content/news/images/136530/BOB_9770_mainPhoto.jpg

В Коми умерли от коронавируса еще 23 пациента

Число смертельных случаев с начала пандемии составило 2160.

В Коми умерли от коронавируса еще 23 пациента
Фото Виктора Бобыря

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 18 ноября в Коми официально подтверждены 85 948 случаев заболевания COVID-19 (+368). Рекордный суточный прирост за 1,5 года пандемии был достигнут 5 ноября и составил 405.

Наибольший прирост за сутки в Сыктывкаре – 105 случаев, Ухте – 81, Усинске – 32, Воркуте – 29, Сосногорском районе – 28.

Число смертельных исходов увеличилось на 23 и составляет 2160.

Всего в регионе переболевших новой инфекцией 71 472, выздоровели за сутки 196 человек.

4.JPG

3550

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • Местный житель
    18 нояб. 2021 г., 11:26:08
    Ответить
    Уйба вчера сказал, что привитые тоже умирают.

    Сколько?
    1
    • Тебе же сказали
      18 нояб. 2021 г., 12:19:52
      Ответить
      умирают старые и больные, это как бы не считается. Так скоро совсем лечить перестанут, найдут причину. А то что люди без кислорода задыхаются - это тщательно скрывается всеми, начиная от медсестер до главврачей. Отвечать то за это никто не хочет.
      1
  • Вопрос
    18 нояб. 2021 г., 11:27:02
    Ответить
    Когда начнете лечить? Почему нет такого в других регионах?
    1
    • В
      18 нояб. 2021 г., 12:00:44
      Ответить
      В соседних регионах.Кировская обл.,заболело 267.умерло 2,Архангельская обл.,заболело 437,умерло 0,Свердловская обл.,заболело 739,умерло 35,Пермский край,заболело 697,умерло 43,ХМАО,заболело 251,умерло 17, ЯНАО,заболело 143,умерло з
      • А
        18 нояб. 2021 г., 12:08:10
        Ответить
        В соседних регионах количество привитых кратно выше и умирают от других заболеваний не меньше. Прививка помогает...
        52
        • Угу
          18 нояб. 2021 г., 12:12:42
          Ответить
          Ну давай, балабол А, статистику уровня вакцинации по всем соседям
          2
        • неправда!!!
          18 нояб. 2021 г., 12:30:16
          Ответить
          на этом официальном сайте
          есть и уровень вакцинации. Например, в Кировской области он всего 42,2%, умерло за сутки 2 человека. В Коми уровень вакцинации 56,2%, умерли 23 человека!!! Это все могут посмотреть и сравнить на стопкоранивирус!
          1
          • и при этом в Кирове не закрывались
            18 нояб. 2021 г., 12:34:39
            Ответить
            профильные больницы
            во время пандемии под ковид. Лечат и оперируют и своих, и наших. Как-то ведь справляются медики?!
          • Ага
            18 нояб. 2021 г., 12:41:25
            Ответить
            А просто может вывод в том, что чем выше вакцинация - тем больше смертей?
            6
            • QR
              18 нояб. 2021 г., 13:06:56
              Ответить
              Если бы вакцинация провоцировало заболевания, то рост заболевших и умерших был бы за счет вакцинированных.
              9
            • 333
              18 нояб. 2021 г., 19:56:46
              Ответить
              это ваш досужий вымысел, ничем не подкрепленный. проще говоря высосанный из пальца.
              9
    • интересно
      18 нояб. 2021 г., 14:16:07
      Ответить
      а умирают то дома или в больнице
      • В основном
        19 нояб. 2021 г., 0:40:14
        Ответить
        В больничках
        После передозировки уколов в пузо
  • причина-вопросу
    18 нояб. 2021 г., 11:38:48
    Ответить
    Такое состояние здравоохранения
  • .
    18 нояб. 2021 г., 11:43:04
    Ответить
    Ну и заголовок. Поручено нагнетать?
  • Озвучьте
    18 нояб. 2021 г., 12:03:34
    Ответить
    лучше
    общее количество умерших по региону. Подозреваю, что цифра будет на порядок - полтора выше.
    Да, и пора уже научиться писать заголовки статей в достаточно адекватном формате
  • Яг Морт
    18 нояб. 2021 г., 13:39:28
    Ответить
    В парму, надо уходить в Парму!!!
  • дим
    18 нояб. 2021 г., 14:01:24
    Ответить
    у нас столько людей нет сколько умерло по статистике ..)))
  • 1
    18 нояб. 2021 г., 14:24:52
    Ответить
    Чтобы люди меньше болели и умирали, нужно создать качественную бесплатную медицину, а не прививки навязывать с коар кодами, которые проставляются на товары. Люди - не товар!!!
    2
    • совсем не
      18 нояб. 2021 г., 14:36:38
      Ответить
      лечат
      люди мрут десятками
      1
    • 333
      18 нояб. 2021 г., 19:58:36
      Ответить
      инн, снилс и паспорт тогда в мусорку отправьте заодно
      10
  • Спутник
    18 нояб. 2021 г., 18:07:35
    Ответить
    Колите, колите
    35 вакцинированных человек в минувшие сутки заболели ковидом!!! И далеко не все в лёгкой форме!!! Ну и что сейчас скажете про свою любимую вакцину?!
    2
    • 333
      18 нояб. 2021 г., 19:59:47
      Ответить
      странно называться спутником и набрасывать на вентелятор типичное для антиваксеров гуано. пруфы в студию
      15
      • для 333
        18 нояб. 2021 г., 20:45:25
        Ответить
        интеллект на лицо!)))
        Вентелятор пишется - вентИлятор!!! Вот такие и верят в вакцину)))))
        1
      • Ага
        18 нояб. 2021 г., 20:47:26
        Ответить
        Пруф - вчерашние слова Главы, врача вроде как
      • Дак это вчера
        18 нояб. 2021 г., 21:35:47
        Ответить
        было
        в ежевечернем видео озвучено. Сами знаете от кого. И да, часть из них в стационаре. А туда с лёгкой формой не кладут.
    • Эксперимент
      18 нояб. 2021 г., 20:56:40
      Ответить
      над нами продолжается?
      Ну не получилось, ну не Шмогли)))) Ну не признаемся.....
    • Не колитесь
      19 нояб. 2021 г., 10:59:23
      Ответить
      Не колитесь
      В сутки заболевают по 100 человек , и отнюдь не в легкой форме, и умирают (не все) не вакцинированные!!! Но все прикованы к спутнику! Ну ? Жду ответы от антиваксеров
      5
  • 11
    19 нояб. 2021 г., 6:02:30
    Ответить
    Невакцинированный?? Сразу в гроб!!! Лечить не будем!!
    3
    • для 11
      19 нояб. 2021 г., 8:05:01
      Ответить
      ну это время покажет)
      Кто из нас раньше ляжет в гроб))))
  • 12
    19 нояб. 2021 г., 6:15:05
    Ответить
    Уморили!!!!
  • Денис
    19 нояб. 2021 г., 9:42:54
    Ответить
    Почему в статистике всегда отсутствует печора? в связи с тем, что мэр бывший ФСБшник и данные секретит, так что ли?