content/news/images/124470/IMG_8370_mainPhoto_mainPhoto.jpg
11:18, 19.02.2021 / ПРАВО

В Сыктывкаре ищут педофила, который приставал к девочке в Мичуринском парке

В столице Коми ищут мужчину, который совершил развратные действия в отношении несовершеннолетней. Возбуждено уголовное дело по статье 135 УК РФ.

В Сыктывкаре ищут педофила, который приставал к девочке в Мичуринском парке
Фото из архива БНК

Эту информацию сообщил на заседании Совета Сыктывкара начальник Управления МВД Ильдар Хуснутдинов. На вопрос депутата Татьяны Кривощековой о недостаточности видеонаблюдении в парках, он ответил, что готов установить камеры во всех парках.

Ильдар Хуснутдинов добавил, что благодаря уличным камерам в Мичуринском парке, которые появились там в рамках реализации программы «Безопасный город», был установлен факт преступления: к девочке в парке приставал педофил. Сейчас проводится проверка, мужчину ищут. Начальник УМВД по Сыктывкару заверил, что преступление будет раскрыто.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

В Сыктывкаре ребенок чудом отбился от педофила

6240

Комментарии (39)

Добавить комментарий
  • Виталий
    19 февр. 2021 г., 11:26:57
    Ответить
    Эльдар, это должно быть делом чести. Пишите, чем помочь! Камеры есть и на соседних домах в округе!
    3
    • А вот это ты зря
      19 февр. 2021 г., 14:31:42
      Ответить
      Все записи с камер будут уничтожены.
      Обычное дело когда педофил сиятельнейшая особа.
      2
    • 123
      19 февр. 2021 г., 22:56:01
      Ответить
      там написано Ильдар, а не Эльдар
  • ((((
    19 февр. 2021 г., 11:39:14
    Ответить
    Был эффективный борец с этим гнусным делом, куда дели? В тюрьме? Не они ли его туда упрятали?
    5
  • Зачем искать
    19 февр. 2021 г., 11:46:53
    Ответить
    Сейчас ментяры педофила назначат.
    3
    • Неужели
      19 февр. 2021 г., 11:55:52
      Ответить
      Юрку Самсонова?
      Уж лучше бы он тут юзал
    • А чего его искать
      19 февр. 2021 г., 14:28:44
      Ответить
      Идете в офис Единой России. Винтите всех. Три часа в камере и у вас гора явок с повинной по педофильским составам.
      И да, голосование за Единую Россию есть подсознательное желание анально насиловать детей. Тут улов будет поболее.
      3
  • 911
    19 февр. 2021 г., 12:00:13
    Ответить
    Когда Колегов боролся, такого не было. Педофилы от власти упрятали его в концлагерь
    10
    • Шоу-пук
      19 февр. 2021 г., 12:37:16
      Ответить
      В партере он боролся - стыд и позор
      1
    • напомни мне
      19 февр. 2021 г., 14:42:06
      Ответить
      Чем обычно заканчивались его игры. Съемкой на видео, вымогательством взяток и легкими побоями. Дела не возбуждались ввиду либо утраты доказательств либо ввиду ничтожностью доказательств добытых заведомо незаконно.
      2
  • До весны 10 дней
    19 февр. 2021 г., 12:10:28
    Ответить
    Ещё не весна,а педофилы уже проснулись.
  • 16 школа
    19 февр. 2021 г., 12:30:54
    Ответить
    Ильдар, ты же понимаешь что случилось в этом парке в 1988,может он вернулся?
    • 246
      19 февр. 2021 г., 12:48:47
      Ответить
      Он вроде как уже второй раз сидит
      • вроде как убили того
        19 февр. 2021 г., 14:11:43
        Ответить
        Сан Саныч на том свете его всяко наказал....
    • 626
      19 февр. 2021 г., 16:14:15
      Ответить
      В конце 2012-го получил 23 с половиной года.
  • Подслушано
    19 февр. 2021 г., 12:48:40
    Ответить
    на остановке
    Дети рассказывали на остановке , что мужик по имени Филипп , по кличке филл, приставал к мальчику около 38 школы и видели его за жд вокзалом, типа бегом занимается. На вид 45-50лет, рассказывает детям, что похож на брюса уилииса...
    3
  • 1
    19 февр. 2021 г., 13:38:08
    Ответить
    "был установлен факт преступления: к девочке в парке приставал педофил." Где фото этого нехорошего человека?
  • КГБ
    19 февр. 2021 г., 13:39:00
    Ответить
    Бить надо за то что совершил гнусное дело . А не зато что высказал своё мнение
  • Была новость
    19 февр. 2021 г., 14:17:29
    Ответить
    21 января в районе станции юннатов по улице Печорской в Сыктывкаре неизвестный мужчина попытался затащить в подъезд дома несовершеннолетнего мальчика.
    Время прошло. И все забыли. А был ли мальчик?
  • Интересная новость
    19 февр. 2021 г., 14:49:17
    Ответить
    "благодаря уличным камерам в Мичуринском парке, которые появились там в рамках реализации программы «Безопасный город», был установлен факт преступления: к девочке в парке приставал педофил. "
    То есть если мужик заговорил с девочкой то он педофил. Ибо никаких иных фактов о якобы событии преступления в статье не приведено.
    2
    • 654
      19 февр. 2021 г., 15:08:12
      Ответить
      Да Вы, батенька, или школоло, или круглый дурак. О чем взрослому мужчине разговаривать с девочкой, закурить попросил?
      1
      • 789
        19 февр. 2021 г., 15:57:21
        Ответить
        тем более в такие морозы
  • Гы
    19 февр. 2021 г., 15:31:42
    Ответить
    В названии статьи - приставал к девочке. В самой статье - мужчина совершил развратные действия в отношении девочки. Далее , Ильдар Хуснутдинов говорит - на камерах видно, был установлен факт преступления: к девочке в парке приставал педофил. Так приставали к девочке или её изнасиловали ?
    • Гы
      19 февр. 2021 г., 15:36:30
      Ответить
      Как в анекдоте. - Боня, говорят ты в лотерею выиграл миллион ? Боня - не в лотерею а в карты , не миллион а сто тысяч. И не выиграл, а проиграл.
      • Гы
        19 февр. 2021 г., 15:43:18
        Ответить
        Бабушка внучке. - Позавчера иду с работы , меня схватили и изнасиловали. Вчера иду с работы, меня схватили и изнасиловали. Сегодня тоже пойду.
        • Гы
          19 февр. 2021 г., 16:09:15
          Ответить
          А вчера президент сказал - надо вдвое уменьшить количество бедных. Меня аж в пот бросило. Нас что, будут убивать?
          • Нормальный
            19 февр. 2021 г., 19:37:14
            Ответить
            Смешно до слёз
          • Гытому
            20 февр. 2021 г., 1:53:41
            Ответить
            А ты знаешь другие варианты?
  • Мимоходом
    19 февр. 2021 г., 16:25:36
    Ответить
    Если бы с плакатом стоял, уже бы задержали :(
  • сыктывкар
    19 февр. 2021 г., 16:43:52
    Ответить
    фото в студию или фоторобот
    • Ганс
      19 февр. 2021 г., 17:21:53
      Ответить
      Педофилы,педофилы,а я маленький такой,то прилягу,то присяду,то нарушу ваш покой!!!
  • Вася
    19 февр. 2021 г., 18:46:21
    Ответить
    кОМЕНТАРИЙ
    Нынешнее время такое, что существует опасность, сделав добро человеку, остаться в дураках.
    Поэтому, если вас например, ребенок попросит помочь перейти дорогу, девушка будет просить о помощи, кто- то где лежать травмированный, никому не помогайте, и идите дальше по своим делам.
    Какое - плохое время.....
    1
    • Лёха-суп
      19 февр. 2021 г., 19:20:42
      Ответить
      А что, пошутить нельзя?
  • Марцинкевича затравили
    19 февр. 2021 г., 18:52:27
    Ответить
    За радикальные методы
    Зато он эффективнее ментов работал.
    • Садист
      19 февр. 2021 г., 19:22:55
      Ответить
      Работал он на удовлетворение своих низменных страстей
      1
  • Начальник УМВД по Сыктывкару заверил, что преступление будет раскрыто.
    19 февр. 2021 г., 22:48:48
    Ответить
    Ильдар сказал - Ильдар сделал. "Ну, педофил, погоди!"
  • Сплошные вопросы
    20 февр. 2021 г., 8:28:59
    Ответить
    по фабуле
    1) ищут мужчину, который совершил развратные действия

    2) который приставал к....

    3) к девочке в парке приставал педофил.

    Это ..... так и работают в кривоохранительных органах, видеокамеры у них будут вести следствие и ОРД...


    И сколько у вас там в УВД сидит операторов? Полтора тела? Остальное распилили?

    А по этой новости что?
    В МВД по Коми корреспонденту БНК сообщили, что в полицию города 21 января обратилась мать ученика пятого класса одной из сыктывкарских школ.

    Выяснилось, что неизвестный мужчина подозвал ее сына к себе, чтобы спросить время. Когда мальчик приблизился, мужчина схватил его за руку и попытался утащить. Ребенок вырвался и убежал - помогли навыки самбо, а после сообщил об инциденте своим родителям. Сейчас составлен фоторобот, полиция ищет нападавшего.