content/news/images/138501/BOB_9653_mainPhoto.jpg
10:10, 30.12.2021 / ПИСЬМА НАДЕЖДЫ

БНК и Дед Мороз поздравили с Новым годом особенных детей из «Силы добра»

В канун Нового года корреспонденты БНК вместе с Дедом Морозом встретились с мальчиками и девочками из фонда «Сила добра», чтобы вручить им сладкие подарки.

БНК и Дед Мороз поздравили с Новым годом особенных детей из «Силы добра»
Фото Виктора Бобыря

В преддверии Нового года БНК и «Сила добра» запустили акцию «Письма надежды», благодаря которой исполнились желания ребят из Сыктывкара, Ижемского и Сыктывдинского районов. Дедами Морозами выступили читатели агентства, которые помогли воплотить мечты детей в жизнь.

BOB_9583.jpg

BOB_9645.jpg

BOB_9671.jpg

Корреспонденты БНК вместе с добрым волшебником побывали на реабилитационных занятиях девочек и мальчиков. Они вручили им кульки с шоколадом и конфетами. Каждый презент сопровождали поздравления и пожелания крепкого здоровья и упорства.

BOB_9638.jpg

BOB_9610.jpg

- Информационное агентство БНК уже несколько лет поддерживает благотворительные сборы «Спасти ребенка» фонда «Сила добра», а сейчас перед Новым годом мы запустили совместную акцию «Письма надежды». На сайте агентства мы рассказываем о желаниях детей из Коми, которые стойко справляются с тяжелыми заболеваниями, и предлагаем присоединиться к участию в новогоднем волшебстве. Мы очень рады, что «Деды Морозы» находятся и уже исполняют мечты детей, которые, как бы ни было тяжело, не перестают верить в доброту и чудо, - рассказала главный редактор БНК Анастасия Алексеева.

BOB_9622.jpg

Директор фонда «Сила добра» Аэлита Барышева поблагодарила БНК и всех, кто причастен к помощи организации:

BOB_9451.jpg

- Мы говорим большое спасибо одному из ведущих СМИ республики – БНК. Мы работаем в одной команде, это очень важно для нас и наших детей. Спасибо не только за сладкие подарки – это вишенка на торте к Новому году, спасибо за проекты «Спасти ребенка» и «Письма надежды». Это самое важное, что может происходить для спасения жизни и здоровья детей. Спасибо большое всему коллективу БНК. Героев добрые сердца должны знать.

BOB_9673.jpg

Напомним, БНК и «Сила добра» в 2021 году в рамках инициативы «Спасти ребенка» помогли найти деньги на лечение и оборудование для Лизы Процик из Воркуты, Максима Филиппова из Выльгорта, Артема Есева из Зеленца, Мирона Матащука из Сыктывкара.

BOB_9627.jpg

BOB_9625.jpg

БНК

347

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • А
    30 дек. 2021 г., 12:16:34
    Ответить
    Все подарки с пальмовым маслом, который вызывает онкологию!
  • Да
    30 дек. 2021 г., 12:45:31
    Ответить
    терять уже нечего.