один день не могли «почувствовать любовь» ТНТ

В столице Коми вчера вечером перестал показывать телеканал «ТНТ». Как рассказал БНКоми заместитель генерального директора ЗАО «СеверТелеКом» Сергей Михалек, это произошло по техническим проблемам. Примерно 10 минут назад «ТНТ» вновь появился.

По словам Сергея Михалека, в Сыктывкаре не могли принять сигнал «ТНТ» со спутника. Специалисты пытались устранить проблему в течение дня. 10 минут назад сигнал вновь появился.

888

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Ями
    21 марта 2012 г., 17:11:17
    Ответить
    Тема
    Ой, а сделайте так же в Ухте. И желательно навечно
  • Дурдом 2
    21 марта 2012 г., 17:14:24
    Ответить
    Тема
    Я пацтулом горевал !
  • 345
    21 марта 2012 г., 17:20:08
    Ответить
    Тема
    я вообще его не смотрю. Мне 2-х каналов хватает первого и РТР.
  • 100
    21 марта 2012 г., 20:00:57
    Ответить
    лет
    бы его не видеть
  • Ой какие
    21 марта 2012 г., 20:01:38
    Ответить
    здесь
    все несчастные! потому как злые)
    • Не трожтье святое !
      21 марта 2012 г., 21:13:05
      Ответить
      Тема
      Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
      • КЕНТ
        22 марта 2012 г., 15:54:30
        Ответить
        Тема
        Канал -анал, я по другому не могу сказать о ТНТ. Действительно о придурках и для придурков. Ничего не несет всего -тупой, быдлячий юмор, дегроды-люди, никакой приятной и полезной нагрузки и расслабления для мозга, тлько помои. Виасат хистори,ртр-планета,звезда, спб-5, я например это смотрю.
  • ухтинец
    21 марта 2012 г., 21:26:27
    Ответить
    а я смотрю только канал ТНТ
    потому что по остальным каналам либо политическое зомбирование, либо детские сказки показывают
    только на ТНТ живые сериалы, увлекательные представления и интересные сюжеты (кроме, пожалуй, местных новостей, но от этого не уйдешь)
    З.Ы. дискавери и МТВи- только платно- поэтому вне конкуренции
    • знаю
      21 марта 2012 г., 23:36:50
      Ответить
      дискавери - хня, мтв - гно. ТНТ - шлак
  • Сыктывкарцы один день не могли «почувствовать любовь» ТНТ
    21 марта 2012 г., 23:35:53
    Ответить
    Тема
    ой ппц, такая ж трагедия, повеситься можно!!!
  • 7
    22 марта 2012 г., 7:51:11
    Ответить
    Тема
    да ладно, все у меня вчера показывало, только без температуры
  • интинец
    22 марта 2012 г., 9:31:11
    Ответить
    Тема
    В Инте тоже сигнал не могут принять, обещают, что это будет несколько дней. Так что горожане пока имеют лицезреть на экранах извинения. Другое дело кабельное ТВ, там смотреть ТНТ можно, но только со значком триколор.
  • Правдоруб
    22 марта 2012 г., 14:14:42
    Ответить
    Тема
    Господа, а вы не пробовали не смотреть телевизор вообще?..