19:24, 29.06.2008 / ОБЩЕСТВО

Команда БНКоми уходит в отпуск

Отработав забойный сезон, команда БНКоми уходит в отпуск на весь июль. Чтобы отдохнуть, но не пропустить чего-либо важного мы предусмотрели для самих особый отпускной режим. Этот режим предполагает, что телепрограмма «БНКоми.Город» на канале «СТС-Коми» вновь выйдет в эфир в понедельник, 4 августа. В конце той же недели можно будет увидеть и нашу итоговую недельную программу. Новостная лента в интернете будет обновляться, но в усеченном объеме. В июле мы будем освещать только самое главное.

 

680

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Ах, Лето!
    30 июня 2008 г., 0:22:52
    Ответить
    ВАУ!
    Хорошего вам отпуска! Молодцы, потрудились на славу.... Вы только не задерживайтесь...., а то скучновато будет!
  • 30 июня 2008 г., 1:33:04
    Ответить
  • 3
    30 июня 2008 г., 1:36:47
    Ответить
    4
    только что радио маяк передал информацию: в облувд ставрополья в кабинете начальника проведён обыск, а он задержан за злоупотребления, в т.ч. инкриминируется незаконная телефонная прослушка.
  • Мым
    30 июня 2008 г., 1:39:36
    Ответить
    Траур
    АААААААААА! Что я буду делать без нерафинированных новостей?
  • Дьяконов С.С.
    30 июня 2008 г., 2:40:09
    Ответить
    30.06.2008 10:09
    Ставропольский край ГУВД Николай Гончаров
    Начальник ГУВД Ставрополья превышал полномочия?
    Главное следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ возбудило уголовное дело против Николая Гончарова.
    Николай Гончаров, фото: stapravda.ru

    По словам официального представителя СКП Владимира Маркина, начальнику ГУВД Ставропольского края инкриминируется преступления, проходящие по 138 и 286 статьям Уголовного Кодекса РФ (превышение должностных полномочий и нарушение тайны телефонных переговоров), сообщает РИА \"Новости\".

    http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/06/30/srochno/360044/
  • Маруся
    30 июня 2008 г., 3:59:18
    Ответить
    Это очереднгая утка? БНК в отпуске - что-то из области фантастики!
  • ВСЯНСИЗИН
    30 июня 2008 г., 5:42:08
    Ответить
    заслуженный отпуск
    Хорошо отдохнуть все вашей команде! Надеюсь отдохнете также хорошо, как и поработали!
  • Кунц
    30 июня 2008 г., 7:37:15
    Ответить
    А чего читать-то теперь???????????
  • Алле, гараж!
    30 июня 2008 г., 7:50:23
    Ответить
    А где репорт о концерте на день молодежи? Затрутин там с камерой шнырял, и Лазарев у охранников что-то выпытывал. Где море?
  • Гыгыгы
    30 июня 2008 г., 8:04:54
    Ответить
    Читай Роопинформ, для контраста.
  • Рында
    30 июня 2008 г., 9:00:44
    Ответить
    Вот, и скучно сразу стало. Мне еще до сентября здесь высиживать.
  • Ольга
    30 июня 2008 г., 9:01:27
    Ответить
    Заслуженный отпуск!
    Отлично отдохнуть ! Без Вас будет скучно!
  • зозо
    30 июня 2008 г., 9:09:23
    Ответить
    ;)
    Вы как евреи - прощаетесь, но не уходите. Статью про концерт в Сыре понимать так, что вы всё равно работаете?
  • Внемательный
    30 июня 2008 г., 9:14:50
    Ответить
    Последние строчки:

    Новостная лента в интернете будет обновляться, но в усеченном объеме. В июле мы будем освещать только самое главное.
  • Жорж Санд
    30 июня 2008 г., 9:15:53
    Ответить
    Фотки гони!
    А фотки грудастеньких бандэрсиш будут? Хочем, хочем посмотреть!!!!!
  • зозо
    30 июня 2008 г., 9:19:02
    Ответить
    уже увидел
  • Ох
    30 июня 2008 г., 9:29:59
    Ответить
    Грудастеньких в данном случае слово неуместное. Грудастых. Или сисястых. В очень хорошем понимании слов.
  • зозо
    30 июня 2008 г., 9:56:40
    Ответить
    Тогда что это за отпуск такой!?
  • Марфа Форточкина
    30 июня 2008 г., 14:29:44
    Ответить
    балдежа не будет
    Отпуск по БНКовски, это когда ты каждый день говорищь, что завтра я не работаю, и как назло с неба падает инфа,, которую нвозможно пропустить.
  • Хуанита
    30 июня 2008 г., 15:00:27
    Ответить
    Это была опечатка - команда БНКоми НЕ уходит в отпуск. Слышите - НИКОГДА! Не дождетесь, короче.
  • Ма и нянь
    02 июля 2008 г., 0:37:11
    Ответить
    УРА!!!