content/news/images/136374/INta_mainPhoto.jpg
12:17, 15.11.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Инте на камеру попал школьник, издевавшийся над голубем

В Инте камера наблюдения засняла школьника, который мучил голубя. Как сообщает пресс-служба местной администрации, видео передали в компетентные органы.

В Инте на камеру попал школьник, издевавшийся над голубем
Скриншот видео

В ролике показано, как подросток шел по улице, несколько раз ударил голубя, которого держал в руках, и выбросил его. После несовершеннолетний снова поднял птицу и отправился дальше.

― Сегодня мы получили видео, на котором подросток издевается над голубем. Прискорбно осознавать, что некоторые дети не осознают ценность жизни маленьких существ. И страшно от понимания, что это происходит в нашем городе. Люди становятся равнодушными и безжалостными. И эта немотивированная агрессия идет с детства. Жестокие подростки даже не задумываются, что птицы и животные точно также, как и человек, испытывают страх и боль. Призываем родителей, обратите внимание на поведение своих детей, проведите профилактические беседы, займитесь воспитанием духовного содержания ребенка, объясните ценность каждой жизни, ― обратились в администрации Инты к родителям.

Также там добавили, что видео было передано в компетентные органы.

2113

Материалы по теме:

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • Читатель
    15 нояб. 2021 г., 12:19:26
    Ответить
    Редакции
    А что по новому указу насчёт северов?
    6
    • читателю
      15 нояб. 2021 г., 12:22:58
      Ответить
      а в ответ тишина.............
      1
      • Редакция
        15 нояб. 2021 г., 12:25:01
        Ответить
        Сигнал принят
        Скоро опубликуем информацию
        2
    • хз
      15 нояб. 2021 г., 12:24:38
      Ответить
      пенсия в 65 лет и отпуск 28 дней..

      УРА, товарищи!!
      2
  • 1
    15 нояб. 2021 г., 12:21:19
    Ответить
    1
    ГАДЁНЫШ, откуда такие берутся
    2
    • От осинки...
      15 нояб. 2021 г., 12:32:57
      Ответить
      Берутся в виде потомства следующего за вами комментатора.
      1
    • Да ладно
      15 нояб. 2021 г., 14:29:53
      Ответить
      Что вой подняли? В советское время у каждого нормального пионера была рогатка и голубей и воробьёв стреляли на раз, а также доставалось бродячим котам и собакам.
      18
      • Комиментатор
        15 нояб. 2021 г., 15:24:41
        Ответить
        Комиментарий
        Из этого пацана вырастет нормальный человек, который рано или поздно поймет цену жизни. А вот из диванного компьютерщика еще не известно, что получится. Не трогайте пацана своими втираниями!
        15
      • Да ладно
        15 нояб. 2021 г., 16:32:26
        Ответить
        И выросло поколения алкашей и людей которые страну развалили, а также нынешнее руководство. Поэтому ждём полного обновления общества (без советского ДНК) может что ещё и выйдет
        1
        • Комиментатор
          15 нояб. 2021 г., 20:17:57
          Ответить
          Комиментарий
          че, то "ваше" поколение за 20 лет правления "главного" ничего не сделали - только растаскивается все сделанное в "красное время". Скоро нечего будет разваливать, посмотрим, что получится: своего ничего не сделали, кроме еГЭ, оплаты за виртуальный мусор и сколково с нанодоходами.
  • 6
    15 нояб. 2021 г., 12:30:23
    Ответить
    Не осознают ценность жизни летающей крысы? Столь значимую новость предлагаю отправить на федеральные каналы или сразу на NBC.
    25
  • 1
    15 нояб. 2021 г., 12:44:39
    Ответить
    А почему бы не опубликовать фото садиста покрупнее.
    1
    • Не
      15 нояб. 2021 г., 13:43:30
      Ответить
      А может его семьи? Крупным планом. И рассказ об апельсинках?
  • Козёл
    15 нояб. 2021 г., 12:58:55
    Ответить
    Я то же голубей не уважаю
    5
    • Бывало
      15 нояб. 2021 г., 13:03:02
      Ответить
      Дед-фронтовик специально для пропитания голубей держал, нас тушеными кормил.
      Вкус до сих пор помню.
      Курятина, только нежнее.
  • Петр
    15 нояб. 2021 г., 13:10:56
    Ответить
    ...
    Окотник растет
    7
  • Какие родители
    15 нояб. 2021 г., 13:19:02
    Ответить
    Такие и дети.
  • перспективный мальчик
    15 нояб. 2021 г., 13:23:41
    Ответить
    его духовная природа пригодится для шваберных технологий
  • котенок
    15 нояб. 2021 г., 13:36:44
    Ответить
    растет настоящий садист.страшно.
    2
  • котенок
    15 нояб. 2021 г., 13:36:46
    Ответить
    растет настоящий садист.страшно.
    2
  • Да уж
    15 нояб. 2021 г., 13:42:37
    Ответить
    Очевидно над ребёнком издеваются дома. Ну давайте защитники совкового детства, поведайте о пользе ремня, стояния на крупе, и так далее. Кого растят такие родители? Извергов. Сами то не испугаются когда вырастят таких детей?
    6
  • Изергыль
    15 нояб. 2021 г., 14:38:46
    Ответить
    Настоящий монстр
    2
  • Михаил
    15 нояб. 2021 г., 15:18:18
    Ответить
    ФИО родителей в студию!
    1
    • Влад
      15 нояб. 2021 г., 15:28:52
      Ответить
      Михаил
      Точно знаю, президент Путин В. В., А, а там ещё Мишустин, Мурашко, Голикова и другие воспитатели
  • еще рывок
    15 нояб. 2021 г., 17:30:30
    Ответить
    будет дрючить родаков
  • Быдло малолетнее.
    15 нояб. 2021 г., 22:09:52
    Ответить
    Как там поправочки в конституцию поживают?
  • мнение
    16 нояб. 2021 г., 16:01:36
    Ответить
    Какой "храбрый" мальчик
    Ни силы, ни ума не надо, чтобы обижать тех, кто слабее тебя . Но когда-нибудь доброте и милосердию могут поучить те, кто сильнее. Лучше это осознать раньше.
  • татьяна
    16 нояб. 2021 г., 17:26:25
    Ответить
    про голубя
    Этого пацана за одно место и на кол
  • Вазя
    17 нояб. 2021 г., 9:31:50
    Ответить
    Надо вернуть меры дедушки сталина с 10 к стенке и все. Давно пора уже вернуть расстрел
  • Вообще-то
    19 нояб. 2021 г., 3:23:42
    Ответить
    Нельзя руками трогать голубей, вот этот школьник может заработать очень сложную болезнь мне кажется.