03:18, 10.06.2008 / ПОЛИТИКА

Дочь экс-председателя Верховного совета Коми АССР возглавит соцстрах в Коми

Как стало известно БНКоми, управляющим регионального отделения Фонда социального страхования РФ по РК будет назначена Марина Ветошкина. Сейчас г-жа Ветошкина руководит секретариатом первого заместителя главы Коми Павла Орды. Кресло управляющего фонда по республике освободилось в конце марта в связи с внезапной кончиной Павла Пацагана, долгое время возглавлявшего структуру.

 

По информации агентства, руководство фонда уже одобрило кандидатуру Марины Ветошкиной. В беседе с корреспондентом БНКоми г-жа Ветошкина весть о предстоящей смене работы не подтвердила, сообщив: «У меня такой информации нет, я ее не подтверждаю».

Между тем, ряд осведомленных источников БНКоми подтвердили, что работать в Желтом доме Ветошкиной осталось недолго. По некоторым сведениям, недавно Марина Ветошкина охладела к своей нынешней работе и приступила к поиску новой формы самовыражения.

Ветошкиной Марина стала после замужества, до этого она носила фамилию Семукова, являясь дочерью бывшего председателя Верховного Совета Коми АССР Юрия Семукова. В свое время Марина Ветошкина закончила Сыктывкарский госуниверситет. До приезда в республику Павла Орды (у замглавы она сначала трудилась в качестве заместителя руководителя секретариата, а затем возглавила структуру - БНКоми), она успела поработать в «Комибанке» и «Коми социальном банке».

Вместе с супругом Марина Ветошкина воспитывают двоих детей.
      

972

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • сергей
    10 июня 2008 г., 3:48:37
    Ответить
    хорошая новость
    Ну и отлично ! Кандидатура достойная.
  • злой
    10 июня 2008 г., 4:14:23
    Ответить
    Отец ужасный маразматик и пустобрёх. Надеюсь это возрастные явления.
  • Артур
    10 июня 2008 г., 4:15:19
    Ответить
    Ну наконец то!
    Встретим как родную. Честно говоря, утомило удручающее безвластие, раздрай и интриги.
  • Артур
    10 июня 2008 г., 4:19:58
    Ответить
    злому
    \"Сын за отца не в ответе\"(с) И. Сталин - это раз,
    Руки убрал, камарад. А то мы - люди не злопамятные... просто злые очень и память хорошая! Теперь она голова нашей команды и мы её по-любому в обиду не дадим. Это два.
  • ...?
    10 июня 2008 г., 5:32:24
    Ответить
    ХЕ-ХЕ
    ПопуЛизаторы оживились
  • злой
    10 июня 2008 г., 5:43:30
    Ответить
    да любите ее. как хотите. подхалимы
  • Подруга
    10 июня 2008 г., 14:18:58
    Ответить
    злому
    Ну и д****ы же вы!!!
  • Артур
    11 июня 2008 г., 0:49:20
    Ответить
    пятому каменту
    Родная (да-да, я не ошибся при любом раскладе твоей 23 пары хромосом), я те вот что скажу: ты свои привычки и моральные качества не пытайся перекладывать на нормальных людей. Нравственно ущербным разъясняю: есть такое чувство - патриотизм. Люди болеют душой за дело, а не за сладкую подачку. Таких индивидуумов я в ЧР учил Родину любить. И они любили бегом и заикаясь. И не надо трусливо писать \"попа\". Наберись мужества и пиши нормальное русское слово \"ж***\". Хотя, можешь и дальше наслаждаться гулои от собственного лая в поганую дырку уличного сортира, принимая его за эхо тирольского йодля в альпийских долинах.
  • Артур
    11 июня 2008 г., 0:57:55
    Ответить
    злому
    ну ты, ч**шная \"совесть\" этого ресурса, подходи к нам в контору. Научу улыбаться фирменной улыбкой шахматиста. Правда, шепелявить будешь маленько...
  • Cветлый
    13 июня 2008 г., 9:40:38
    Ответить
    Дочь экс-председателя Верховного совета
    Артур у тебя не только ишемия сердца но видимо страдает и мозг, и три оставшиеся клетки Беца уже с объемом информации не справляются, тогда компенсаторно вступает в процесс мышления то место на котором ты сидишь. Теперь о главном Ветошкина в вашу клааку не полезет ей и так на своем месте не плохо в деньгах она не выграет если кончно так воровать не науичиться и крысятьничать как Пацаган. И как Чухломин с Молчановым не поливают везде грязью Афанасьего управляющим буден он. Так, что копи сало пока не попало!
  • светлому
    16 июня 2008 г., 2:08:18
    Ответить
    Дочь...
    \"Узнаю друга Сеню! Дурик, ты чего усы сбрил?\" (с)
    Тебя по грамматике и стилю не перепутать ни с кем. Что не заходишь поплакать по-старинке? На работу пороситься? И я тебя умоляю: не мешай водку с тетурамом во время запоев. Бросай ты эту привычку. Да... и словарик купи.
  • Светлый
    17 июня 2008 г., 10:33:34
    Ответить
    Артуру
    Привычку бросил уже давно. А вот в тебе ничего от человека не осталось.
  • Светлому Сяроже
    18 июня 2008 г., 1:28:26
    Ответить
    Ностальжи или тотал мемори
    Угадай, мой самоотверженный любитель сильноалкагольных напитков, чья левая переписка по е-майлу у меня заархивирована? Угадал, пронырливый! А теперь, скажи, что меня сдерживает от того, чтобы её не отправить заинтересованной стороне? С розовым бантиком? Вот я и сам удивляюсь. \"Копи сало\", говоришь? Ты бы не умничал, а готовил желтый чемоданчик, казанова эжвинский, блин.
  • Андрей
    11 июля 2008 г., 14:08:27
    Ответить
    Пацаган
    Андрей, 2008-07-11 21:25:44

    Я его сын .Вы пишите не правду.Ему стало плохо. Спасти можно было если бы вызвали обычную скорую неотложку. Его жена вызвала РГС-мед у которых нет лицензии на обезболивающии (в данном случае). Он умер от болегого шока. Отцу делали дурацкую реанимацию от которой не могло быть ни какого толку. У них не был даже дифибрилятор. Они потом вызвали вторую машину, но прошло уже 40 минут. РГС-мед гребёт деньги,не за что. Дзуцеву спасибо. Его клиника
  • Андрей
    11 июля 2008 г., 15:46:47
    Ответить
    Пацаган
    А что Вы боитесь свои имена назвать? Видимо у вас там воообще стало плохо.