20:21, 22.05.2012 / ОБЩЕСТВО

На фотоконкурс «Моя Усть-Цильма» поступили первые снимки

На фотоконкурс "Моя Усть-Цильма" в Коми поступили первые снимки.

Автор Илья Попов прислал на конкурс фото "Великий поворот", автор Владимир Овчинников - "На тоне, напротив Усть-Цильмы", автор Иван Холмогорский – "Усть-Цилемская горка, танцы", автор Александр Дергачев – "Церковь". На данный момент зарегистрировано 35 проголосовавших. Пока лидирует фотография Ильи Попова "Великий поворот", понравившаяся 27 пользователям портала.

Напомним, конкурс приурочен к 470-летию села и посвящен Году молодежи в республике. Участником может стать любой желающий, независимо от возраста, национальности и гражданства. Для этого нужно заполнить анкету и предоставить снимок для размещения на странице конкурса. Принимаются фотографии исключительно села Усть-Цильма.

Победители конкурса будут определены путем голосования посетителей портала "Комиинформ". Голосование за фотографии, принятые к участию в конкурсе, начинается с момента их опубликования, а закончится 5 июля. Пользователь может проголосовать за один и тот же снимок с одного компьютера раз в сутки. В случае обнаружения попыток искусственного изменения рейтинга фотографии администрация конкурса вправе снять голоса, полученные таким образом.

По итогам конкурса будут выявлены три победителя, чьи фотографии наберут наибольшее количество голосов. Они получат ценные призы от организаторов.

*** Проект организован Министерством национальной политики Коми совместно с event-компанией "Ыбица продакшн".

610

Комментарии (0)

Добавить комментарий