content/news/images/134261/PIL_9025_mainPhoto_mainPhoto.jpg
15:05, 27.09.2021 / ОБЩЕСТВО

Леонид Зильберг опроверг информацию о продаже «7х7»

Издатель интернет-журнала назвал появившуюся в Сети информацию «высером».

Леонид Зильберг опроверг информацию о продаже «7х7»
Фото БНК

В телеграм-каналах появилась информация о том, что издатель интернет-журнала «7х7» Леонид Зильберг может продать ресурс «близким к властям бизнес-структурам». В качестве причины называется угроза присвоения СМИ статуса иностранного агента.

- Ну разве это информация? Это высер. Высер. Чего там? Телеги или кого? Это не информация, - отреагировал Леонид Зильберг на вопрос корреспондента БНК.

- То есть вы не рассматриваете какое-либо предложение о продаже «7х7»?

- Ну зачем вы слушаете и читаете высеры?

На другие вопросы Леонид Зильберг отвечать отказался.

Напомним, «7х7» и его издатели не первый раз становятся предметом обсуждения в социальных сетях и телеграм-пространстве. Директора Павла Андреева ранее обвинили в домогательствах к молодой женщине. На этом фоне Фонд имени Генриха Белля заявил о прекращении сотрудничества с изданием. Опубликовавшего эти данные правозащитника Эрнеста Мезака уволили из «Общественного вердикта». Позже Мезак обвинил Леонида Зильберга в получении 110 тысяч долларов от фигурантов «дела Гайзера»

В телеграм-каналы регулярно «сливались» документы, подтверждающие, что издание «7х7» получает гранты от иностранных организаций, в том числе 553 тысячи евро от Еврокомиссии (орган исполнительной власти Европейского союза). После возмущения в сети общественников прокуратура инициировала проверку «7x7» на предмет пропаганды нетрадиционных отношений среди несовершеннолетних.

1732

Материалы по теме:

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • Чегеваре
    27 сент. 2021 г., 15:36:17
    Ответить
    Я тоже слышала, что покупателем стал павка марущак
  • Павел Андрейчук
    27 сент. 2021 г., 15:38:52
    Ответить
    Еврейский вариант, скинуть свой хлам под видом конфетки.
    6
    • Зачем
      27 сент. 2021 г., 18:21:52
      Ответить
      Продавать?
      Такая корова нужна самому
  • Jewish Bro
    27 сент. 2021 г., 15:40:06
    Ответить
    Скоро Леонида повесят не свои, так иностранцы, у которых он сосет
    7
  • Надежда
    27 сент. 2021 г., 15:42:38
    Ответить
    Наши налоги хочет потратить на свою пропаганду
    4
  • Vova
    27 сент. 2021 г., 15:53:46
    Ответить
    Вот ведь какие бывают люди до чужого имущества охочие! Какое ваше дело?
    Владелец распоряжается по собственному усмотрению. И не должен ни с кем ни согласовать, и не обязан обсуждать.
    6
  • Гена
    27 сент. 2021 г., 15:56:44
    Ответить
    Я только из тюрьмы вышел, разберусь с ним. Кто знает где он живет?
    4
    • Жора
      27 сент. 2021 г., 16:00:38
      Ответить
      Возле храма, там на доме написано "Зиля".
      • Жора
        27 сент. 2021 г., 16:04:27
        Ответить
        Гена, удачи в поисках. Не забудь на видео снять.
    • Гена откинулся
      27 сент. 2021 г., 16:04:59
      Ответить
      из девичьей хаты
      • С
        27 сент. 2021 г., 16:06:26
        Ответить
        Специалист завелся
  • Гы...
    27 сент. 2021 г., 16:07:13
    Ответить
    Налетели люмпены и пролетарии... и "органы" классово близкие...
    1
    • Пы сы
      27 сент. 2021 г., 16:09:22
      Ответить
      С чего бы это? Он же честный человек
      1
      • Vova
        27 сент. 2021 г., 16:17:48
        Ответить
        Он-то да, верующий человек... А они?
        1
        • Vove
          27 сент. 2021 г., 17:06:09
          Ответить
          Ты тоже усиленно прикидываешься верующим человеком, но это выглядит у тебя лицемерием.
          4
  • alien
    27 сент. 2021 г., 16:29:23
    Ответить
    А почему на фото не закрасили "яблочную" эмблему на ноутбуке?
    • потому, что
      27 сент. 2021 г., 17:16:35
      Ответить
      ноут - китайский noname,
      а "огрызок" сам приклеил.
  • Александр Щиголев
    27 сент. 2021 г., 17:38:02
    Ответить
    Информационный попод напомнить о том, что есть такой интернет-журнал!
    .
    Чисто еврейская реклама!!!)))))
  • ПростоПрохожий
    27 сент. 2021 г., 17:50:25
    Ответить
    а он и не опроверг
    прямого опровержения не прозвучало)
    • ноу фьюче
      27 сент. 2021 г., 19:49:32
      Ответить
      очеред. ВЫСЕР бнки
  • Лавреньий
    27 сент. 2021 г., 19:51:26
    Ответить
    Mapyщaк давно слинял в Германию, лежит где-то на эльзасской вилле с видом на поле с бурёнками, чешет пузо и потягивает пивко, а вокруг вьются юные фройляны без трусов, и cpaлcя ему этот ваш зильберг
    • +
      17 нояб. 2022 г., 12:41:19
      Ответить
      в Москве он живёт с женой и 4 детьми
  • вася кирульский
    27 сент. 2021 г., 20:34:19
    Ответить
    носители культуры?
    "Это высер. Высер. Чего там"...Браво!... дальше тишина!
    Леонид Зильберг - этнический интеллигент, несущий культуру русским варварам.Надо, Леонид ехать домой в Хайфу и там разговаривать медико-инфекционными терминами с соотечественниками.Нас в покое оставьте.
    2
    • Сомневаюсь,
      28 сент. 2021 г., 0:25:36
      Ответить
      как рядовой носитель культуры
      А вы уверены, что родной дом Леонида - Хайфа? Может, Сен - Тропе?
      2