18:20, 26.03.2012 / ОБЩЕСТВО

Дирекцию республиканского стадиона возглавил Борис Гранович

Новым директором Республиканского стадиона назначен Борис Гранович. До того, как занять эту должность, он занимался бизнесом в сфере услуг.

Борис Гранович — внук известного геолога Игоря Грановича, который, кроме того, в начале 2000-х возглавлял администрацию Программы развития экономики Республики Коми.

Напомним, директорская должность оставалась вакантной с февраля — после того, как бывший директор стадиона Валерий Белецкий решил сосредоточиться на футбольной теме: он занимает должность вице-президента Федерации футбола Коми и менеджерскую позицию в клубе «Новая Генерация».

1310

Комментарии (41)

Добавить комментарий
  • !!!
    26 марта 2012 г., 18:36:03
    Ответить
    Тема
    Вы читаете текст прежде чем выложить? Игорь или Борис Гранович?
  • Ха-ха
    26 марта 2012 г., 19:00:14
    Ответить
    Тема
    Заголовок: Дирекцию республиканского стадиона возглавил ИГОРЬ Гранович

    Статья: Новым директором Республиканского стадиона назначен БОРИС Гранович.

    Исправьте.
    • Меня зовут
      27 марта 2012 г., 15:01:56
      Ответить
      Тема
      Скажите, плииз, Гранович - это отчество?
      • КМС
        27 марта 2012 г., 16:32:38
        Ответить
        +100500
        Борис Гранович Чуфаровский! Похоже,- это диагноз.И приговор спорту.:(
    • Дед - не Гранович
      27 марта 2012 г., 15:25:38
      Ответить
      Тема
      А лет-то пареньку сколько? И на каком предприятии работал и кем? Или, БаНочКа, страшно сказать народу - оборжётся в очередной раз?
  • Читатель
    26 марта 2012 г., 19:08:34
    Ответить
    Тема
    и сразу туалеты на стадионе стали платными, сидит бабулька и впаривает билеты отпечатанные на принтере.
    Гранович помни: фраер горит на мелочёвке.
  • Гера
    26 марта 2012 г., 19:12:18
    Ответить
    Тема
    А он физкультурник?
    • Меня зовут
      26 марта 2012 г., 19:20:20
      Ответить
      Тема
      Нет. Он манагер.
  • ХИ-ХИ
    26 марта 2012 г., 20:20:27
    Ответить
    Тема
    И давно ли Чуфаровский стал Гранович????
  • гость
    26 марта 2012 г., 20:20:50
    Ответить
    Тема
    Да опять не спецы спортом руководят
  • спортивный
    26 марта 2012 г., 20:34:19
    Ответить
    Тема
    При чем здесь дед геолог??? Сам то что для спорта сделал????
  • Мачо
    26 марта 2012 г., 21:55:05
    Ответить
    Тема
    Леонидыч Воркутинский рулит!
  • вопрос
    26 марта 2012 г., 23:37:22
    Ответить
    Тема
    А кем он назначен? А конкурс на должность проводился ?
  • ь
    27 марта 2012 г., 8:05:56
    Ответить
    Тема
    В центре спортивной подготовки этих бизнес-руководителей то назначают,то убирают,до сих пор директора нету.Здесь ведь не магазин,со спортсменами надо войти в контакт.
  • Иван
    27 марта 2012 г., 8:20:37
    Ответить
    Тема
    Внук геолога,а к спорту то имеет какое то отношение.
  • Бывший
    27 марта 2012 г., 8:23:24
    Ответить
    Если министр милиционер, заместители - психиатр и торгаш то чего еще можно ожидать!? А что дальше???
  • ???
    27 марта 2012 г., 9:25:32
    Ответить
    Тема
    Оставили бы лучше Кирушева Артем!!!! толковый парень,все движуху на стадионе знает!!!и имеет физкультурное образовние!
    • :<)
      27 марта 2012 г., 13:27:22
      Ответить
      ...---...
      Так ведь с толковыми и образованными трудно очень.
      С ними, как с "боярами в думе" у ПетраI:
      "...дабы дурь каждого видна была", -
      только в нашем случае с обратным знаком.
  • ...
    27 марта 2012 г., 9:51:12
    Ответить
    А у нового директора воопще вроде нет образования, только пошел учиться!!! Вот и руководители у нас! Чего ждать от спорта Коми???
  • гость
    27 марта 2012 г., 10:04:17
    Ответить
    Тема
    Кирушев пока еще слишком молод для такой должности!пусть пока набирается опыта!
  • гостю
    27 марта 2012 г., 11:36:44
    Ответить
    Тема
    В республике куча спецов-руководителей:образованных,грамотных,но в моде сейчас бухгалтеры и комерсы.
    • eeee
      28 марта 2012 г., 8:05:28
      Ответить
      Тема
      Да экономисты в спорте ух как разбираются, что и поговорить не очем...ха-ха!
  • Меня зовут
    27 марта 2012 г., 11:49:50
    Ответить
    Тема
    а старый дирек-то хитрый, в генерации бабла на порядок больше варится))
    • я
      27 марта 2012 г., 13:18:37
      Ответить
      Тема
      Это точно
      • никто не сомневался
        27 марта 2012 г., 19:01:13
        Ответить
        Тема
        Ну так...
  • сколько лет директору?
    27 марта 2012 г., 12:26:26
    Ответить
    Тема
    и что с его бизнесом? будет сращивать с гос. деньгами?
    Знакомо.
  • катрин
    27 марта 2012 г., 12:41:16
    Ответить
    Борис Гранович — внук известного геолога Игоря Грановича, который, кроме того, в начале 2000-х возглавлял администрацию Программы развития экономики Республики Коми.
    причем дед? не дед будет работать.

    он занимался бизнесом в сфере услуг.

    Ну ,значит, и дальше будет заниматься бизнесом.
  • Константин
    27 марта 2012 г., 13:08:41
    Ответить
    Тема
    Вот благадаря деду и попал во власть!!!
  • ...
    27 марта 2012 г., 13:28:02
    Ответить
    А что со своей фамилией не пробиться??? Или Чуфаровский для "Шашлыкоффа" а Гранович для стадиона???
  • )))
    27 марта 2012 г., 19:10:43
    Ответить
    Тема
    А лет-то пареньку сколько? И на каком предприятии работал и кем? Или, БаНочКа, страшно сказать народу - оборжётся в очередной раз?

    Лет будет за 30,имеет шашлычный бизнес))) и судя по фигуре, очень далек от спорта)))
  • Меня зовут
    28 марта 2012 г., 12:25:43
    Ответить
    Тема
    Вот Вам бабушка и юрьев день. мелкие лавочники начинают рулить всем в РК даже спортом.наступают времена д****ов.Как уже наше доблестное руководство уже не изгаляется над людьми.. Уже во всех сферах у рюля везде назначаются машинисты доильных аппаратов.Грановичи,Чуфаровские и другие бамбуки.
  • Ай-яй-яй
    28 марта 2012 г., 13:00:29
    Ответить
    К спорту никакого отношения не имеет,душа болеть не будет за наш увядающий спортивный результат, ЗНАЧИТ ИДЕТ ХАПАТЬ И НАЖИВАТЬСЯ!!!
  • Меня зовут
    28 марта 2012 г., 18:49:04
    Ответить
    Тема
    ДИРЕКТОРА НА МЫЛО!!!ПУСТЬ ДЕЛАЕТ ТО, ЧТО УМЕЕТ-ШАШЛЫКИ. ДОРОГУ ОБРАЗОВАННЫМ ПРОФЕССИОНАЛАМ!!!
  • топливо авиаторов
    28 марта 2012 г., 19:04:50
    Ответить
    справится однозначно
    разумный человек, да и возраст вполне
    подходящий,ему под сорок
  • ))
    29 марта 2012 г., 8:09:06
    Ответить
    Тема
    А кто б не справился??? И возраст не показатель! Был бы разумный, поднимал бы свой бизнес, если он у него есть, что в бюджет то нищий лезть???
  • Меня зовут
    29 марта 2012 г., 8:54:42
    Ответить
    Тема
    критикуете и критикуете только. считаете не справится? предлагайте кандидатов! предлагайте! или среди вас кто-то сам желает?смелее! если вы действительно радеете за дело, то выложите ваши предложения!
    • ,
      29 марта 2012 г., 10:11:52
      Ответить
      И что кресло освободится?
  • ..
    29 марта 2012 г., 9:49:33
    Ответить
    Крик души прямо! Не выдерживает критики то, уже нервы сдают!
  • Меня зовут
    29 марта 2012 г., 12:46:05
    Ответить
    Тема
    Мелкий лавочник забегаловки у бассейна , благодаря г-ну Стаханову теперь будет делать с стадиона очередную забегаловку.Что значит пить водку с начальством и при этом достаточно иметь за плечами ПТУ.Глава РК может достаточно издеваться над республикой. Неужели можно за бабло купить любую должность в РК?
  • Удивленный
    04 апр. 2012 г., 18:17:53
    Ответить
    Тема
    Ну что за злыдни, может у него все получится
  • вердикт