content/news/images/134637/BOB_6813_mainPhoto.jpg
10:42, 06.10.2021 / ОБЩЕСТВО

Адвокат обжаловал арест Ирины Шеремет

Жалобу рассмотрят в Верховном суде Коми.

Адвокат обжаловал арест Ирины Шеремет
Фото Виктора Бобыря

Адвокат Ирины Шеремет обжаловал арест своей подзащитной. В апелляционной жалобе он просит отменить решение Сыктывкарского городского суда об избрании ареста в качестве меры пресечения. Адвокат просит заменить заключение под стражу на домашний арест.

Напомним, что в отношении Ирины Шеремет было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека, если оно сопряжено с оставлением места совершения деяния).

Ирина Шеремет стала участницей аварии, которая произошла 1 октября около 7:55 в Сыктывкаре. По данным УГИБДД по Коми, Ирина Шеремет за рулем Suzuki Grand Vitara ехала по Октябрьскому проспекту. На перекрестке она начала поворот направо на улицу Орджоникидзе на зеленый сигнал светофора и сбила мальчика 2013 года рождения. После женщина хотела скрыться с места аварии, но напротив дома 74/1 она не справилась с рулевым управлением, выехала на тротуар и сбила женщину 1983 года рождения. Она скончалась на месте ДТП.

9196

Материалы по теме:

Комментарии (101)

Добавить комментарий
  • Волнуюсь
    06 окт. 2021 г., 10:53:50
    Ответить
    Извините!
    А пркурор что скажет?
    • Прокурор
      06 окт. 2021 г., 11:01:56
      Ответить
      Предложу 20 лет лагерей с последующей утилизацией
      2
    • Генри Резник
      06 окт. 2021 г., 13:20:42
      Ответить
      Главное, что уже Пашаев советов надавал...
      • Пусть её адвокат
        06 окт. 2021 г., 14:11:05
        Ответить
        обжалования пишет, мы верим в Верховный наш СУД
    • 123
      06 окт. 2021 г., 20:18:34
      Ответить
      Адвокат - это ФИО?
      Или это секретный сотрудник юстиции?
  • 73
    06 окт. 2021 г., 10:55:25
    Ответить
    Ага, и скроется
    3
    • Как
      06 окт. 2021 г., 14:11:46
      Ответить
      Рябова со СБ
  • *
    06 окт. 2021 г., 10:56:06
    Ответить
    Т.е., ребенок в реанимации, женщина в могиле, а виновница дома будет сидеть? Как совесть то позволяет.
    • Не стреляйте в пианиста!
      06 окт. 2021 г., 11:53:55
      Ответить
      ребенок в реанимации, женщина в могиле, а виновница дома будет сидеть? Как совесть то позволяет.
      Адвокаты для того и существуют, чтобы все оспаривать, обжаловать, т.е. зарабатывать себе деньги.
      Работа у них такая. И деньги они получат в любом случае, не зависимо будет ли толк от их жалоб или нет.
      2
      • Ууу
        06 окт. 2021 г., 12:27:49
        Ответить
        В любом случае, адвокат-это сдерживающий фактор для следствия и суда
        1
        • нэ
          06 окт. 2021 г., 12:34:48
          Ответить
          надо себе ценник набивать))
        • Слава богу
          06 окт. 2021 г., 13:51:20
          Ответить
          что ещё у этого адвоката ещё никто не погибал под колёсами и дети инвалидами не становились((((
          1
          • разумеется
            06 окт. 2021 г., 14:13:11
            Ответить
            тогда бы он не стал её адвокатом
      • адвокаты
        06 окт. 2021 г., 22:04:41
        Ответить
        От людского суда не скроется и адвокаты не помогут.
    • !!!!
      06 окт. 2021 г., 12:05:41
      Ответить
      Правозащитный проект Gulagu-----------.net опубликовал в интернете еще несколько видеозаписей пыток в отношении заключенных в тюремной больнице, расположенной в Саратовской области.
      3
      • Да-да
        06 окт. 2021 г., 13:26:37
        Ответить
        Смотрел видео от них, читал статьи. Очень познавательно. Зэки для ментов - людьми не считаются.
        • Проктолог
          06 окт. 2021 г., 13:40:01
          Ответить
          Зеки - это сплошная пропаганда однополой любви
        • ,***
          07 окт. 2021 г., 16:46:02
          Ответить
          А они
          мало чем друг,от друга отличаются..,опасно иметь дело и с"овцами и с пастухами"...,у них дикие нравы .
    • Некит
      06 окт. 2021 г., 12:55:00
      Ответить
      А откуда у Адвокатов совесть ,вы что , с ума что ли сошли?
      1
      • Анатолий
        06 окт. 2021 г., 19:58:47
        Ответить
        А, у тебя есть.
  • УХ ТЫ
    06 окт. 2021 г., 10:59:10
    Ответить
    Убила и ни чего. Бывает так у нас бывает.....
  • Вася
    06 окт. 2021 г., 11:01:46
    Ответить
    СИЗО не курорт! Будет в целости и сохранности до суда! Передачу принесут! А дома могут свести счеты родственники пострадавших!
    • СИЗО
      06 окт. 2021 г., 12:07:34
      Ответить
      Начальник Управления ФСИН по Саратовской области, полковник внутренней службы Алексей Федотов подал руководству рапорт об отставке в связи с информацией о пытках осуждённых.
      2
    • Елена
      06 окт. 2021 г., 14:40:44
      Ответить
      Васе
      Прям с языка сняли. В СИЗО-то ей сейчас безопасней будет,адрес проживания(улицу) в СМИ засветили. До самосуда,конечно,дело не дойдёт,но психологически эту дамочку прессанут
  • Ну
    06 окт. 2021 г., 11:03:14
    Ответить
    Так Шеремет ведь вроде сама просила при избрании меры пресечения "учесть мнение пострадавшей стороны". Учли. А теперь что, передумала? Или чего это, адвокат самовольничает, что ли?
    1
    • !!!!!!!!!
      06 окт. 2021 г., 11:24:35
      Ответить
      Когда она просила учесть мнение потерпевших , она еще плохо знала что такое сизо, а тут провела несколько ночей и поняла, что это не её.Меня поразило ее поведение на суде ,она была настолько спокойна и уравновешена, что видимо уверена, что ничего ей не будет.Привыкшие к безнаказанности.И видя ее стойкость в суде, я очень сомневаюсь, что у нее была паника после того,как сбила мальчика и не понимала что делает
      8
      • 11
        06 окт. 2021 г., 11:30:16
        Ответить
        Сколько желчи. Вам наверное очень плохо?
        50
        • 11му
          06 окт. 2021 г., 11:48:32
          Ответить
          Заткнитесь
          Со своей желчью,это у вас ее излишек,не лезте не в свом дела.
          5
      • Да,
        06 окт. 2021 г., 11:53:34
        Ответить
        Вы правы. Такое же впечатление.
        5
      • Не надо судить по внешним
        06 окт. 2021 г., 15:13:02
        Ответить
        Признакам. Вы же не знаете, что у ней на душе. То, что она спокойно держалась, ни о чем не говорит.
        3
    • Видно ей
      06 окт. 2021 г., 13:52:47
      Ответить
      не по вкусу СИЗОвская пища и постелька
      2
    • +++++
      07 окт. 2021 г., 7:37:40
      Ответить
      Как у бнк здесь настроено, лайк под комментом ставить не даёт, зато дизлайк -пожалуйста!
  • Zorro
    06 окт. 2021 г., 11:04:13
    Ответить
    Максимальный срок её ждёт!!! Сбить ангела и пытаясь скрыться с места ДТП сбить на тратуаре чью-то дочь, мать, супругу.. ей это с рук не сойдёт..!!!
  • 707
    06 окт. 2021 г., 11:06:21
    Ответить
    ...
    Все, понеслось, сейчас отмазывать будут.
    1
  • 707
    06 окт. 2021 г., 11:08:10
    Ответить
    ...
    Дело громкое, дело должно быть показательное!
    • Не очень понятна ваша позиция
      06 окт. 2021 г., 11:24:59
      Ответить
      В чем показательным должно быть дело? Все наблюдающие уже вынесли какой-то урок с этой ситуации, сделали для себя выводы, задумались. Судьбы поломаны, жизнь не вернуть. Сейчас только непосредственные участники должны принимать участие в решении. Только бездельники и диванные умники будут дальше наблюдать за процессом.
      29
      • кто
        06 окт. 2021 г., 13:00:10
        Ответить
        и какие сделал выводы. Вы когда нибудь были в экстренной ситуации, когда решение принимаешь за доли секунды, она приняла решение и покинула место дтп. Народ хочет справедливого решения, что бы человек не ушел от ответственности.
        1
      • Помощник депутата
        06 окт. 2021 г., 13:09:37
        Ответить
        Очень спорный у Вас комментарий.
        После замыкания процесса в себе возникает возможность завершить дело в пользу максимально заинтересованной стороны.
        Именно поэтому, чем больше сторонних наблюдателей конкретно за этим резонансным делом, тем лучше. Это я Вам как помощник депутата говорю с опытом.
      • Александр Щиголев
        06 окт. 2021 г., 13:47:32
        Ответить
        "В чем показательным должно быть дело? Все наблюдающие уже вынесли какой-то урок с этой ситуации, сделали для себя выводы, задумались."
        .
        Вы уверены!????????????????

        Вчера только сообщали о трёх наездах на пешеходов в Сыктывкаре, два на переходе!
    • Адвокат
      06 окт. 2021 г., 11:51:22
      Ответить
      Народ требует справедливого суда над хладнокровной, трусливой и бесцеремонной убийцей. Никаких послаблений!
      И никто не молчит в комментариях по другим происшествиям. Не надо говорить за всех.
      3
      • Какая краля
        06 окт. 2021 г., 13:57:54
        Ответить
        она даже видите ли в СИЗО не может находится, а как же она на зоне будет себя чувствовать
        1
  • Люди, что с вами?
    06 окт. 2021 г., 11:11:04
    Ответить
    Она виновата, не защищаю, НО!!! Вы думаете, что если ей дадут по максимуму, то что то изменится? Когда людей насилуют, убивают, детям наркоту дают, вы молчите, а сейчас все хором гнобите виновницу дтп. Как будто ей жить скучно стало, думает: пойдука я людей посбиваю. Да ни кто не знает, как бы любой другой повел себя в такой ситуации! Психология человека не предсказуема. И никогда не говорите -никогда! Все со всеми может случиться!
    62
    • Вот вот
      06 окт. 2021 г., 11:21:24
      Ответить
      Когда люди реально идут убивать, расстреливать детей в школах, насиловать, резать и продавать детям наркоту - все молчат, как будто это норма. А тут стечение нескольких обстоятельств, которое могло произойти с ЛЮБЫМ (!) - то всё, вселенская ненависть просыпается в комментариях.
      42
      • отэц
        06 окт. 2021 г., 11:23:24
        Ответить
        нет нислюбым! са фсеми паразнаму
      • Люди злые
        06 окт. 2021 г., 11:28:39
        Ответить
        Люди этим негативом живут, они им питаются… сами к себе его ещё больше притягивая. Отпустите ситуацию, пусть решает суд и пострадавшие. Хватит уже каждое телодвижение мусолить и делать из этого новость.
        23
      • Елена
        06 окт. 2021 г., 15:23:33
        Ответить
        Это не просто стечение обстоятельств! Перед тем как сложились эти обстоятельства,происходил постепенный моральный распад личности,которая простых людей уже и за людей-то не считает,они для неё просто твари,которые путаются под колёсами её авто,которым даже по пешеходным дорогам,тротуару нельзя ходить теперь без опаски. Большие деньги,высокие должности только развращают таких морально неустойчивых. Они причисляют себя к элите,но на каком основании? У неё что,голубая кровь? Или она Богом избранная? Вышла из обыкновенной учительской семьи,примазалась в лихие 90-е к золотой молодёжи. Вот и зачерствела постепенно её душонка. Не прошла душа проверку,возвращают на место или даже пониже уровнем. Сейчас только покаяние,полное признание своей вины и в дальнейшем,после суда,положенный по закону срок и финансовая поддержка всем пострадавшим в этой аварии
        6
      • Не трынди
        06 окт. 2021 г., 16:05:08
        Ответить
        Это не стечение обстоятельств, это намеренный уход от виновных действий, которые привели к гибели ещё одной девушки, а жертв могло быть больше
        1
    • Василий
      06 окт. 2021 г., 11:22:16
      Ответить
      люди требуют хлеба и зрелищ, даже не думая о том, что завтра любой из них может стать убийцей на дороге. Как будто от кровожадности станет меньше ДТП, и люди вмиг перестанут каждый день гибнуть. А обжаловать меру - работа адвоката.
      26
    • Житель
      06 окт. 2021 г., 11:33:01
      Ответить
      А если по твоему ребенку проехали и бросили его умирать,интересно,что бы там про психологию было сказано?
      1
      • 122
        06 окт. 2021 г., 11:44:23
        Ответить
        Поверьте, любое , даже самое жестокое преступление, с точки зрения психологии можно оправдать
        7
      • все верно
        06 окт. 2021 г., 13:16:14
        Ответить
        оправдывать убийцу нельзя, для народа вина ее очевидна.
        1
        • верному
          06 окт. 2021 г., 15:25:42
          Ответить
          В наше время любой может стать убийцей
          1
    • Александр Щиголев
      06 окт. 2021 г., 11:43:25
      Ответить
      Когда человек сбивает на пешеходном переходе прохожего и тут же пытается скрыться, это не общая психология, а сущность конкретного человека!
      .
      Так что не надо скидок на женскую психологию!

      А раз Вы так рассуждаете, то значит и у Вас, в подобной ситуации, появиться мысль: - а не смыться ли по быстрому, вдруг прокатит!!!
      6
      • тор
        06 окт. 2021 г., 12:01:42
        Ответить
        не на пешеходке дтп было....так что получит треху поселка и все
        16
        • Да ладно.
          06 окт. 2021 г., 12:40:59
          Ответить
          А скончавшаяся на месте женщина по вашему где шла? Там тройное дтп, если что.
          • тор
            06 окт. 2021 г., 13:17:55
            Ответить
            264 почитай, на 3 часть перебьют
        • не на пешеходе было
          06 окт. 2021 г., 13:43:28
          Ответить
          потому что ребенок растерялся, что тетя на машине его не пропускает и побежал по диагонали. А тетя не привыкла пешеходов пропускать ей по статусу не положено.
          2
          • АВТОХАМКА
            06 окт. 2021 г., 14:00:31
            Ответить
            она
            1
          • Вы не смотрели видео, а о чём-то рассуждаете.
            07 окт. 2021 г., 19:35:04
            Ответить
            Посмотрите и перечитайте свой коммент потом.
      • Елена
        06 окт. 2021 г., 15:37:57
        Ответить
        Правильно,Александр,пишите! Полностью согласна с Вами. Удивляюсь,сколько комментариев в её защиту. Это ж просто опасно становится жить! Я за ужесточение выдачи водительских прав
        2
        • Елене
          07 окт. 2021 г., 8:09:19
          Ответить
          Кто ее защищает? Никто! Просто есть адекватные люди еще у нас!
          1
    • конечно изменится
      06 окт. 2021 г., 13:07:03
      Ответить
      если ей дадут по максимуму, то уменьшится социальная напряженность и народ поверит в неотвратимость наказания, независимо от социального статуса человека.
      1
      • у которого изменится
        06 окт. 2021 г., 15:27:04
        Ответить
        Я вас умоляю... не смешите мои тапочки
        1
    • Манька
      07 окт. 2021 г., 10:30:36
      Ответить
      В людях проснулась ненависть ,как будто вы все белые и пушистые....я просто в шоке,вы что там озверину выпили??? Нет,я ни в коем случае не оправдываю виновницу,но она и так понесет наказание по суду,а вы превращаетесь в стадо огалтелых и жаждуших мести человеков,люди,опомнитесь,что с вами?????вы ее ненавидите за то что у нее хорошая должность и есть машина????
      2
      • бабонька
        08 окт. 2021 г., 12:18:29
        Ответить
        Ненависть у людей только за то, что она попыталась скрыться. И мне она понятна.
  • отэц
    06 окт. 2021 г., 11:13:00
    Ответить
    са мной фсё впарятке а вот шта стабой?
  • отэц
    06 окт. 2021 г., 11:14:27
    Ответить
    знакомый в сетях работает, заступаеца,прафда нисильна...
  • Дена
    06 окт. 2021 г., 11:39:59
    Ответить
    Плохо ей в СИЗО? А убитой женщине лучше?? И мальчишечке в реанимации?
  • Я п
    06 окт. 2021 г., 11:39:59
    Ответить
    Мужчина м малышом на руках чудом выжили. Это как покушение на убийство. Нет? Какая ей свобода???
  • Dx
    06 окт. 2021 г., 11:40:28
    Ответить
    Денег отвалят пострадавшим и всё затихнет.
    Вот сейчас и посмотрим как все эти общественники помогут.
  • Александр Щиголев
    06 окт. 2021 г., 11:47:46
    Ответить
    Одного не пойму, с чего это она решила, что на свободе ей будет лучше?
    .
    Будет, после убийства женщины и травмирования ребёнка, спокойно ходить на работу, подписывать бумаги, отдавать распоряжения и рассказывать, какие все прохожие лохи, что её так подставили?

    Или возьмёт отпуск и на Канары, лечить нервы!?
    1
    • У неё у самой
      06 окт. 2021 г., 14:05:07
      Ответить
      есть ли дети, внуки? Она же ЖЕНЩИНА и не остановиться и не оказать помощь сбитому ею ребёнку!!!Сама срочно его в больницу на своём авто обязана отвезти была !!!
      • ОНА
        06 окт. 2021 г., 14:07:43
        Ответить
        1 ребёнка сбила и помчалась, скрываясь, убила мать и осиротила ещё двух детишек
  • Дмитрий
    06 окт. 2021 г., 12:24:06
    Ответить
    Зачем на домашний арест?
    Если есть труп - значит все равно зона. Находясь в СИЗО, один день приравнивается к 1,5 дням будущего лишения свободы, т.е. срок идет быстрее.
    На домашнем аресте один день домашнего ареста равен одному дню лишения свободы в будущем.
    Смысла в домашнем аресте нет.
    3
    • Зато
      06 окт. 2021 г., 12:45:49
      Ответить
      Дома, а в срок зачтут.
      1
      • Естессвенно
        06 окт. 2021 г., 14:09:01
        Ответить
        будет дома ванну с кофе-какой принимать под музон для расслебления своей нервной системы
        • С
          06 окт. 2021 г., 14:09:35
          Ответить
          кофе-какавой принимать
  • Да уж
    06 окт. 2021 г., 12:55:58
    Ответить
    Это Россия...не удивительно если дома отсидится
  • 1
    06 окт. 2021 г., 13:24:10
    Ответить
    Чтобы таких полярных комментариев не было судебная система России должна работать как часы - в любом случае, вне зависимости от касты нарушителя, давать реальный срок по УК. Сбил насмерть - сиди 10, выплатил компенсацию - сиди 8.
  • Бюджет
    06 окт. 2021 г., 13:37:04
    Ответить
    Кто хочет содержать её под стражей - берите её к себе, на полное довольствие
    3
  • Сталин
    06 окт. 2021 г., 13:54:47
    Ответить
    Адвокатишке лучше бежать по добру по здоровью, а мадаме лучше спрятаться за решеточкой. Ну так, на всякий случай!
    1
    • Раков
      06 окт. 2021 г., 14:14:51
      Ответить
      При Иосифе оправдательные приговоры исчислялись 1 : 4
      • Берия
        06 окт. 2021 г., 14:34:15
        Ответить
        в 1939 всех невиновных выпустил
  • По ком звонит колокол?
    06 окт. 2021 г., 14:04:15
    Ответить
    жители Орбиты в ужасе от новой мини-объездной
    Шестой день люди ходят прося закрыть эту дорогу
    3
  • Г
    06 окт. 2021 г., 14:11:08
    Ответить
    Знакомая сбила насмерть на пешеходном, тоже говорила тормоза, но по факту оказались неисправными задолго до происшествия, даже года не отсидела, вроде три давали, из за короны долго уехать не могла по месту отбытия, до приговора ареста не было.
  • Я
    06 окт. 2021 г., 14:14:32
    Ответить
    Что за чушь пишете , как не справилась с управлением , спереди едущая машина начала притормаживать виновница решила объехать с права и натворила делов , а адвокат отрабатывает деньги , тут такое дело можно не плохо заработать .
  • Защитник
    06 окт. 2021 г., 14:48:43
    Ответить
    Домашний арест
    Для не судимой женщины из элиты Сыктывкарского общества нужен только домашний арест или подписка о не выезде !!!
    8
    • Защитнику
      06 окт. 2021 г., 19:05:36
      Ответить
      А что тогда Ольга Спичак в СИЗО сидит? Она же никого не убила,не судимая,из элиты,интеллигенция. Что ж её тогда под домашний арест и подписку не отправят?
      • а
        06 окт. 2021 г., 21:17:27
        Ответить
        и она ведь не убила никого
  • Местный
    06 окт. 2021 г., 15:01:30
    Ответить
    Адвокат это тот же бизнесмен, который зарабатывает деньги, его цель-деньги, чем больше, тем лучше, поэтому и будет писать все и во все инстанции, независимо от результата, главное показать свою работу клиенту! Это жизнь, каждый зарабатывает как может!
  • Сыктывкар
    06 окт. 2021 г., 15:02:33
    Ответить
    Какая элита? Вы о чем? Она убийца, и место ее в тюрьме...на нарах... Если, еще выйдет живой из зоны...
  • Лана
    06 окт. 2021 г., 18:18:50
    Ответить
    Взяла бы и покаялась публично, если, конечно она искренне раскаиваемся в содеянном.
  • 111
    06 окт. 2021 г., 18:24:19
    Ответить
    МИНЗДРАВ КОМИ: пострадавший при наезде Suzuki Ирины Шеремет 8-летний мальчик пришел в сознание

    Врачи Коми зафиксировали положительную динамику в состоянии здоровья 8-летнего мальчика, который едва не погиб под колесами автомобиля Ирины Шеремет.

    Как рассказали в пресс-службе Министерства здравоохранения, на сегодня мальчик снят с аппарата искусственной вентиляции легких, он дышит самостоятельно.

    Мальчик находится в сознании, питание осуществляется через зонд. Он по-прежнему лежит в отделении реанимации.

    Также в ведомстве уточнили: в целом замечена положительная динамика состояния его здоровья.

    Напомним, в результате ДТП сыктывкарский школьник получил очень тяжелые травмы, ему потребуется длительная реабилитация и восстановление.

    У мальчика диагностирована тяжелая сочетанная автотравма, открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга тяжелой степени, линейный перелом лобной и теменной костей черепа, отек головного мозга, перелом большой и малой берцовой костей справа, а также травматический шок второй степени.

    *** 1 октября в районе ЦВК (Октябрьский проспект, Орджоникидзе и Элеваторная) 52-летняя Ирина Шеремет за рулем Suzuki Grand Vitara совершила несколько аварий.

    Сначала она сбила 8-летнего мальчика. Затем на тротуаре она наехала на 38-летнюю женщину, которая от полученных травм скончалась.

    Далее И. Шеремет вылетела на встречку и врезалась в Volkswagen, в результате чего пострадали еще два человека: 57-летний водитель и 55-летняя пассажирка.

    Стаж вождения водителя - с 2005 года. В течение года она дважды привлекалась к административной ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходам.

    2 октября суд отправил Шеремет в СИЗО на два месяца.
  • Vova
    06 окт. 2021 г., 18:48:02
    Ответить
    Эмоции затмевают рассудок. Надо бы прежде всего позаботиться о компенсации и о реабилитации потерпевших за счёт виновницы несчастья. А публика жаждет крови... А смысл???
    1
    • Елена
      06 окт. 2021 г., 19:22:33
      Ответить
      для Vova
      Инициатива должна исходить от виновницы,потому публика и жаждет крови,что инициативы от неё нет. Когда у человека совесть спит,он в первую очередь адвокатов нанимает
      • Олег
        06 окт. 2021 г., 22:32:05
        Ответить
        Елена, не судите, да не судимы будете. Все мы по богом ходим. А адвокатов государство обязано предоставлять и предоставляет любому, даже матерому уголовнику. Потому что ко всем нужно относиться по человечески. Адвокат не для того, чтобы отмазать. Адвокат для того, чтобы следить за тем, чтобы закон не нарушал следователь. И не более... В противном же случае мы вернемся в 1937 год, чего не хотелось бы. И bnkomi не права, кстати, когда делает вывод, что женщина хотела скрыться. Это суд только такие выводы может делать, а не журналист. А по жизни добавлю, что я практически ежедневно на дорогах вижу подрезающих или опасно ездящих водителей, которые не в любой момент могут устроить дтп со смертельным исходом, но что-то никто их в комментариях не жаждет их крови. Все почему то жаждут только крови Шеремет Ирины, видимо потому, что это проще... Люди, остановитесь. Ведь вы же люди в конце концов.
        8
  • Сир
    06 окт. 2021 г., 22:15:57
    Ответить
    Сбила мальчика, задавила девушку!!! Все забыли, что она могла еще сбить парня с маленьким ребенком???,,, Забыли?? Видео посмотрите. Только реакция парня сберегла их. А эта сара и не думала останавливаться!!! И еще ДТП с фольцваген. И там 2 е пострадали , в 60 лет головой ударица это даром не пройдет, авто в хлам. Какой домашний арест. Общественно опасна она... защитники болтуны заткнитесь. Запомни пипел- "прощение- это удел слабости" А у вас христьяне прощение через искупление. Где искупление, где расскаяние???? Пусть кашку поест тюремную, она на молоке и масле. И молоко женщинам дают в сизо, каждый день. Ну как она(сара шереметовна) хотела???... "и рыбку съесть и сковородку не помыть?" У вашего маисея как? Зуб за зуб☝️
    • Сире
      07 окт. 2021 г., 8:14:45
      Ответить
      Мне вас жаль!
  • Горожанка
    07 окт. 2021 г., 10:07:14
    Ответить
    Условняк дадут, как женщине, которая сбила насмерть девочку около станции переливания крови(
  • (отм)
    07 окт. 2021 г., 10:29:00
    Ответить
    Какой нафиг домашний арест . Так давай те ее вообще признаем не виновной и отпустим домой . Ей же там наверное тяжело .
  • Татьяна
    07 окт. 2021 г., 14:26:43
    Ответить
    Всем защитникам Шеремет: я согласна с вами в одном, что со всяким иожет случиться не приведи Бог никому. Но есть одно НО, она всегда не пропускала пешеходов на пешеходном переходе, за что получала штрафы, т.е. игнорировала людей, поэтому и такое отношение людей к ней. Тем более пыталась скрыться. 16 лет водительского стажа и детский лепет: я на большую педаль нажимала и думала торможу. Противно все это.