content/news/images/130292/Dop.kartinka-na-glavnuyu_mainPhoto.jpg
15:15, 30.06.2021 / ОБЩЕСТВО

Старт продаж квартир в ЖК «Прага 4»

Притягивающий взгляд фасад, современная среда, развитая инфраструктура, многообразие планировок, гармоничное сочетание стиля и комфорта - все это о доме №4 в ЖК «Прага».

Старт продаж квартир в ЖК «Прага 4»

Компания «КС Альфа» объявляет старт продаж квартир в районе с европейским названием. Новый объект построят в лучших традициях флагманского проекта. Он дополнит и украсит уже полюбившийся многим центральный район Сыктывкара.

Kartinka-1.jpg

Дом расположится на пересечении улиц Карла Маркса, Водопьянова и Чкалова. Компания намерена создать в центре города еще один спокойный уголок для жителей. Новостройку возведут в районе с развитой инфраструктурой. В одной минуте ходьбы - автобусная остановка. Для автомобилистов обеспечен удобный выезд на улицы Карла Маркса, Энгельса и Октябрьский проспект. Рядом располагаются школы, детские сады, поликлиника и магазины.

В доме будет 11 жилых этажей. На первом уровне разместится ритейл и бизнес-пространство. Вход в каждый подъезд будет сделан на уровне земли. Такое расположение парадной группы оценят родители малышей и люди преклонного возраста. Внутри - бесшумные скоростные лифты, продуманная навигация.

Kartinka-2.jpg

Большой и уютный двор оборудуют современными спортивными тренажерами и детскими площадками. При этом пространство разделится на приватные и общественные зоны, где каждый житель найдет занятие по душе и настроению.

Будущие владельцы квартир уже могут выбрать любую планировку из 20 типов. Помещения проектировались с учетом всех потребностей для комфортной жизни. На усмотрение покупателя предлагаются как классические варианты квартир, так и евроформаты. Выбрать планировку поможет специальный тест. После ответа на все вопросы специалист компании «КС Альфа» подберет подходящее Вам жилье.

Kartinka-3.png

Узнать более подробную информацию о комплексе, планировках и условиях приобретения можно на сайте компании или позвонив по номеру: 8 (8212)400-007. Также на все ваши вопросы готовы ответить в офисах продажи, где можно получить бесплатные услуги ипотечного брокера. Этот специалист подберет минимальную ставку по ипотеке, а также способствует оперативному выход на сделку.

Офисы продаж компании «КС Альфа» располагаются по адресам:
- г. Сыктывкар, ул. Первомайская, 62, блок «Б», 6 этаж
- г. Сыктывкар, ул. Карла Маркса, 129 (ЖК «Прага 4»)
- г. Сыктывкар, ул. Огородная, 41 (ЖК «Прага 5»)

811