content/news/images/129413/v-storonu-d.-26-po-ul.-yuhnina_mainPhoto.jpg
08:55, 11.06.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре такси влетело в жилой дом

Водитель легковушки потерял сознание, поэтому вылетел с дороги.

В Сыктывкаре такси влетело в жилой дом
Фото УГИБДД МВД Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла 10 июня в Сыктывкаре в 18:05. Мужчина-таксист 1961 года рождения за рулем Daewoo Nexia ехал по улице Юхнина. Во время движения он потерял сознание – причина не уточняется. В результате этого мужчина врезался в дом 26.

Пострадал сам водитель, у него ушиб предплечья, он не госпитализирован. За рулем мужчина с 1988 года.

БНК

2501

Материалы по теме:

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Походу с наклейками
    11 июня 2021 г., 8:58:56
    Ответить
    везет
    там вообще хлам ездит.
    • Да
      11 июня 2021 г., 9:37:16
      Ответить
      за мной приехал один раз везет
      без фар передних. это просто аут.
      • Пассажир
        11 июня 2021 г., 21:13:05
        Ответить
        Что без фар… В Сыктывкаре в Яндекс такси ехал однажды с водителем без одной руки, а ещё раз- с глухонемым. Вообще кто- то проверяет их? Как инвалидов выпускают на дороги? Не столица, а село и валенки.
        3
  • Хоть напишите потом
    11 июня 2021 г., 9:08:55
    Ответить
    От жары может, хорошо ,что ни кто не пострадал.
  • 700
    11 июня 2021 г., 9:13:08
    Ответить
    Коронавирус
    1
  • Странно, с чего сознание-то потерял? Совсем юный здоровяк, даже не пенсионер ещё!
    11 июня 2021 г., 10:06:56
    Ответить
    Ещё 5 лет до пенсии будет ездить без сознания. Если без северных.
  • Психеатор
    11 июня 2021 г., 10:08:16
    Ответить
    Они теперь опять что-то запретят... То ли автомобили, то ли жилые дома, то ли мужчин 1961 года рождения...
    1
  • ВНИМАТЕЛЬНЫЙ
    11 июня 2021 г., 10:31:50
    Ответить
    наверное ОЧЕРЕДНАЯ
    пиар компания службы такси совместно с прессой
  • ВВП
    11 июня 2021 г., 10:36:23
    Ответить
    Хорошо что не в автобусную остановку с людьми, а домик ещё крепкий, ещё лет 30 простоит...




  • Павел
    11 июня 2021 г., 11:12:49
    Ответить
    Человеку не может стать плохо? При чём тут таксист или не таксист? Жара делает своё дело
  • Артём
    11 июня 2021 г., 11:12:54
    Ответить
    А на фото точно сык? Или это просто фото какой-то деревни?
    • Горожанин
      11 июня 2021 г., 12:14:36
      Ответить
      Сыктывкар=деревня.
      1
    • точно
      11 июня 2021 г., 13:19:58
      Ответить
      Сы-р, Юхнина. Ещё и хуже домишки есть в городе
  • Девелопер
    11 июня 2021 г., 14:12:03
    Ответить
    Снос бараков РК
    Программа реновации при поддержке Таксистов )))
  • Сашок
    11 июня 2021 г., 23:14:49
    Ответить
    Правительство РК, обратите внимание, уже даже автомобили деревяшки сносят, а вы всё никак не возьмётесь
  • таксеры нытики